Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Привет пузики и мамочки.

Мы сегодня договорились на 3 марта рожать.

На сегодняшний день вес 2600.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, давно ничего не писала))))) Все некогда то работа то домашние хлопаты)))) Беременность проходит нормально. За то время что не писала, успела полежать пару дней в больнице так КТГ показывало тонус матки и схватки. На узи говорят что девочка у нас 2 кг весит. В понедельник иду встречаться с врачом у которого планирую роды. Врач участковая говорит, что придется делать кесарево,так как узкий таз и снова проходила ктг и снова схватки были, поэтому сейчас пью Магнелис,что бы доносить маленькое чудо. Вообщем если будет кесарево может и февральская получится у нас дочка)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин наверное я одна еще хожу с врачем не договорившись. Я на следующей неделе хочу договорится. А то тут кто что говорит. Кто говорит что ровно в 37 договариваться надо а кто то и раньше.

Эва!, хорошее число.

vandik31, походу у меня тоже по немногу пробка отходит. С дочкой ходила пробку мне в РД вытащили. Вот не знаю в этот раз как буду в РД сдаваться планово как с дочкой или со схватками.

 

АннаАнюша, вроде 2 кг не большая? Почему КС?

Меня напугали вообще крупным ребенком По мойм догадкам около 3х кг весим а в ЖК насчитали уже 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, вот и я спрашиваю. шо за зверь этот телефон. Никогда не пользовалась, муж всегда отвозил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в районе 1 роддом))) я никогда и не договаривалась))) так рожать буду с тем кто дежурит) в третий раз была девушка молодая и все ок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже переживать начала, как в роддом в случае чего добираться. Муж через неделю собрался в Крым на несколько дней, родители в это же время в Ессентуки в санаторий, а у меня срок уже 37 недель будет. До ПЦ, где я рожать планирую, 10 минут ехать, но скорая скорее всего туда не повезет, отвезут в обычный роддом (((

Самой за рулем - страшно!

Такси вызывать???? Блин, одной вообще страшно.....

В прошлый раз у меня дома воды отошли, в роддом на скорой со мной мама поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, 19.02 в 8.20 по мск Солнце переходит из знака Водолея в знак Рыб

 

katirina255, куда ты в 37???? Дома сиди! Все вернутся и в начале марта рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то тоже переживать начала, как в роддом в случае чего добираться. Муж через неделю собрался в Крым на несколько дней, родители в это же время в Ессентуки в санаторий, а у меня срок уже 37 недель будет. До ПЦ, где я рожать планирую, 10 минут ехать, но скорая скорее всего туда не повезет, отвезут в обычный роддом (((

Самой за рулем - страшно!

Такси вызывать???? Блин, одной вообще страшно.....

В прошлый раз у меня дома воды отошли, в роддом на скорой со мной мама поехала.

Ты так рано не рожай конечно, но почему все одновременно решили уехать то?

 

 

Всем привет. :) Все уже рожать планируют, а я только первый раз на КТГ сходила и на узи. Почти все ок. Только животик у ляльки меньше чем надо и одно обвитие. В остальном все ок. Сказали маленькая будет :) сейчас 1900 гр намерили. :)

На прием если все ок будет то через 3 недели... это видимо уже будет последний прием? Или после 36 кому-то еще предлагали придти? Надо бы что-то с роддомом решить, а я все не могу никак...

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Юль, ну так-то я всем уже пообещала не рожать без них ))), и на март настроена. Но мне будет спокойнее при наличии плана "Б".

С дочкой у меня воды рано утром дома отошли на 38-й неделе, хорошо муж рядом был, и мама в соседнем доме - пришла к нам сразу.

 

 

 

Ты так рано не рожай конечно, но почему все одновременно решили уехать то?

Одновременно просто так совпало. Мужу в Крым по делам нужно. А родители эту поездку еще месяц назад запланировали, специально выбирали время чтобы до моих родов успеть вернуться (у меня же ПДР середина марта). И раньше тоже не хотели ехать, т.к. у дочки моей день рождения 17.02, не хотят пропускать. Мама вообще сомневалась ехать или нет, но я ее сама уговорила поехать, родители не молодые уже, пусть отдохнут и подлечатся заодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня утро началось очень "весело". У малого 4,5года рвота.ацетон 4+. За 4 часа рвал наверно раз 8-9. Сделала уже укол церукала.отпаиваю,но все что пил-не пошло.смотрю еще пару часов и если что,то в больницу....

