Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем доброго дня.

У меня как то с мужиками гинями, не сложилось.Хамоватые всё попадались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina,  я когда с третьим пришла на учет вставать и узнала , что мужик, я долго сопротивлялась)))) а теперь только за, и правда все четко и по делу. Этот еще в платной клинике работает, не молодой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы пришли с УЗИ, зря переживала и нервничала, все у нас хорошо, развивается по своему сроку, дали послушать сердечко - 114 ударов, врач говорит что скорее всего будем девочка, она как то по плодному яйцу видет

А вчера меня накрыл токсикоз, да ещё какой, всю ночь полоскало, вот только отошла, теперь можно и покушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) пропала на неделю - в больнице лежала, немного закралась, но вроде все хорошо)

Всем новеньким привет! И всех с узи поздравляю, кто сделал)

Вы так много всего настрочили))) особенно про свекровь повеселили)))

И про одежду тоже уже думала) но на осень я пальто купила объемное в том году, должна поместиться) а на зиму с мамой шубой махнусь) думаю, как хорошо, что уговорила ее на широкую))) благо размер примерно одинаковый))

Брюки тоже давят, особенно если долго сидеть, даже постелить начинает. Думала сходить джинсы купить) а подружка мне сказала, что колготки для беременных и платья удобнее, брюки все равно давят.

И тоже читала вас и думала, как у всех по разному, у кого живот в 5 недель, а у кого в 5 месяцев. Я на 3 кг похудела от начала беременности, хотя рвоты нет, просто мутит, питаюсь тоже нормально. Чудеса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, пока не батюшки) но надеюсь наконец-то рукоположат моему мужа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01, ого, вот это тебя накрыло, пусть проходит скорее!с хорошим узи!

Belochka15, я тоже тока со стационара.

а живот у меня еще до дня хгч как надулся, так и все. Итак немаленький был, а теперь еще распирает

 

Оленька86\, ааа, вот здорово!желаю вам успешного служения))меня всегда восхищали семьи батюшек, вот где поучиться воспитанию деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  все семьи разные) мы все таки более светские в воспитании и остальном) у нас количесво детей не имеет отношение к нашему отношению к церкви) ( написала коряво, но думаю понятно)

Изменено пользователем Оленька86\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01

Поздравляю, выдыхаем до следующего узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulasha01

Поздравляю, выдыхаем до следующего узи.

Спасибо, мне теперь 21 августа, но уже как то спокойнее

 

yulasha01, ого, вот это тебя накрыло, пусть проходит скорее!с хорошим узи!

Спасибо)) боюсь как бы в стационар не угодить с таким токсикозом

Изменено пользователем yulasha01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, блин, это ж куртки, шубы, мороз и Бррр ((( я забыла ))) надо завтра пересмотреть шкаф. Плюс подруга только Б ходила, пол года как родила, мож у нее куртку отберу на зиму :)

Я тоже уже думаю вспоминаю у кого бы стащить... Так не блин все летом рожают и рожают! А некоторые осенью будут. У нас во дворе толпа рожает но все в июле!

 

Девчонки,а с венами проблем ни у кого нет,как и с низким давлением?)) Кто-нибудь носит компрессионное на ноги или планирует? У меня есть чулки,но что-то я к ним не приноровилась в прошлую Б. Сейчас думаю,может,гольфы купить? Есть у кого опыт?

У меня низкое давление... В прошлую ничего не носила. На ноге одна Вена торчит, говорили на роды одевать, а я так и не купила ничего. Вена какая была такая и осталась.

Девочки, привет))) пропала на неделю - в больнице лежала, немного закралась, но вроде все хорошо)

Всем новеньким привет! И всех с узи поздравляю, кто сделал)

Вы так много всего настрочили))) особенно про свекровь повеселили)))

И про одежду тоже уже думала) но на осень я пальто купила объемное в том году, должна поместиться) а на зиму с мамой шубой махнусь) думаю, как хорошо, что уговорила ее на широкую))) благо размер примерно одинаковый))

 

 

Точно! У мамы как раз есть необъятная шуба! Она правда искуственная, но мне то какая разница! Лишь бы влезла и не тратиться!

 

 

Ходила сегодня по магазинам с бабулей своей и за одно себе искала опять... А то к осени же совсем не будет скидок. Купила блузку за 500 р в стокманне

Ссылки скрыты.

Про шерстила полку беременную, не шибко много и все черное ))) но носить есть что... Вроде бы еще в коробку что-то прятала, но это когда муж вернется попрошу чтобы достал.

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, все семьи разные) мы все таки более светские в воспитании и остальном) у нас количесво детей не имеет отношение к нашему отношению к церкви) ( написала коряво, но думаю понятно)

вы большие молодцы, по моим наблюдения детки в таких семьях совсем другие. более светлые, воспитанные и добрые:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  оооо, ну мои наверное не подходят в данные рамки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) всего-то на дачу съездила, а вы тут так много понаписали) читала полчаса наверное))))

Всех поздравляю с успешным УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Блин какой кайф на море. Вода - парное молоко. Сын в восторге.

Тань молодец так и продолжай))))))

По поводу беременности зимой, мне понравилось ходить. Но у нас такая зима, что снежки из грязи лепим, снег только в январе бывает зачастую. Ну и плюс я все время на машине, поэтому в прошлую Б куртки и шубы не брала, ходила в жилетке и свитерах. Из одежды платья и туники посмотрю. Брюки есть.

У меня блин такое ощущение, что живот у меня рано вылезет. В прошлую Б я набрала 20 кг пошла рожать 75 весила. В эту очень надеюсь не так сильно поправится, а то вообще корова буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, ну так и наслаждайся теперь) может, хоть расслабишься, отдохнешь, на самом деле)! На осмотр не приглашала?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, Мореее это здорово!!!Поплещись там вдоволь за всех беременюшек кто сейчас в каменных джунглях!!!!

 

valerjen88, нетттт слава богу,на счёт кресла она даже предупредила что если кто будет приглашать прилечь на креселко-писать письменный отказ до 12 недель,а вот пощупать-пощупала,грудь осмотрела и носится со снимком узи,а я лежууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы! Отдыхающим- хорошей погоды! Всем - хорошего самочувствия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та - даам) сорри за такой обрезанчик) сестра фотограф не очень.))) сбоку мес зачатия, сверху возраст мамы на момент зачатия

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88,  по-моему это и есть древнекитайская таблица определения пола ребёнка по месяцу зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88

Возраст весь?Или будет продолжение?:)

С сыном не сошлось...:(

Изменено пользователем Evochkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, блин, там только до 30 лет((

 

У меня с третьим не сошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

Таня ,молодэс.Лежи отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с табличкой ничего не сошлось....должны быть 2 девочки, а у меня все наоборот))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что какая то или китайская или японская... Значит, тож обман, если не сошлось... Может, это все ерунда и пол точно только в роддоме узнаем))) даже узи ошибается иногда, знаю случаи.. Зато развлеклись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...