Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Девочки,привет))) Спасайте,выручайте хоть советом,хоть чем-нибудь!Токсикоз меня одолел,казалось бы,что должно уже становится легче,а последние два дня я в обще ничего есть не могу,совсем ничего(((Меня уже шатает,усталость бешенная и,кажется,что вот упаду,мне даже страшно с малышом одной с дому выходить,боюсь мало ли что?!Как у вас?Можно ли чем-то облегчить мое состояние,на учет иду становится только в пятницу,надеюсь,что дойду!?Помогите,посоветуйте хоть что-нибудь,буду благодарна за любой совет,с первым ребенком у меня,можно сказать,в обще токсикоза не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым тоже не было... А сейчас тоже одна пока не хожу гулять с малым. Хочу на дневной стационар, прокапаться, может, полегчает.. Еще недельку терплю, потом буду действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я тут на днях прикупила беременные джинсы и пару футболок,т.к. ни во что уже не влезаю.((Еще вчера была в оланте и купила подушку для беременных вот это вещь...я прям балдею от нее!!!Заодно посмотрела коляски с мужем, хотела я все бугабу в итоге разочаровалась как-то(((мне очень понравилась тевтония и по цене более доступная и внешне.Так что думаю выбор я свой на ней остановлю!)да и все остальное тоже надо будет покупать, я уже со всем определилась, останется только купить!)))Я решила чтоб сильно накладно не было вещи покупать начинать с того момента как узнаю пол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,у кого есть СЛАБОСТЬ сильная? Стоит переживать????????

У меня сонливость и слабость уже как дня 4-5....

У меня была жуткая слабость на твоем сроке. Потом прошла. Организм, видимо адаптируется.

А я сегодня на учет встала. Была еще на узи в 9 нед, все у нас хорошо, фотка такая классная, там уже все видно. Ну и жду скрининг 24 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, я тоже стараюсь думать о позитиве!!!

irina0208, -Как хорошо,что все на УЗИ хорошо!

Kristina63, -какая молодец,что консервацией занимаешься! а я профан в этом деле,хотя рецептов очень много вкусных. По этой части моя мам спец-вот кто сейчас крутит помидорки черри и томатный сок :) Только не переутомляйся,прошу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому из декрета в декрет. По закону можно эти расчетные 2 года, которые вы были в декрете, заменить любыми другими предыдущими. То есть если мне например брали 2011 и 2012 годы для расчета, а 2012 и 2014 я была в декрете, то по ним и будут рассчитывать (2011 и 2012). Если новый закон конечно не примут, что у нас часто бывает. У меня была максималка, так что я на нее и рассчитываю в этот раз.

а документы-то какие? Снова больничный и заявление на декретный отпуск? Нужно ли выходить на работу хоть на один день? Нужно ли согласие работодателя?

 

Всем привет!Я тут на днях прикупила беременные джинсы и пару футболок,т.к. ни во что уже не влезаю.((Еще вчера была в оланте и купила подушку для беременных вот это вещь...я прям балдею от нее!!!Заодно посмотрела коляски с мужем, хотела я все бугабу в итоге разочаровалась как-то(((мне очень понравилась тевтония и по цене более доступная и внешне.Так что думаю выбор я свой на ней остановлю!)да и все остальное тоже надо будет покупать, я уже со всем определилась, останется только купить!)))Я решила чтоб сильно накладно не было вещи покупать начинать с того момента как узнаю пол!

я пока тоже к тевтонии склоняюсь. Той, у которой шасси 57. Вот только не знаю, будет она по снегу потом зимой хорошо ездить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430, как прогиг утихомирится немного,так и проблемы со сном в норму придут. Старайся днем покимарить часок.

Улетаешь на отдых? что Г говорит?Отпускает на самолете?

//ЯТВ// fētus, -а разве в Витруме нет фольки?Или тебе дополнительно назначили?

Natatucya, -Я тоже жутко слезливая стала. Вчера гуляем по улице,увидела 1,5 месчного малыша в коляске и в слезы...Что-то прочту и плачу... :confusion: Но нам позволена эта слабость,мы же дамы в положении :malicious:

Девочки здравствуйте принимайте новенькую в ваши ряды !Меня зовут Снежана у меня есть сыночек Даниил 3,5г. мой ПДР 27 марта!Получилось у нас через 9 месяцев!когда увидела // даже и не поверила ... у мужа был диагноз не утешительный можно сказать бесплодие , но случилось чудо!

