Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Evochkina, у меня на месте стоит вес. ни вперед ни назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, я тоже думаю завидует :D:confusion::Crazy:

Evochkina, я взвешивалась в последний раз пару недель назад и было 65, думаю сейчас на пару больше, но сегодня попытка номер два встать на учёт там меня и измерят и взвесят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!!!!

Скажите, может кто-нибудь знает как из декрета в декрет идти? Какие документы нужны? У меня с начальницей очень натянутые отношения из-за моего нынешнего декрета и спросить не у кого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, спасибо, ща посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evochkina,  у меня где-то 2,5 прибавка((((. Это еще без учета того, что наела за отпуск. Белок я не ем совсем. Ем только сладкое, фрукты-ягоды, ну, еще кукурузу могу заточить. От этого и вес растет(((

 

Т.а.н.я._скоро Мама,  у меня средний сын Павел. Меня бесит когда мальчика называют "Павлик". Мы дома его зовем только Паша. Как результат, он на Павлика не откликается. Как будешь его дома звать, так и все его будут звать. У меня друг мужа Георгий, его все зовут Гера. Дядя мужа Георгий зовут Егор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньким добро пожалобвать. Бала сегодня у гинеколога,опять посмотерал меня на кресле я уж думала что не будет смотреть , дала направление на скрининг на 26.08.2015, очень очень жду его, так хочется посмотреть как там крошечка живет!

Сразу же прошла сегодня кучу врачей которых надо пройти, устала до ужаса сижу щас на работе и делать ничего не хочется!

Девочки скажите пожалуйста у Вас бывает что тянет низ живота иногда?, вот у меня щас после больнички начал тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас без отчеств.

Я в расстройстве, 3700 набрала уже.

Как с весом, девочки у вас?

Всем привет у меня пока прибавка 300гр. ) Девочки кто продолжает ездить за рулем??? как долго еще планируете ездить?

 

Девочки всем привет! Новеньким добро пожалобвать. Бала сегодня у гинеколога,опять посмотерал меня на кресле я уж думала что не будет смотреть , дала направление на скрининг на 26.08.2015, очень очень жду его, так хочется посмотреть как там крошечка живет!

Сразу же прошла сегодня кучу врачей которых надо пройти, устала до ужаса сижу щас на работе и делать ничего не хочется!

Девочки скажите пожалуйста у Вас бывает что тянет низ живота иногда?, вот у меня щас после больнички начал тянуть.

У меня тоже периодически тянет. То покалывает где-то... Надеюсь это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)) У меня тоже непонятное состояние, было все ок, а вчера после обеда ком в горле нарастал и в итоге я во второй раз обнимала толчок. По понедельникам меня рвет как по расписанию)) и еще такой страх перед этим делом, почему-то. В тот пн дико захотелось чипсов, съела несколько принглзсов, и все в туалет. Вчера фисташек захотелось - та же песня)) всю ночь пищевод жгло.

Зато с утра радостная новость - мне никогда не везло с участковыми гинекологами, одни мясники попадались, всегда целая эпопея была с поиском хорошей Г. В первую Б встала со скрипом к хорошей Г по знакомству на соседнем участке, оч спокойная, но внимательная, не разводит панику. Потом она уволилась, и я решила в этот раз встать на учет к кому прикрепили (мы в пригород переехали), звоню - а у нас в местной п-ке она на участке! Хоть раз повезло))

Evochkina,  у меня пока -1 кг, но я и естт толком не могу. В прошлую Б 13 кг набрала (с 49 до 62), вес ушел за 9 мес, в эту, надеюсь, меньше наберу.Катеришна,  тоже этот вопрос интересует. А разве не те же документы, что просто в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала 2кг ( . постоянно хочется кушать , могу за супом спокойно съест пол булки хлеба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг мужа Георгий, его все зовут Гера. Дядя мужа Георгий зовут Егор

Как по мне так это три разных имени))) муж тоже говорит пусть в паспорте будет Георгий а ты зови его Игорь, жаль здесь нет смайлика где об стену бьются
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для девочки имя готово с прошлой Б будет Марианна. А мальчик наверное Тимур.

