Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Я с узи, срок 5-6 недель, малыш 2мм, сб есть слава богу, желточный мешочек 3,56.На след. Неделе правда снова узи будет уже в жк.

 

Привет)Мы в больнице.Хгч на сегодня 706,подозрение на Вб пока не сняли,оставили до понедельника

почему подозревают вб?у меня при вб хгч плохо рос и при 700 уже началась мазня и этот хгч был при 2 недельной задержке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие жидкости и жт очень похоже на кисту.Короче надеюсь что диагноз не подтвердиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  Мы с вами одинаковые, тоже 2 мм и желточный мешок 4 мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  Мы с вами одинаковые, тоже 2 мм и желточный мешок 4 мм)

да)))только овуля у меня скорее всего 14 была,т.к 12 и 13 па не было и был перелет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тоже к вам) сегодня сдала повторное хгч - окончательно поверила, что у нас будет второй малыш))) вот так с моря помимо магнитиков можно привезти счастье)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  будем расти вместе)) вам на узи не сказали, что маленький очень? А то мне на узи сказали, что маловат, но вроде как ничего страшного

 

ElenaKa,  привет-привет)) поздравляю!))

Изменено пользователем brighteyes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  будем расти вместе)) вам на узи не сказали, что маленький очень? А то мне на узи сказали, что маловат, но вроде как ничего страшного

 

ElenaKa,  привет-привет)) поздравляю!))

Нет написано ктр 2мм.Сказала что все хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие жидкости и жт очень похоже на кисту.Короче надеюсь что диагноз не подтвердиться

Дай Бог чтобы диагноз не подтвердился @@@@@, пусть все будет хорошо!!!

 

ElenaKa добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) поздравляю всех нас с ожиданием наших маленьких, пусть растут здоровенькие и рождаются в срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета, я тоже замочила только один тестик. А к доктору мне 4 августа. Вот и буду сидеть и ждать))))))))))))))

Тамара27, удачи!!!!

ice girl, пусть все будет хорошо!!! Тест же полосатился? а прогик?

Иришка, а почему не сняли вмБ? Узи в больнице не делают?

 

У меня на прошлой неделе сильно сердце колотилось. Но я думаю, что это последствия ангины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие жидкости и жт очень похоже на кисту.Короче надеюсь что диагноз не подтвердиться

не думай о плохом:) все будет замечательно:) только позитивный настрой:)

 

Бета, я тоже замочила только один тестик. А к доктору мне 4 августа. Вот и буду сидеть и ждать))))))))))))))

Тамара27, удачи!!!!

ice girl, пусть все будет хорошо!!! Тест же полосатился? а прогик?

Иришка, а почему не сняли вмБ? Узи в больнице не делают?

 

У меня на прошлой неделе сильно сердце колотилось. Но я думаю, что это последствия ангины...

тесты ярчают, пока не нашли ПЯ мочу ежедневно утром:) прогик не сдавала. врач даже на кресле не стала смотреть. грит эндометрий беременный, просто маленький и не видно. сказала что думает что все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай о плохом:) все будет замечательно:) только позитивный настрой:)

 

тесты ярчают, пока не нашли ПЯ мочу ежедневно утром:) прогик не сдавала. врач даже на кресле не стала смотреть. грит эндометрий беременный, просто маленький и не видно. сказала что думает что все хорошо.

Я с первой беременностью тоже не парилась.Сделала тест, тогда же пошла на узи увидели только эндометрий, сдала кровь 1 раз и все в поликлинику пришла на 9 неделе только.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик

Держим за Вас кулачки!!! Все будет хорошо, тут главное положительный настрой!

 

Пришла я с УЗИ, нашли одного эмбриончика, ктр 2,7мм))) правда сердечко не услышали, врач сказал рано и прийти через неделю, сразу записалась на след субботу. Аппарат хороший, врач отличный, а сердечко не слышно(( опять повод для переживаний на неделю... Зато сама на экране видела точечку)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27, я сыночка услышала первый раз в 7 недель, может правда рано в 5 нед 5 дней?

