Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

У кого сегодня неделька- поздравляю с +1 неделей))

 

Не успеваю все перечитывать, прочитала через строчку, очень огорчилась от новости Кати (Катюня_85), оооочень жаль(((( в следующий раз обязательно все получится! И всем остальным кто выбыл желаю в скорейшие сроки еще раз увидеть 2 полосочки и доходить до пдр, взять на ручки свое крошеное чудо!

 

Читаю вы уже имена выбираете))) Я думала об этом, мужские мне почему то проще сочинить)) А я надеюсь на девочку, с этим сложнее, нравятся имена Ульяна, Вика, Ксения, но их сейчас так много! и из-за этого не нравится. Называть в честь кого то тоже считаю нельзя. У нас так с сыном вышло. Муж настаивал на Федоре - это его дед, мне хоть и нравится это имя, но я была категорически против. Хотлеа сына назвать Семеном, Степаном или Всеволодом. Все эти имена муж забраковал, хотя в роддоме, после того как сын родился 56 см называла его Степа))) В итоге не нашим не вашим - он стал Михаилом, назвали по святцам.

 

И о ужас, я набрала уже 3 кг!!!! Меня врач прибьет наверно! Живот уже ни в какие ворота не лезет и все это из-за постоянного жора! он усиливается именно вечером! Я как на 5 месяце(((( Через пару недель едим на море, хоть из номера не выходи. Я так хотела себя привести в форму, а получилось наоборот(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Я за 2 месяца похудела на 4 кг, причем рвоты особо нет. Наверное потому что Дома и питаюсь регулярно)

Про имя еще не думали, хотя коляски уже смотрю)) у меня первая беременность, поэтому все как-то нереально пока)

меня тоже на коляски проперло. Смотрю, смотрю и пока не нашла мечту свою
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka:), у меня ЭКС было, честно говоря хочу сейчас сама родить, но 2 врача, у которых я была крутят пальцем у виска, говорят что проще КС. Посмотрю ближе к делу, но скорее всего буду заключать контракт со врачем, что бы родить самой.

 

Maret, я только полечу, правда на отдых и немного раньше, но как сказала врач, до 30 недель не видит никаких препятствий к полетам если все хорошо! Если есть хоть какая то угроза, то уже нужно оценивать состоянии и риски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модер на узи была))) Че-то последние два дня живот сильно болел... увидела своего кнопика) Сердечко послушала. Ктр 20мм. Вощим усе хорошо(ттт) Успокоилась!) :D

 

Девочки, принимайте инициативу. Создавайте темки. Это можно и без модера делать ;)

с хорошим узи тебя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, и я колясоманьячка)) тоже изучаю)))

Но боюсь из-за кризиса придется катать коляску после сына((( Но я еще поборюсь с мужем за новенькую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто после КС? Вопрос у меня :)

у меня было 3 КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, как контролировать себя? хочу на узи бегать каждую неделю :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

начинаются психи и паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  у меня старший сын должен был быть Степаном. Но родился, поняли не похож на Степана. Назвали Михаилом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, увидела что у нам модератор появился - прекрасно! Так теперь красиво на главной странички домика!

gladik - молодец! И с хорошим узи))

 

Создала тему приданного для малышей, ай да туда обсуждать коляски, бодики, ползуночки и чепчики))

А еще одежду для беременяшек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то про коляски не думала еще, но зато кроватку мечты точно выбрала уже))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, и я колясоманьячка)) тоже изучаю)))

Но боюсь из-за кризиса придется катать коляску после сына((( Но я еще поборюсь с мужем за новенькую)))

а я продала от третьего коляску. Покупать всё равно придется. Я ж тогда не собиралась никого больше рожать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже коляску присматриваю. В одежду пока в свою влазию. Картошки нажарила и с таким аппетитом поела)))

 

Я после третьего все раздала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maret,  у меня знакомая недель в 13-14 летала на Кубу и обратно, все хорошо. Если со здоровьем все будет ОК, то почему бы и нет, я считаю. К тому же если Вы такие расстояния каждый день преодолеваете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, я вот поздно прочитала здесь, на БП, о том что - ребенку от отца и так достается фамилия и отчество, а имя мать должна дать! Прям в точку сказано! Прочитай я раньше, сына сейчас бы по другому звали бы.