 

За рулем я ездила до последнего. Последняя поездка была за 5 дней до родов. И потом села через 1, 5 недели. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама

:) Оргий еще можно звать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем думаем, если девочка-то Катенька, а если мальчик то Максим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилось раньше имя Тая, но в сочетании с фамилией мужа перевод получился не очень.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий год обезьянки, помните был мультик обезьянка Анфиска. Мне нравится имя Анфиса, но муж ни в какую. Предлагает Алеся или Алиса, я ещё предлагаю Лаура _ но тоже не соглашается. Остановились пока на Алисия. А если будет мальчик, то тут ступор конкретный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня пока прибавка 300гр. ) Девочки кто продолжает ездить за рулем??? как долго еще планируете ездить?

 

я продолжаю и не откажусь никогда)))) пересесть на такси или на автобус - нееееее))) ты что. буду ездить, пока буду влазить между рулем и сидением :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою племяшку назвали Анджелина, теперь так и зовем ломая язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тему с фотопузиками будем делать. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я новенькая)) жду в марте аиста, решила пообщаться с такими же ждущими))

Беременность случилась немного незапланированно. Мы планируем в сентябре свадьбу, и хотели сразу в свадебном путешествии работать над увеличением численности молодой ячейки общества. Но так получилось, что начали работать раньше, в мае. И ничего не получалось... Хотя всякие признаки беременности были - накручивала себя. Но красные дни случались по плану... И вот, 17июля должны были вновь прийти, я уже даже сказала, что все, будем работать после свадьбы, а то как я с токсикозом и на торжестве... А месячных нет. Начала бегать за тестами. Фиг там) Только 22 увидела слабую полосочку, на которую жених сказал: "Ну, она же не такая яркая, как первая, чего ты радуешься". Прибила бы. :malicious:

Потом долгое ожидание. К гинекологу пришла лишь 4 августа (записали так), кое-как отпросилась с работы... Полчаса ожидания, десять минут в кабинете и все... Записала всю ерунду и отправила до 20 ,сказала пить витамины :(

Я девушка нетерпеливая, беременность первая, накручиваю себя, пошла 5 августа на УЗИ платно... Услышала сердечко малыша, увидела эту кроху... Это так мило.... :) чуть не расплакалась... Поставили тогда 5+6 недель. то есть, забеременела я позже, чем думала... Вот... Будем развиваться вместе))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тему с фотопузиками будем делать. ?

канешна!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira,  как здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragomira

Поздравляю.

 

alena0102

Ну так, дафайте.

Где там наш модер? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньким добро пожалобвать. Бала сегодня у гинеколога,опять посмотерал меня на кресле я уж думала что не будет смотреть , дала направление на скрининг на 26.08.2015, очень очень жду его, так хочется посмотреть как там крошечка живет!

Сразу же прошла сегодня кучу врачей которых надо пройти, устала до ужаса сижу щас на работе и делать ничего не хочется!

Девочки скажите пожалуйста у Вас бывает что тянет низ живота иногда?, вот у меня щас после больнички начал тянуть.

Оля, я смотрю вы из Челябинска, а куда планируете пойти на первое узи? Я вот то же хочу в Челябинск поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мой гинеколог отправил меня на российскую 20 в роддом, но мы решили с мужем сходим туда бесплатно если не понравится то тогда на тимирязева поедим. Первый раз была на Тимирязева очень понравилось все

 

Оля, я смотрю вы из Челябинска, а куда планируете пойти на первое узи? Я вот то же хочу в Челябинск поехать

 

Ну мой гинеколог отправил меня на российскую 20 в роддом, но мы решили с мужем сходим туда бесплатно если не понравится то тогда на тимирязева поедим. Первый раз была на Тимирязева очень понравилось все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Насчет имен) сына первого я называла, Платон очень красивое имя, я лет 6 назад придумала что так сына звать будут, да и с отчеством Евгеньевич прекрасно сочетается. А вот дочу хочу Варвару или Злату, муж хочет Полину (не люблю это имя) или Василису... Но свекра Вася зовут и я сразу сказала, что я еще одного Василия не вынесу... Мы рожать в этот раз вместе будем, пусть посмортит, как даются дети, а потом тыкает иманами. В честь кого-то примета плохая называть детей.

Токсикоз у меня все продолжается... И чето по наклонной катится... Сегодня с утра все едят, я перцы фаршировала, а мне не лезет, воняет жуть... Я чайку с печеньем попила и все. К обеду стало мутить, не то тошнит, не то голодная. И тут захотелось ролтона. Говорю, мол, съезди в магазин, купиии.. Он мне мол, с ума сошла, макарон свари.. А я реву и говорю, ты не понимаааешь((( привез, поела, вродь легче стало...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...