 

Раньше 7 недель не делала узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ничего не беспокоит (нет мазни, болей) - идите на узи в 7,5 - 8 недель. Зачем идти так рано, а потом переживать? Сама раньше такая была, в итоге только лишний стресс и нарывалась на ошибки врачей (по ХГЧ говорили, что замершая Б....а родилась отличная девочка).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27, я сыночка услышала первый раз в 7 недель, может правда рано в 5 нед 5 дней?

 

Раньше 7 недель не делала узи.

 

С сыном ходила в 6,6недель, сердечко уже вовсю слышно было)) положилась на статистику) у многих под конец 6ой недели уже сердечко слышно было. Главное кнопика нашли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой беременностью тоже не парилась.Сделала тест, тогда же пошла на узи увидели только эндометрий, сдала кровь 1 раз и все в поликлинику пришла на 9 неделе только.

ну вот мне назначили через 2 недели прийти, это примерно 6 нед и 4 дня будет. уже в принципе все видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в 4+5. 284, в 5+1 1250, вроде бы нормально, сдавать больше не буду

Прогестерон 19 при норме 11-90, наверное, на таблетки посадят

К врачу послезавтра, не на учет, просто на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последний невролог дал добро на беременность:) и нас нашли на УЗИ 3,2 мм плодное яйцо:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В среду прилетели с моря. В четверг сделала просто так тест и увидела две полосочки))) именно на море ничего специального не планировали. До этого стимулировали овуляцию уколами хгч. Перед отъездом была один раз на фолликулометрии. Врач увидела два дф. Сказала если будет овуляция , то примерно на 17 -18 день. По ощущениям о и случилась на 18 дц( яичники уж очень сильно тянули). Но точно сказать не могу) поэтому сегодня примерно 15 дпо. Получила хгч 215. Прогестерон 101. Вчера побежала на узи. Очень беспокоят тянущие боли в яичниках. Особенно при резких движениях, чихании ((( Узистка сказала что эндометрий хороший, но яичник левый увеличен, киста желтого тела 4,5 см. Вот теперь задумалась , а вдруг киста дает положительный тест и хгч. Начиталась, дурочка, в инете, что и такое бывает((( как вы думаете, панику отставить? Еще и сейчас тарелку разбила, думаю к счастью или не к добру)))) ох, вощим я главный паникер ) меня зовут Юля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В среду прилетели с моря. В четверг сделала просто так тест и увидела две полосочки))) именно на море ничего специального не планировали. До этого стимулировали овуляцию уколами хгч. Перед отъездом была один раз на фолликулометрии. Врач увидела два дф. Сказала если будет овуляция , то примерно на 17 -18 день. По ощущениям о и случилась на 18 дц( яичники уж очень сильно тянули). Но точно сказать не могу) поэтому сегодня примерно 15 дпо. Получила хгч 215. Прогестерон 101. Вчера побежала на узи. Очень беспокоят тянущие боли в яичниках. Особенно при резких движениях, чихании ((( Узистка сказала что эндометрий хороший, но яичник левый увеличен, киста желтого тела 4,5 см. Вот теперь задумалась , а вдруг киста дает положительный тест и хгч. Начиталась, дурочка, в инете, что и такое бывает((( как вы думаете, панику отставить? Еще и сейчас тарелку разбила, думаю к счастью или не к добру)))) ох, вощим я главный паникер ) меня зовут Юля)

Юля, ну что ты паникуешь! все хорошо:) скоро будете знакомиться с малышом:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  спасибочки за позитив) очень надеюсь) с первым ребенком такой паникершей не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, спасибочки за позитив) очень надеюсь) с первым ребенком такой паникершей не была)

я со вторым стописят раз узи делала до 12 недель, все мне казалось плохое. а в итоге здоровая девочка растет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последний невролог дал добро на беременность :) и нас нашли на УЗИ 3,2 мм плодное яйцо :)

Как здорово, рада что у Вас такие хорошие новости!!!

 

gladiк не надо себя накручивать, все у вас хорошо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  поздравляю Вас!)) киста такой ХГЧ точно давать не будет! Сейчас просто себя надо беречь, ничего тяжёлого нельзя поднимать, никаких физнагрузок, половой покой. Неделям к 20беременности киста сама уйдёт. У подруги похожая ситуация была.

 

сегодня последний невролог дал добро на беременность:) и нас нашли на УЗИ 3,2 мм плодное яйцо:)

Отличная новость!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...