---Привет! У меня тоже ПДР 27 марта! :Hello:

alena0102, -а я сегодня корм-консерву Хэппи Дог понюхала для своего йорка и как позывы пошли! :toks2: Мамочки! Но без рвоты. Хотя токса явного нет, только не все кушать хочется. И тоже слабость,хочется спать и лежать.

 

АннаАнюша, Дима-прекрасное имя! Моего мужа так зовут,сколько знаю Дим-все окружены девчонками. А как звучит-Дмитрий,ууу!

kireewa_olya, -живот тянул в ту беременность с дочкой,а в эту изредка покалывает. ТЫ УЗИ делала?Тонуса нет? Если начал тянуть-физический и половой покой однозначно. Побольше отдыхай,не нервничай :)

galinka14, я стала ездить и в животике уже нет дискомфорта, только глаза вытаращиваю посильнее,что бы все разглядеть и ничего не пропустить :D А там видно будет. Знаю девушку,которая до родов ездила и по другому себя не представляла.

Tyama, не дразни чисами,особенно Принглс-они мои любимые,уже слюни текут....Но вредные,заразы! Хотя... в когда дочурку носила, на сроке после 22 недели баловалась чипсиками, бестыжая такая :P

Только прошу, не расстраивайся из-за самочувствия! У кого-то токс, у кого-то нерв щимит, у кого-то проблемы со сном и тревожность...Будем подбадривать друг- дружечку :) Может мятные конфетки помогут тебе? Или квас?

Поздравляю тебя с хорошим Гинекологом!

С дочкой у меня была прекрасная Г,но она уволилась. Будем искать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  чипсы очень вредные, но так захотелось, что сил нет)) вот и поплатилась. Спасибо за поддержку))) конфеты и квас не пробовала еще, надо купить. Может и правда помогут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  вот я тоже между тевтонией и хартаном выбираю. Тевтониея би ю понравилась. Но вживую пока не смотрела, не могу понять, что лучше и в чем их отличие. А в оланте сейчас есть модели джинсов с резинкой под животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena0102, в автобусе вечная давка,а в такси...они так гоняют,что держитесь бабоньки! По кочкам прут тильки так, аж бешусь. И часто колымаги приезжают. То ли дело своя машинка-кондей, музыка и никаких посторонних запахов.

Dragomira, привет! Поздравляю с первой беременностью :flower:

valerjen88, -Платон красивое имя! У моей лучшей подруги сыночка Оскар зовут,но тут сложнее с ласкательностью, называем его Оскаренок :m0591:

Не дразни,я Мивины хочу. Аааа!!!Что же делать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от тошноты помогает съесть что-нибудь кисленькое или солененькое. Конфеты и сок только на миг, а потом с новой силой. Хорошо идут апельсин и,мандаринки,нектаринки) ,малосольные огурчик, крекер соленый хорошо идут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, моего старшего сына зовут Глеб...просто прекрасное имя, главное - ему самому нравится. Мальчику 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta Chili,  вот совпадение) у моей подружки тож сына Оскар зовут. У нее вообще все детки с необычными именами... Лев, Жасмин, Камилла и Оскар))) все Яновичи))) насчет ролтонов и мивин) муж сча из магазина... Припер еще бигбон, и два каких-то бизнес ланча, наверное, чтобы объелась и не ныла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gladik, Юльчик,поздравляю тебя с хорошим УЗИ!!!Вот и ты увидела свою крошечку :kiss2:

fasolichk83, да уж, как можно Алису по другому называть?! Свекрови они такие :Laie_: Но у меня хорошая и на том спасибо,в отношения не лезет,хотя всяко было.

katrinka:), привет! Поздравляю!

Maret, как раз во втором триместре беременности летать можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеришна, и я колясоманьячка)) тоже изучаю)))

Но боюсь из-за кризиса придется катать коляску после сына((( Но я еще поборюсь с мужем за новенькую)))

Да, цены на них нереальные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка88,  вот я тоже между тевтонией и хартаном выбираю. Тевтониея би ю понравилась. Но вживую пока не смотрела, не могу понять, что лучше и в чем их отличие. А в оланте сейчас есть модели джинсов с резинкой под животик?

зарина в живую не видела, но би ю мне понравилась очень особенно в коже.в оланте были буги и тевтония, штаны там не смотрела я не там покупала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka29,  не знаю, не нравится имя. Муж сыновей сам называл, я была против этих имен. Я только дочку сама назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня тихий шок,я конечно отличаюсь от многих так как экошка,но всё равно жопа,меня взвесили и я бегемот,с начала криопротокола по сегодня +10кг,это гормоны бл...дские,что делать то((((( и чё дальше будет?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем постоянные споры на тему как назвать.Сына он называл и сейчас сам хочет если девочка то Алена, мальчик Андрей я впринцыпи не против но мне еще нравится Алиса и Антон.

