Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Sveta Chili,  Может быть поможет, я когда меня бессонница мучила, читала скучные книги. Пару абзацев мелким шрифтом и без картинок меня усыпляли сразу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasijaM, спасибо большое! У меня еще невроз разбушевался-тревога,в жар кидает,дурацкие мысли в голову лезут. А всему виной-гормоны. До Б такого дааааавно не было.

 

 

Девочки,у кого есть СЛАБОСТЬ сильная? Стоит переживать????????

У меня сонливость и слабость уже как дня 4-5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что вы не против) вместе мы справимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  я засыпаю нормально. Просто начинает всякая хрень сниться и я просыпаюсь в холодном поту, а заодно и в слезах(((.

Слабость у меня дикая. Я бы весь день не вылезала из постели(((. Это нормально при беременности. Это из-за прогика

 

Девочки! Кто знает, что это за графа предупреждения? Почему она у меня вылезла? Как ее убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, а где она у тебя вылезла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, никак, её видишь только ты (каждый свою видит) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, сны снятся от твоих переживаний. Вот сделал сегодня узи-и сны будут хорошие снится! Посмотри перед сном фильм хороший или видео про беременность.

В ту беременность на 7 неделе появился токсиокз,но слабости никакой не было. А в эту беременность,тоже долгожданную и желанную, долбанная слабость,апатия. Я так хочу радоваться своему положению,но состояние не позволяет...От этого еще больше переживаю! У кого так же-делитесь,советуйте.

Как появилась бессонница и невроз-все мыли о своем состоянии,а не о малыше...До 6 недельке я просто летала от счастья,2 раза в день тесты делала,на все силы были-на уборку,готовку,стирку,прогулки с доченькой. А сейчас состояние замучило это. Когда оно уже пройдет? Хочу бегать,веселиться и радоваться своей беременности!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с сегодняшего дня на дюфе-падает прогестерон. В субботу получила результат и чуть с ума не сошла, еле дожила до утра воскресенья, чтобы на узи увидеть малыша. Но с малышом все отлично, такой уже прям человечек))) срок по м 8,4 и ктр 19,9. После узи немного успокоилась, но сегодня опять начала себя накручивать. Кто нибудь принимает дюфастон-сколько в день? Мне прописали 3 раза в день. Этого достаточно? Я так скоро истеричкой стану))) присоединяюсь к рядам переживающих) скорее бы узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-я тоже вижу линеечку с предупреждениями!

Девочки,хочу сказать ВСЕМ вам огромное СПАСИБО! так здорово,что мы вместе, поддерживаем друг дружку, даем советы,делимся радостями и переживаниями. В ту беременность с доченькой я тоже активно общалась в нашем домике беременяшек,поэтому,забеременев,знала,что и в этот раз хочу приятного общения с такими же беременными как и я!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скоро истеричкой стану))) присоединяюсь к рядам переживающих) скорее бы узи)))

ну +1,я уже начинаю бояться четверга, мне снова на узи :D

Девочки, мне так болит копчик когда долго сижу, прям не могууууууууу, у кого-нибудь так было? Пишут что седалищный нерв и что пройдёт когда матка вверх поднимется...а когда это будет то? а то прям ад с обеда сидеть, с утра вроде нормально...

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня порядок, теперь уже на неделю укатила с детьми в горы, здесь даже тошнотиков у меня нет, сонливость как рукой сняло, воздух красота

 

Вот

 

Красота

 

Не получается фотку прикрепить... Файл большой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  описываешь прям мое состояние. И все лениво, и слабость и глаза ни на что не смотрят ... И со сном проблемы... Тоже жду того состояния, когда пройдет токсикоз, буду бегать и радоваться всему) ничего, прорвемся Свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я думала я одна такая.

Сил не на что нет,хочется постоянно лежать.