 

У нас,кстати,в ЖК ходят и после 36 нд.раз в неделю.в РД ходят те,кто договариваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  Юль а из Рыб когда и во сколь уходит? Если в конце все таки марта кто родит...плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки присоединяюсь к вопросу о пробке !!!! сегодня утром на бумажке обнаружила ЯБ,чистенький беленький-совсем чуток-пара капель,...но волноваться начала!.2го узи делала,всё норм было-шейка 30мл,зев сомкнут.

Дома стараюсь не перенапрягаться,но сынок маленький не дает расслабиться ,бывает и на ручки беру...ещё уже вторую неделю ощущаю тяжесть и боли в тазу,особенно когда ночью с боку на бок переворачиваюсь...страшненько как то, у кого нить есть такие выделения?ощущения?

Ну у меня этого ЯБ всю Б завались, эт не показатель, и переворачиваться мне давно больно, не боись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, у меня следующий прием в 37+6(24.02), к которому еще кровь и мочу надо сдать, а вот потом вряд ли, потом встречаемся в марте на операции

 

Хорошо хоть раз в 2 недели приемы

 

vandik31, 20.03 в 7.20 по мск Солнце перейдет из Рыб в Овна, конечно, у нас барашки будут! Может, я сама Овен и др у меня 27.03, но март для меня это месяц Овна( хотя дней меньше чем в апреле). Так что барашки, вас должно быть немало в группе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,и я барашка очень хочу,чтоб как папа,но кажись рыбуля будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я барашка очень хочу)))). У меня 39 недель 20.03. Как раз барашек начинается. Ой, доходить бы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ПОД на 24.03 тоже барашек,но если будут кесарить то после 10 марта(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точно барашек. Пдр 31 марта, но узи вечно на неделю меньше показывает по размерам. А я тАк хочу в марте родить... Совсем не хочется до апреля ходить. Хоть бы 31-го )) тем более шейка сказали немного ниже нормы, но не страшно... 29 мм. Или это нормально?

А я рыба )) рыбу не хочу )))))) скоро др... Юбилей. А я уже бегемотиком буду))))

У меня свекровь 24-го марта, мама 27-го марта ))) мама говорит, чтобы я 27-го рожала ))))

Март короче сплошные др у нас ))) и все женские. )))

 

panterrra2703, , мм... Ну может тогда и мне скажут потом еще разок придти... Хотя если договорюсь уже с роддомом то смысла не вижу в два места ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я барашек! Уже писала что тоже хочу маленькую овечку ))))

Но у меня ПДР 16 марта, понимаю, что шанс родить барашка небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР 28 марта, а ПДР 31 марта) Тоже овенюшечку хочу, договариваюсь с малышкой, чтоб до 20 марта точно сидела и не рыпалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу барашка) У меня Ваня бык и телец, этого достаточно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР 28 марта, а ПДР 31 марта) Тоже овенюшечку хочу, договариваюсь с малышкой, чтоб до 20 марта точно сидела и не рыпалась)))

Кстати, да, на курсах психолог говорила, что можно разговаривать с малышом и уговорить его родиться когда маме нужно. Ведь в итоге все у нас в голове, и общаясь с малышом мы как бы себя и свой организм убеждаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телец,ПДРи конец марта. Будет два упрямца в семье

Точнее я родилась на стыке овна и тельца, 21 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vandik31, ничего страшного))) Пробка и за долго до родов может выходить.

 

Эва!, здОрово! Вот бы тоже знать заранее дату, а не гадать каждый день.

 

Natacik, вот и я не договаривалась и не буду.

 

katrinka:), это типа чтоб обычную скорую не ждать. Может, быстрее приезжают, не знаю. Я тоже не пользовалась

 

katirina255, наверное, тогда только такси вариант. Но опят-таки, смотря, как у вас с ним. У нас иногда и по 20 минут ждать приходится.

 

Fishka_j, у нас до победного ходят в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), Телец и Овен это полярные знаки. Абсолютно разные. Абсолютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже баран (ДР 14 апреля). И хотелось бы барашка тоже, но у меня без вариантов. Барана не будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...