 

девочки,а у меня тихий шок,я конечно отличаюсь от многих так как экошка,но всё равно жопа,меня взвесили и я бегемот,с начала криопротокола по сегодня +10кг,это гормоны бл...дские,что делать то((((( и чё дальше будет?((((

я хоть и не экошка но думаю что это из за стимуляции думаю в норму придет еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а документы-то какие? Снова больничный и заявление на декретный отпуск? Нужно ли выходить на работу хоть на один день? Нужно ли согласие работодателя?

 

я пока тоже к тевтонии склоняюсь. Той, у которой шасси 57. Вот только не знаю, будет она по снегу потом зимой хорошо ездить?

больничный и заявление о выходе на работу в день больничного. типа вышла и на больничный ушла в этот же день. а потом снова в отпуск по уходу до 3 лет. согласия работодателя не нужно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что назвать в честь кого-то это прямо катастрофа, и что у ребенка будет уже неуникальное имя и тому подобное. Ведь это здорово иметь таких родственников или друзей, чье имя не только нравится, но и хочется в их честь назвать своего малыша.

Мы с мужем все время почему-то думали, что у нас будет девочка, поэтому думали только о женских именах. Я бы хотела назвать в честь своей мамы покойной Аллой, а муж обожал свою бабушку, поэтому предлагает имя Зоя. И если будет девочка, я буду счастлива дать ей имя в память о человеке, который так много дня меня значил и значит и, более того, достоен,чтобы в его честь назвали ребеночка.

 

Но вся фишка в том, что с самого первого дня у меня стойкая уверенность, что будет мальчик, а с мужскими именами у меня полный вакуум... У мужа, правда, есть вариант, но он ни в какие ворота ,как по мне))) быстрей бы узнать, кто в домике живет)))

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня тихий шок,я конечно отличаюсь от многих так как экошка,но всё равно жопа,меня взвесили и я бегемот,с начала криопротокола по сегодня +10кг,это гормоны бл...дские,что делать то((((( и чё дальше будет?((((

У всех по разному, я не поправилась, у меня тоже крио был, думала поправлюсь. Не переживай, Может во 2 триместре стабилизируется? Врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному, я не поправилась, у меня тоже крио был, думала поправлюсь. Не переживай, Может во 2 триместре стабилизируется? Врач что говорит?

 

я наоборот похудела в протоколе на 5 кг.

Девочки, срок 6 недель, не комфортно в бюзике, хочется побольше размера. Есть один, трикотажный, пока его терпимо носить. Будет ли дальше грудь расти? или можно бюзик новый покупать

 

Меня мутить больше стало,ем на работе часто, как хомячок))))) плюс добавились головокружения, как встаю - хоть из положения сидя, хоть лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому из декрета в декрет. По закону можно эти расчетные 2 года, которые вы были в декрете, заменить любыми другими предыдущими. То есть если мне например брали 2011 и 2012 годы для расчета, а 2012 и 2014 я была в декрете, то по ним и будут рассчитывать (2011 и 2012). Если новый закон конечно не примут, что у нас часто бывает. У меня была максималка, так что я на нее и рассчитываю в этот раз.

привет, если ты хочешь взять 2011, 2012 г., то принеся б/л по БиР пишешь заявление на имя директора "В целях расчета больничного листа по берем. и родам №..... от...... прошу заменить календарные года 2013, 2014, на календарные года 2011, 2012 в связи с тем, что в 2013, 2014 годах я была в отпуске по беременности и родам и отпуске по уходу за ребенком до 3х лет". Как то так. Это если Бир б/л тебе до 2016 г. дадут. Если пришлешь мне в личку справку № 182 Н.. я тебе могу посчитать как выгоднее.

 

Мы имена примерно придумали ребенку. Для девочки: Алиса Сергеевна) Для мальчика: Сергей Сергеевич (я настояла)) Старшего зовут Артём, пока младшую - Майя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, врачу в ЖК по фиг))))диета и тд,свекровь в шоке и ругает,а в четверг буду у своего дока и там уж расспрошу...ну и я виновата тоже,я два года на безуглеводной диете,а с июня начала себя баловать,а с приходом малышей с цепи хлебобулочной сорвалась ну и гормоны блин,хочу уже скорее их снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...