А еше когда сижу долго болит поясница и как будто иголочкой прокалывает где масик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  под аватаркой

 

ElenaKa,  я пью дюф 2 раза по таблетке, а на ночь утрожестан 200. Я всех детей с поддержкой вынашивала

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  спасибо! Ну раз только я вижу, то и ладно

 

Я вообще в эту беременность жутко мнительная стала. Муж говорит, что башню у меня конкретно сорвало(((

Я теперь спать ложусь вместе с детьми. До 22-00 100%. И мужа приучила. Он воет. Он жуткий сова, но ничего, поворочается, и засыпает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, под авой на своей страницей всегда эта шкала. Это когда на тебя кто то жалуется и админы выносят предупреждения, по-моему 3 предупреждения а потом "бан"... но на счет количества предупреждений могу ошибаться...

 

я думаю у тебя то она пустая:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я жуткий тиран сейчас. Особенно меня бесят детские разборки в 6-7 утра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, у меня тоже такое состояние. Слабость уже не такая, как в 6-7 недель, но все равно чувствую себя недочеловеком. Лень ужасная, стыдно даже, всегда прогулки с сыном в радость были, а теперь иду только потому что ему надо гулять и точка. Так бы легла и лежала. И ком в горле стоит постоянно, все мысли о нем, никакая еда не в радость, вся еда делится теперь на то, что усиливает ком и уменьшает. И после еды если полежу, намного хуже, надо растрясать ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, так у меня нет токсикоза,просто нервная система шалит. У тебя слабость от токса?

давно уже бессонницей мучаешься?

Попробуй от токса мятные конфетки есть,может квас кисленький домашнего приготовления поможет:) В жару хорошо идет! Ты не работаешь? Напомни,плиз,как тебя зовут :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, под авой на своей страницей всегда эта шкала. Это когда на тебя кто то жалуется и админы выносят предупреждения, по-моему 3 предупреждения а потом "бан"... но на счет количества предупреждений могу ошибаться...

 

я думаю у тебя то она пустая:)))

я вижу ее под авой в своих сообщениях на форуме. Да, пустая, но бееесит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Привет. Мы вернулись с моря. Погода супер, вода теплющая. На меня напал токс. Вчера обнималась с белым другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лень великая, хорошо хоть дома и не работаю)))лень все делать)) как тюлень на кровати

 

А надо идти помидорки закрутить)

Изменено пользователем Kristina63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, бесонница не знаю с чем связана, но уже недели две. У меня тошнотики целыми днями, но слава Богу без белого друга. Просто как на кухню захожу, уже тошнотик) в магазин захожу тоже тошнотик, даже если о еде любой подумаю тоже ком в горле. Вчера свекровь на даче делала заготовки. И мою любимую аджику. Она мне как принесла на пробу , чеснока достаточно или нет, так меня чуть :chih: беее.... Я даже огурцы и помидоры перестала есть, так как от них тоже воротит. Зато вчера в 9 вечера захотела гадкого ролтона :D :D :D и пошла же в магазин и купила и слопала)))) мятные конфетки ем) и вот ты прям сказала про домашний кислый квас... Захотела) Но где ж его взять-то , домашний?!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ, с возвращением! Держись, друх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik,  у меня в первую беременность прям бзик был по Дошираку, и желе. Желе по 10 штук съедала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili, забыла написать) я Юля, и я не работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка89, -понимаю,когда слабость от токсикоза,когда тошнит,но меня то не тошнит. Правда аппетита нет,мясо и рыбу как неделю не ем. Да и вообще ем через силу. Хорошо идет виноградик зеленый,квас домашний, груши..А ты работаешь? Я даже к родителям переехала, тут помощь мне колоссальная, но блин, я хочу им помогать,кушать хочу готовить,посуду мыть,а сил ни на что нет. Уже стала себя накручивать по поводу слабости!

Tyama, -у меня как-то ком в горле был на нервной почве. Слушай, а когда он у тебя появился? с чем связываешь? Может перенервничала?

Kristina63, ладно бы лень...у меня слабость дикая. неужели все прогик вытворяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...