Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша, ко мне на ты.

У меня вторая беременность. Старшему сыночку 2,5 года, был "мартенок", а по факту родился февраленок. Сейчас срок у меня на 5 апреля, но мы будем однозначно мартенком)))))))))) Так что я остаюсь тут)))))

Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и новеньким добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошей рабочей недели кто работает и домохозяюшкам-мамочкам беззаботной недельки!!!! У нас наконец-то пошёл дождь, филиал ада закрылся надеюсь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, а почему страшно дюфастон начинать? Это же поддержка беременности, я на утрожестане по 100, мне с ним наоборот спокойнее.

Потому что читала, что его надо четко принимать, а с моей памятью - это проблематично.(((( Вдруг, забуду, принять когда-то.

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, привет. Добро пожаловать! А почему так уверена, что мартенок будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, А у нас наконец закончились дожди и началось лето))))))

 

Девочки кто что сейчас пьет? Мне фимибион посоветовали. В первую Б пила только фольку вначале. Вот сейчас думаю что пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сейчас какие витамины вы принимаете, я только фольку, с дочкой, кажется недели две после // пила курантил, кто-то пьет? Мне иногда воздуха нехватает и как-будто сердце заходится, с вами бывает такое? Что-то я про это забыла у Г спросить..

Я пью курантил, сказали пить 3 недели, потом по резульататм крови посмотрят. Вместо фольки и вит е мне назначили фемибион-2, там все это есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Нам это лето с 40 градусами поднадоело если честно, одно дело когда на море, а другое когда в милионнике сидишь на асфальте :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altall, как фемибион 2??Его же принимают с 13 недели.Может 1?

ஐMANUSICHKA010ஐ, добро пожаловать))Пью фемибион 1 и магнелис В6,утрожестан вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Ну это да, понимаю. Жариться сильно тоже не хочется.

 

В общем пойду сегодня тоже возьму фемибион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Добро пожаловать, легкой беременности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Я тоже фимибион 1 пью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

касана0304, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, самой тошнит с утра, вот только чай решилась попить, еще и мой старший (младший в пузике!!!) никак не хочет бутылку, не хочет смесь и все, извелась уже вся, скоро пойдем кашу есть, посмотрим, как ее поедим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто что сейчас пьет? Мне фимибион посоветовали. В первую Б пила только фольку вначале. Вот сейчас думаю что пить.

привет!мне в прошлую беременность назначали фемибион 1 до 12-13 недель, в этот раз сама себе его назначила. там какой-то компонент, который помогает усваиваться фолиевой кислоте.

Я пью курантил, сказали пить 3 недели, потом по резульататм крови посмотрят. Вместо фольки и вит е мне назначили фемибион-2, там все это есть.

а сейчас курантил просто так назначили? я тоже пила в тот раз по результатам анализов, а в этот раз еще не сдавала, хотя нужно бы сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку, вит.Е и магнелиз В6, врач сказала на комплексные сейчас не переходить, а кушать витамины с грядок, забыла про утрожестан 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, А у нас наконец закончились дожди и началось лето))))))

 

Девочки кто что сейчас пьет? Мне фимибион посоветовали. В первую Б пила только фольку вначале. Вот сейчас думаю что пить.

Всем привет и хорошего дня

Я тоже сегодня Фемибион 1 возьму, врач моя мне его еще в прошлую Б насоветовала, сказала очень хорошие витаминчики, а так я пью фольку с йодом, я ее и не прекращала пить, потому что во время ГВ тоже пила, хочу еще магнезиум достать, меня судороги при Б всегда мучают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

У меня срок акушерский 5 неделек, задержка только неделю. В прошлом году была ЗБ, поэтому из-за всего переживаю. Из признаков, кроме задержки и полосатого теста, у меня жуткая сонливость, головокружение, постоянно хочу пить, в туалет бегаю ночью по нес раз, туплю постоянно, все запахи чувствую. Никакой тошноты нет, и грудь не сильно увеличилась. Вот, переживаю! А может еще рано? Завтра ХГЧ сдаю, врач назначила, и еще через недельку, для контроля. А я так боюсь! В прошлый раз ЗБ была на 7 неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, Ну во-первых не бойся, все будет хорошо!!!!!!

А для тошноты скорее всего рановато. У меня токс только на 8ой неделе был и все.

Сдай хгч в динамике и не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, ничего не делай, жди! У меня вторая беременность и грудь о себе не дает знать практически, кроме сосков и то не много, в первую так же было! Вот сидит у меня на руках, танцы устраивает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться со сроком.Вчера на узи ктр 7 мм срок ставит 6 недель 3 дня

Это какой срок в итоге???

на узи чащевсего правильный. у меня овуляция видимо поздняя была и поставили на неделю меньше. ты узи в какой клинике и у кого делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, добро пожаловать

 

МамаНасти, не переживай! У меня тоже особенных признаков нет. Грудь не сильно увеличилась. Тошнит только на мясо. В туалет бегаю часто, в т.ч. и ночью. Сдай ХГЧ в динамике и не думай о плохом.

У меня со средним сыном вообще никаких признаков не было. Вспоминала что беременная, когда животом за угол цеплялась при переходе из одной комнаты в другую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу комплексных витаминов

2 предыдущие беременности считала их необходимостью и начинала пить со дня задержки, в итоге получала усиленный токсикоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти, Ну во-первых не бойся, все будет хорошо!!!!!!

А для тошноты скорее всего рановато. У меня токс только на 8ой неделе был и все.

Сдай хгч в динамике и не нервничай.

Спасибочки, дорогая моя! Да, спокойствие и только спокойствие! Сдам завтра ХГЧ и дальше. Через сколько дней он растет на таком сроке?

 

МамаНасти, ничего не делай, жди! У меня вторая беременность и грудь о себе не дает знать практически, кроме сосков и то не много, в первую так же было! Вот сидит у меня на руках, танцы устраивает!

У меня в прошлую Б (когда замершая случилась) грудь болела с первого дня, и не переставала даже когда уже замерла. А сейчас только на животе спать неудобно, грудь побаливает. Начала утрик принимать (хотя мне врач давно его выписывала, еще при планировании, но мы без него обошлись), сейчас мне с ним спокойнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти

Спокойствие только спокойствие! Думаем позитивно, настраиваемая на хорошее и лучшее!!!! Что в прошлом оставляем в прошлом!!! Держу за тебя кулачки!

А по симптомам у тебя все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, добро пожаловать

 

МамаНасти, не переживай! У меня тоже особенных признаков нет. Грудь не сильно увеличилась. Тошнит только на мясо. В туалет бегаю часто, в т.ч. и ночью. Сдай ХГЧ в динамике и не думай о плохом.

У меня со средним сыном вообще никаких признаков не было. Вспоминала что беременная, когда животом за угол цеплялась при переходе из одной комнаты в другую

:D

Да я тоже забываю, что немножко беременная)) Вспоминаю только, когда в туалет бегаю очень часто, и голова кружится. Знаешь, после ЗБ так страшно, что даже на узи не хочу идти, боюсь опять услышать те страшные слова(((

Но стараюсь вообще на эту тему не грузится. В этот раз все будет хорошо. Очень бы хотелось

 

МамаНасти,

Спокойствие только спокойствие! Думаем позитивно, настраиваемая на хорошее и лучшее!!!! Что в прошлом оставляем в прошлом!!! Держу за тебя кулачки!

А по симптомам у тебя все нормально!

Спасибо, моя хорошая! Настраиваюсь на лучшее))) Тебе тоже удачки! Все вместе мы выносим наших лялек и родим здоровеньких и в срок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...