С мужем сейчас заговорила о имени и сказала эту умную мысль, он промолчал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, У моего мужа в семье традиция всех мальчиков называть на букву В. Чтобы инициалы были ВВ. Вот он мне скажет выбирай дорогая, любое имя с буквы В... Я хочу девочку)))))) И назову как захочу))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 1,5 кг, но по мне особо не видно, я 43,5 сча вешу) коляска у меня тоже по наследству от старшего достанется, даже две) одна с двумя блоками и цвет универсальный, серый с оранжевым и другая, прогулка mamas&papas, очень легкая, я ей довольна очень) кроватку я брала самую дешевую, из массива, состояние отличное, так как мелкий с рождения спит со мной, а папа в зале с телевизором :):) шезлонг, игровой коврик, шелестящий музыкальный коврик, комплекс палаток, стул для кормления, я это ничего не продавала, так что мы будем обеспечены всем этим) только ходуны были от младшего сына свекрови и они очень легкие, что мы в них пару раз падали... Так что, только их нужно будет купить)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала 1,5 кг, но по мне особо не видно, я 43,5 сча вешу) коляска у меня тоже по наследству от старшего достанется, даже две) одна с двумя блоками и цвет универсальный, серый с оранжевым и другая, прогулка mamas&papas, очень легкая, я ей довольна очень) кроватку я брала самую дешевую, из массива, состояние отличное, так как мелкий с рождения спит со мной, а папа в зале с телевизором :):) шезлонг, игровой коврик, шелестящий музыкальный коврик, комплекс палаток, стул для кормления, я это ничего не продавала, так что мы будем обеспечены всем этим) только ходуны были от младшего сына свекрови и они очень легкие, что мы в них пару раз падали... Так что, только их нужно будет купить)

а я все это раздала по знакомым. Кроме коляски. На коляску моя предприимчивая няня привела покупателей с прогулки с ребенком. И коврик теперь надо и люльку( или кровать трансформер), и мобильку, и стерилизатор и молокоотсос и стульчик и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молокоотсос есть, авент) каруселька тож есть) нужно только крепление найти, а то сын с ним, как с пистолетом носился пару месяцев назад) а сча из виду пропало(( стерилизатор вещь отличная, только вот мы 1,9 сисю ели и ни одна купленная бутылочка не пригодилась... Даже от м. отсоса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому из декрета в декрет. По закону можно эти расчетные 2 года, которые вы были в декрете, заменить любыми другими предыдущими. То есть если мне например брали 2011 и 2012 годы для расчета, а 2012 и 2014 я была в декрете, то по ним и будут рассчитывать (2011 и 2012). Если новый закон конечно не примут, что у нас часто бывает. У меня была максималка, так что я на нее и рассчитываю в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скажу... У нас все по другому считают и пособие платится одинаковое всем поголовно, хоть ты алкаш не работающий, а хоть ты директор завода... И до 3 лет платят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, С хорошим узи :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас ни у кого домашнего доплера нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за оперативные ответы. Буду смотреть по состоянию и верить в лучшее.

А мы с кнопкой повидаем далекую страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ankazoloto,  я хотела купить) пришла в аптеку, а провизор квадратные глаза сделала...))) а потом уже и мелочь пинаться стала, так я и не купила, а сейчас думаю, надо ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerjen88, на е-бей в районе 2,5 тыщ стоит...Не знаю, тоже надо ли, но с другой стороны сколько переживаний и сразу бежим на узи. А тут послушал и успокоился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...