Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

ТатиЯ

У нас в 6.1 уже слышно было.

В 7 уже точняк;)

 

//Барабанька//

Благодарю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивило, что и скрининг вагинально делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сегодня у меня 9 недель и перестало тошнить. Урааа!! 3-й день без тошнотиков.

Так что держитесь девочки - конец токсикозу есть. Я даже плов приготовила) Муж упадет, когда приедет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатиЯ, иди лучше в 8, мне на этой неделе тоже сказали редкое 70 ударов, в ЖК перепроверили 79 ударов, сказали срок маленький и теперь мучительно жду неделю, чтоб понять пришли к норме или нет

Изменено пользователем Катюня_85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочкина, поздравляю с хорошим узи! пусть гематома скорее выйдет и не будет омрачать тебе радостное ожидание!

 

ice girl, как я тебя понимаю! Мне до вчерашнего дня было хорошо только во сне. Дрожь, озноб, тошнота....Сейчас правда вдруг рвота началась, но зато силы появились и я смогла вчера выйти погулять в сад...До этого сил не было даже для этого....Так что я надеюсь, что я увидела свет в конце тунеля)))

 

Пчеломама, ура! у меня 9 нед. в понедельник, может и мне полегчает)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже полегчало, и не тошнило целых 3 дня! Но потом по новой началось((

Но всем желаю, чтобы токсикоз убежал и не вернулся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 8 нед и 2д в прошлую б делали узи уже трансабдоминально и все прекрасно увидели. Я думаю, что большую роль играет аппаратура и человеческий фактор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне заняться нечем....пересмотрела все таблички по расчету пола будущего ребенка :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..показывает что девочка опять у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, среди нас уже очень много мам и во второй и в третий раз, а у вас совпадал пол детей по китайскому, японскому и группе крови?? Очень интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне заняться нечем....пересмотрела все таблички по расчету пола будущего ребенка :Crazy: :Crazy: :Crazy: ..показывает что девочка опять у меня...

))) я тоже уже перелопатила таблицы) везде по_разному показывает, но вот у мамы моей вырезка из газеты конца 90х и в ней у нее обведены кружочками все 4 ее беременности и все правильные, я сравнила Платона, тоже совпало, и глянула теперешнюю б, показало девчонку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я тоже уже перелопатила таблицы) везде по_разному показывает, но вот у мамы моей вырезка из газеты конца 90х и в ней у нее обведены кружочками все 4 ее беременности и все правильные, я сравнила Платона, тоже совпало, и глянула теперешнюю б, показало девчонку ;)

прикольненько...а нельзя ее у мамы сфоткать и здесь показать...мож все таки у меня там мальчишечка нарисуется :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прикольненько...а нельзя ее у мамы сфоткать и здесь показать...мож все таки у меня там мальчишечка нарисуется :D :D :D

Можно) попросила сестру сфоткать и прислать, но когда этот подросток будет дома, сказать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88

Тоже подожду.:)

 

Кто себе гардеробчик меняет уже по чуть чуть? Я два балахончика прикупила,все давит на живот.Штаны все в отставке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, у меня не совпало и первый и второй разы. У меня мальчик и девочка, так что пол третьего малыша меня не особо интересует, главное чтобы был здоровенький.

Evochkina, штаны начали давить, хотя животика нет особо. Ношу юбки и платья офисные, а т.к. я особо обтягивающее не люблю, то во всю одежду помещаюсь с запасом. Планирую осенью купить Б. брючки, жилет, чтобы можно было водолазочки разные под него одевать, платье.

У нас сейчас ветрено и дождик накрапывает, а я жутко хочу сгущенку или торт муравейник. Этот торт я ни разу не ела)) Но вот представила себе, что он жутко вкусный))). Муж приедет только к ночи....придется идти самой.

Девочки, кто еще ремонт в новостройке сейчас делает???? Мы на стадии раскладки водного теплого пола. У кого есть?? Удобно жить с тёплыми полами? Чувствую, что до марта в трешке ремонт не сделаем своими силами(((

Изменено пользователем Пчеломама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88,

Тоже подожду. :)

 

Кто себе гардеробчик меняет уже по чуть чуть? Я два балахончика прикупила,все давит на живот.Штаны все в отставке.

я старые вещи достану. пока 54 с копейками,живота почти нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, и я 54)) Интересно, сколько будет в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, и я 54)) Интересно, сколько будет в конце.

я надеюсь что не больше 60-62, очень надеюсь. с первым набрала 26 кг со второй 6,3 кг. об ребенка немелкие : Лео в 39,2 3226гр, Уля в 37,3 3210гр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нас тоже накрыл сегодня токс(((как ехать к родителям понятия не имею..Вы только не теряйте нас,буду выходить по мере возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina,  все будет хорошо, я уверена! :) с ростом вас))

 

AnastasijaM,  проси лабу дать точную цифру. Они переделывают.

Потому что и 10500 и 40000 это больше 10000.

 

 

ТатиЯ,  у меня в 5+3 увидели, но запугали, что очень редкое, короче до истерики довели.

Лучше в 6,5-7 смотреть, чтоб уж наверняка

Спасибо за ответ. Попробую так сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только спортивный костюм классный купила, а прошлую беременность я ходила весну-лето с животом, так тогда я купила себе хорошие лосины, ну и таскала их с джемперками и футболками. Летом сарафаны, шорты-майки)

А насчет веса я вообще не переживаю) с сыном я становилась на учет 42,8, шла рожать 53кг. В мае я закончила кормить грудью и была 40,6. Сейчас до учета еще далеко, а вес 43) можно хоть 10, хоть 20 набирать, я только рада буду, не мешало бы поправиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе только спортивный костюм классный купила, а прошлую беременность я ходила весну-лето с животом, так тогда я купила себе хорошие лосины, ну и таскала их с джемперками и футболками. Летом сарафаны, шорты-майки)

А насчет веса я вообще не переживаю) с сыном я становилась на учет 42,8, шла рожать 53кг. В мае я закончила кормить грудью и была 40,6. Сейчас до учета еще далеко, а вес 43) можно хоть 10, хоть 20 набирать, я только рада буду, не мешало бы поправиться)

да..прошлая беременность у нас на лето попала...а теперь зима. Придется зимнюю куртку покупать :cry: ....а по поводу веса. везет тебе..ты такая худышка...мне бы килограммов 10 убрать бы :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 2 Б, одна летняя (родился в конце августа), другая зимняя (родился 4 марта), так вот, мне больше нравилось летом...хотя лето у нас холодное, жары нету, а вот зимой тяжеловато, морозы...ух. Вот теперь еще раз зимой! Ну, что ж...всем нам удачной зимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока вес стоит 52 кг, живота нет. Так что хожу в шортах джинсовый и футболках. Я планирую купить джинсы или штаны в обтяжку теплый и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

даже не верится что я в беременной болталке))

долго и трудно шла к беременности, надеюсь в этот раз все будет нормально у меня.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет, девочки!

даже не верится что я в беременной болталке))

долго и трудно шла к беременности, надеюсь в этот раз все будет нормально у меня.

Поздравляю) заселяйся, пусть растет малышик как положено!

Изменено пользователем valerjen88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...