Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Evochkina,  я тоже думаю, что если тошнотики вдруг попали, это не повод расстраиваться! Думаю, что они обязательно вернуться!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  ты из Кисловодска? Мы едем завтра к вам отдыхать! Скажи, пожалуйста, где ты хгч сдаешь? И где узи нормально можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.Минутные страхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Проснулась сегодня от жуткого детского крика. Это мои дети все втроем дрались. Машину делили. Решила не вмешиваться. Думаю, интересно, на сколько у них это дело затянется? Так они без моей помощи за 5 минут разобрались. Самый мелкий победил. И все счастливы. И мама плохая не приходила отношения выяснять. Теперь все время так буду делать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!

У меня Б протекает бессимптомно, но вчера резко пропал аппетит, представляете - заглядываю в холодильник и... ничего не хочу, я в шоке, последний месяц ела как слон, все подряд, много и без предпочтений, а тут просто неохота. Ем, конечно, но без удовольствия, и чувства голода нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29, Я тоже есть не хочу сейчас. вчера прям пихалась. Просто лето наверное, жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а меня прям тошнит:( Хочется с унитазом обняться и не отпускать.....:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем пятничного утра!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Т.а.н.я._скоро Мама, Ох уж эти свекрови :girl_mad: Поэтому мужа родственникам вообще не хотим говорить!

Т.а.н.я._скоро Мама, не переживай! это твоя жизнь, твои дети, твоя семья и твое решение!

А свекровь вообще атас..родственникам мужа вообще говорить не хочу..не общаемся и начинать заново не хочу...Но все равно поле скрининга придется сказать(((

 

Ой девоньки, хз какой бы я была свекровью, но тут порой переборы, как то спрашивает кого я хочу, я: мальчика, она: тюююююююю, а чего? я: ну вот у вас же есть мальчик, вот и я себе точно такого же сына хочу, она: а я хочу девочку, потому что мальчик у меня уже был....ноу комментс бля :malicious: :malicious: :malicious:

Слава богу за 150км живём от неё, но вот завтра у нашей мамы ДР и придётся ехать...будет меня там мерить, взвешивать и лапать :Crazy: она в том городке гинеколог-акушер, класс мне повезло??? Кто-нибудь был у своей свекрови на кресле то??? А я дааааааааааааааа :D :D :D

 

Ой, девочки! Проснулась сегодня от жуткого детского крика. Это мои дети все втроем дрались. Машину делили. Решила не вмешиваться. Думаю, интересно, на сколько у них это дело затянется? Так они без моей помощи за 5 минут разобрались. Самый мелкий победил. И все счастливы. И мама плохая не приходила отношения выяснять. Теперь все время так буду делать))))

Вот ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_mad::flower: :flower: :flower:хз как бы я справлялась!!!! not%20know.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  держись!!! Скажи, что у тебя жуткий токсикоз на прикосновения к тебе кого-либо, кроме мужа))))

 

Девочки! Кто чем спасается от тошноты? Меня со вчерашнего дня начало мутить. Помогает варенье и сладкие ягоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, Мда.... Тебе "повезло". это хорошо еще, что живете не вместе. Мы вот вместе живем. Разъехаться пока не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, держись!!! Скажи, что у тебя жуткий токсикоз на прикосновения к тебе кого-либо, кроме мужа))))

агааааааааааа, херушки вам называется :D :D :D она каждый день спрашивает есть ли у меня токс, тошнит ли и рыгаю ли я??? А у меня этого ничего нетттттттттттт....а она говорит: ПЛОХО!!!!!!!!!!!!! Плохо понимаете...я ей: блин, ну это ведь хорошо, все врачи говорят, что значит нет токсинов в организме или всё малыша устраивает и он не отторгает ничего, а вот если она спала в свою Б у унитаза, значит и я должна...короче у меня на выходных будет КВЕСТ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь был у своей свекрови на кресле то??? А я дааааааааааааааа

жеееееееееесть :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  так ты наври, что появился! Прям как порог ее дома переступила)))) и на нее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор помню реакцию на мою первую Б.

