Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Всем привет, принимайте в ряды ожидающих с нетерпением марта 2016. Меня зовут Катерина. ХГЧ на 17 ДПО 556,5 ед., хочу завтра пойти пересдать еще раз, на УЗИ записалась на 16.07

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким, дорбро пожаловать!!!)))))))))

 

ice girl, очень за тебя рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Девочки, у меня беременность первая долгожданная, подскажите, на сроке 5 недель и 6 дней какова вероятность услышать сердечко?

Изменено пользователем Катюня_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня 85, сердце начинает биться начиная с 6 недели...Так что вполне возможно услышать сердцебиение, только если не было поздней овуляции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овуляция была на 14 ДЦ при регулярном 28 дневном

 

Блин, так надеюсь, что будет слышно. Мне врач назначила прийти на этой неделе, сама хотела записаться попозже, но сказали надо проверить и подтвердить, что Б. маточная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду держать за тебя кулочки! Мне кажется, что ты услышишь уже сердечко!)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:меня Тома зовут) беременность вторая, нам уже почти 7 недель. Первой дочке 4 годика) Узнала о беременности на 10 ДПО,на 11 сдала ХГЧ.был 24,6 на 15 ДПО уже 200 был, на 24 ДПО 7608, ну и на 26 ДПО 13119. Сегодня иду к врачу))) Беременность долгожданная, в декабре и феврале были БХБ....( - ХГЧ был сначала положительный, тоже 24 а через пару дней падал и начинались месячные.Решили сделать перерыв и ГСГ (гистеросальпингография), перерыв успели сделать,ГСГ нет))) А я узи не делаю,мне врач не разрешил,сказал плановое в 12 недель.

Изменено пользователем TomaPolo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Девочки, у меня беременность первая долгожданная, подскажите, на сроке 5 недель и 6 дней какова вероятность услышать сердечко?

Поздравляю с долгожданной беременностью!!))

Я в субботу ходила, срок был 5,5 недель. Кнопика нашли, 2,7мм, сердечко не услышали. Сказали прийти через неделю. Вот в пятницу пойду) нам будет на тот момент 6,4недели. С сыном ходила в 6,6недель, сердечко во всю стучало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара27, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого круглая дата поздравляю с неделькой!!!

Я на воскресенье на узи записалась, хотела изначально во вторник (21.07) пойти, но не вытерплю))) Надеюсь все будет ок!

 

Катюня_85, у нас с вам день разница)

я специально смотрела вчера первое узи с сыном, делала на сроке 6+2, все было слышно и видно.

 

TomaPolo, Привет! Думаю по хгч в этот раз все получилось!

Странные конечно что до 12 недель узи не делают, но врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  Я очень надеюсь, что будет слышно, клиника коммерческая в которой наблюдаюсь, вдруг оборудование окажется очень хорошим, прям жду уже с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка,дежу кулочки! Пусть все будет хорошо! А мне ждать до 4 августа..Терпения не хватит...Как-то волнително. Только тест на Б в моем арсенале, ну и токсикоз.Надеюсь, что это показатель, что все хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результаты сейчас, подскажите на 25 ДПО ХГЧ 5904 ел. это нормально или низковат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  у меня в расшифровке хеликса 5-6 недель 3600 - 160000, значит, все хорошо)

У меня на 20 ДПО было 5171, вчера сдала 31 ДПО 65659

 

А прогестерон 183,7 нмоль/л, я так понимаю, это норма?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я к вам! Меня зовут Катя, мне 29, ждём 3 малыша, не планировали пока, но и не предохранялись!!! В феврале была киста, назначили джес+(противозачаточные) пропила 3 цикла, и на 2-й цикл после отмены забеременеьа, вчера вечером делала первый тест, была шокирована, но всё же рада приятному сюрпризу. Вторая лялька 2 года не получалась.

 

Пдр на 26 марта

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Что то у меня в эту Б признаков маловато. Дочкой когда ходила я постоянно бегала в туалет. А тут что то переживают. Признаков маловато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natacik, признаки не показатель беременности. помню выискивала их каждый месяц, когда планировали Улю. а в начале беременностей ни второй ни этой кроме груди и задержки ничего не чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР 19.03.2016. На УЗИ хочу пойти, когда сердечко уже можно будет услышать.

62069.png

Изменено пользователем marinaina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

У нас по хнч картина такая 13 дпо-298,15 дпо -706,18 дпо-2356))Хоть врачи меня и пугают что это Вб,я до конца верю в свою кнопочку!!!Завтра нам будет 3 недели от зачатия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Ирин, у меня показатели хгч меньше твоих, мне тоже пора тревогу бить?

Как я поняла, главное что бы рост был и ничего ни где не мазало, не болело. К чему врачи придираются то?

 

ღ Л.Е.В. ღ, marinaina, Привет девочки! Поздравляют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Ирин, у меня показатели хгч меньше твоих, мне тоже пора тревогу бить?

Как я поняла, главное что бы рост был и ничего ни где не мазало, не болело. К чему врачи придираются то?

 

ღ Л.Е.В. ღ, marinaina, Привет девочки! Поздравляют!

Спасибо, за поздравления)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИϷúшиӄ★в пуʓúκё★ϻаλышик, Ирин, у меня показатели хгч меньше твоих, мне тоже пора тревогу бить?

Как я поняла, главное что бы рост был и ничего ни где не мазало, не болело. К чему врачи придираются то?

 

ღ Л.Е.В. ღ, marinaina, Привет девочки! Поздравляют!

 

их не устраивает мое узи!А нахгч они вообще не смотрят почему то,говорят не информативен,я им говорю что меня ничего не беспокоит,не тянет не мажет,ттт...но они почему твердят одно либо Вб либо будет зб!!!Всех девочек поздравляю со скорым пополнением)легкой вам беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , я тоже к вам))) Меня зовут Надя , ждем 5-го))))) до этого была ЗБ и сейчас очень очень страшно(( поэтому решила пообщатся с девочками с таким же сроком как и у меня, вместе все таки легче справлятся со своими страхами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их не устраивает мое узи!А нахгч они вообще не смотрят почему то,говорят не информативен,я им говорю что меня ничего не беспокоит,не тянет не мажет,ттт...но они почему твердят одно либо Вб либо будет зб!!!Всех девочек поздравляю со скорым пополнением)легкой вам беременности и родов в срок!

В зад таких врачей, отличный рост ХГЧ, беременность точно маточная, при ВБ хгч до 2000 не дорос бы.

 

А мы встали на учет вчера, посмотрели на кресле, взяли мазки, дали кучу направлений на анализы, еще выдали кучу разных журналов и даже памперс маленький)))на узи записали на 22 число и на 24 ко врачу наслед.прием сос всеми анализами уже, так что буду сдавать в срочном порядке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...