У них двое детей мой муж и сестра его. Она вышла замуж, заБ и сразу разошлись. Короче там столько разговоров, страданий, соплей было......ну не суть, вечно ее жалеют.

И вот поженились мы, почти сразу заБ. Думали как сказать решили, что надо попросить книжку о Б у сестры, ну и типо так все поймут, что мы ждем ляльку.

Сидим кушаем и тут муж спрашивает про книжку, все естественно всё поняли. А свекрысь и говорит, вам пока книжка не нужна, там еще ничего нет и тишина, даже поздравляю никто не сказал. Было на тот момент 5-6 недель.

 

Т.а.н.я._скоро Мама, так ты наври, что появился! Прям как порог ее дома переступила)))) и на нее))))

Со словами Ой мамо, на вас почему-то тошнить начинает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  эти свекрови, просто аут. У меня тоже красава.

А я свекровью три раза буду. Ой оторвусь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, Блин, а я наоборот, как дочку приму. Только скажу сыну, чтоб выбирал одну на всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, бедняжка............. Держись! Хорошо хоть далеко живете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу возиться со своими внуками, чтоб они меня любили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жеееееееееесть :D :D :D

в первы раз думала умру от стыда и страха!!!! соори за подробности но был прикол: ну у всех любящих себя дам, естественно там порядочек, в плане стрижки и тд...она: огооооо, тебе так не холодно???, Я не расстерялась и слёту ей: вы знаете, так очень вашему сыну нравится, вот поэтому у меня там так :Crazy: она: Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО СЫНОК ТАКОЙ ЭСТЕТ!!!!Блин, говорю он же не голубок, чтоб прям ТАКОЙ ЭСТЕТ!!! так все нормальные девушки за собой ухаживают

Короче я у вас сегодня как смехопанорамма с утра :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, :hohot: :hohot: :hohot: жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть...Танечка. Советую тебе просто кивать на все вопросы, или спрашивать, а как должно быть и по ответу утвердительно ей отвечать, так проще будет. Свекрови такие женщины...странные, им же не быть ближе мамы, их сын уже давно не их мальчик - а наш, и наши дети прежде всего внуки бабушек наших, а потом ее...бывают и исключение

 

в первы раз думала умру от стыда и страха!!!! соори за подробности но был прикол: ну у всех любящих себя дам, естественно там порядочек, в плане стрижки и тд...она: огооооо, тебе так не холодно???, Я не расстерялась и слёту ей: вы знаете, так очень вашему сыну нравится, вот поэтому у меня там так :Crazy: она: Я И НЕ ЗНАЛА ЧТО СЫНОК ТАКОЙ ЭСТЕТ!!!!Блин, говорю он же не голубок, чтоб прям ТАКОЙ ЭСТЕТ!!! так все нормальные девушки за собой ухаживают

Короче я у вас сегодня как смехопанорамма с утра :D :D :D

да уж...в этом отношении ты умничка

 

Катеришна, я тоже буду свекровью не один раз, но согласна с ஐMANUSICHKA010ஐ,

девочек нужно обязательно будет принять и помогать молодой семье, а не гнобить...ИМХО

Моя тоже жаба, но я никогда такой не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, скажи как тебя угораздило к ней на кресло попасть? я бы бежала от туда, только пятки сверкали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  просто жесть. Я бы наверное ни за что не пошла к ней, как к врачу

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  я пошутила!!!! Конечно гнобить никого не собираюсь. И сыновьям своим всегда говорю, что я их еще не знаю, но уже на их стороне. Потому что женщина основа семьи

 

Особенно средненький у меня тот еще подарочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

:) Веселая женщина, ничего не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про внуков- я как нормальная бабушка тоже буду с ними возиться, гулять, кормить, и баловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...