Перейти к публикации

Давайте знакомиться! Выходим из тени)))


Keyccy

Полезные сообщения

Т.а.н.я._скоро Мама,  не переживай! У меня знакомая девочка родила двух пацанов после ЭКО. Да поправилась она очень сильно. На 30 кг. Но! После родов все лишнее скинула за первый месяц! А я не экошка, за два года не скинула лишнее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня пока прибавка 300гр. ) Девочки кто продолжает ездить за рулем??? как долго еще планируете ездить?

До конца)))))

У меня сложная диллема сейчас. Мне сказали о планируемой командировке, причём очень интересной и желанной. Планируется в начале октября, т.е. срок будет 16 недель. Длительный авиаперелет. На работе естественно о моём состоянии никто не знает и говорить раньше скрининга я не буду.

Как вы думаете, это очень опрометчиво, что пока что я планирую поехать? 2 триместр вроде не очень опасен для перелётов.

Хотелось бы услышать мнение от опытных,кто летал.

 

Привет. У меня в этот четверг перелет, боюсь. Но у меня поездка планировалась почти пол года и отменить её никак. Но у меня 1 триместр, а второй говорят безопасный в плане полетов.

 

девы, как контролировать себя? хочу на узи бегать каждую неделю :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

начинаются психи и паника

Бегай, если средства позволяют :D Я бы тоже бегала, но дорогое удовольствие. Решила до скрининга дотерпеть.

а я продала от третьего коляску. Покупать всё равно придется. Я ж тогда не собиралась никого больше рожать))))

 

Вот и я не собиралась. Продала абсолютно всё. Больше всего автокресло жалко.

 

Девочки, спасибо всем за оперативные ответы. Буду смотреть по состоянию и верить в лучшее.

А мы с кнопкой повидаем далекую страну

 

Куда летите?

 

irina1430, как прогиг утихомирится немного,так и проблемы со сном в норму придут. Старайся днем покимарить часок.

Улетаешь на отдых? что Г говорит?Отпускает на самолете?

 

Нет, не на отдых. По работе, если можно так сказать. Г. вообще у меня перестраховщица. Поворчала, когда я ей сказала, типа "Вот все вы так, как Б, так на самолет сразу надо". Ну а что я поделаю, если организацией поездки я занималась с осени прошлого года и Б. никак не планировала.

 

По поводу имен. У меня старшие дочки Елена и Алевтина. В закромах с прошлых Б. остались имена Ольга и Игорь. Ещё мужу Владимир и Марина нравились, но я не всегда выговариваю "р", поэтому Марина и Игорь мне не очень.Но в этот раз имена мы ещё не обсуждали, может опять что-то передумаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, врачу в ЖК по фиг))))диета и тд,свекровь в шоке и ругает,а в четверг буду у своего дока и там уж расспрошу...ну и я виновата тоже,я два года на безуглеводной диете,а с июня начала себя баловать,а с приходом малышей с цепи хлебобулочной сорвалась ну и гормоны блин,хочу уже скорее их снижать

Вот!!!! Сама знаешь ответ) Это плюшки зло))) гормоны в крио не такие лошадиные как в свежем))) Но лучше конечно с неравнодушны врачей об этом поговорить.а гормоны лучше пока не трогать, я раньше 16 недели и думать не буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belochka15, согласна. Низзя гормоны пока трогать. Хотя мне тут одна советовала.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, у меня было плановое, рубец сейчас 9 мм. Врач сказала, что ни хорошо, ни плохо. Вспоминаю отдохняк и хочу сама) Но если не получится, уж ладно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки вопрос про аэропорт. Как быть, если не разрешат ручной осмотр и скажут идти в эту круглую штуковину? Очень вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, главное доходить и родить, а потом худеть, худеть, худеть))) Сама слоняра, отъелась на 3 кг за 2 месяца!!!

Может мне повезло, но на ГВ я отлично похудела, была как в 16 лет, 52 кг - красотка! А потом как завершила пухло от обезжиренного творога и воды!!!! И расползлась до 58 кг! Потом по тихоньку начала приводить себя в порядок... не вышло((

 

katrinka:), я не знаю сколько у меня рубец, делала узи, мне сказали все хорошо, можешь планировать второго, это мне моя врач говорила, а сейчас она сама в декрете, кто вместо нее говорит только про КС(( пока я в раздумьях.

 

irina1430, может я какой то пофигист, но думаю что это вреднее колбасы или макдональдса.

 

не вреднее**

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама,  не переживай! У меня знакомая девочка родила двух пацанов после ЭКО. Да поправилась она очень сильно. На 30 кг. Но! После родов все лишнее скинула за первый месяц! А я не экошка, за два года не скинула лишнее(((

дай Боже!!!!Пусть всё само у нас управится как нам надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня скоро Мама, ты наверное была очень худенькой, вот организма и набирает свое! Сейчас не время садиться на диеты. А потом, когда двое малышей появится, там то уж не присесть будет. Будешь как раньше))))))))))))))

 

Я тоже уже 3 кг набрала.....Видимо это моя судьба - много набирать в Б. Но потом все испаряется само....Поэтому я стараюсь не переживать. Главное, чтобы анализы все были хорошие)))

 

Залезла сегодня на сайт esprit, а там куча скидок на одежду для Б.Накупила себе всего, теперь жду не дождусь,когда все доставят. Вся в предвкушении..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет))) Спасайте,выручайте хоть советом,хоть чем-нибудь!Токсикоз меня одолел,казалось бы,что должно уже становится легче,а последние два дня я в обще ничего есть не могу,совсем ничего(((Меня уже шатает,усталость бешенная и,кажется,что вот упаду,мне даже страшно с малышом одной с дому выходить,боюсь мало ли что?!Как у вас?Можно ли чем-то облегчить мое состояние,на учет иду становится только в пятницу,надеюсь,что дойду!?Помогите,посоветуйте хоть что-нибудь,буду благодарна за любой совет,с первым ребенком у меня,можно сказать,в обще токсикоза не было!

 

Попробуй попить чай мятный с имбирем, или просто маринованный имбирь покушать, мне помогало от тошнотиков! Еще лимон выручал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фолиевую сколько пить нужно? А то у меня прошлая пачка была с таблетками по 500 мкг, а эта - 1мг. Гинеколог сказала пить по 1 три раза в день. А дозу не сказала(( И теперь я переживаю((

пробовала пить витрум для беременных - тошнит с него жуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а фолиевую сколько пить нужно? А то у меня прошлая пачка была с таблетками по 500 мкг, а эта - 1мг. Гинеколог сказала пить по 1 три раза в день. А дозу не сказала(( И теперь я переживаю((

пробовала пить витрум для беременных - тошнит с него жуть((

 

Я пью одну таблетку утром и все. Была на приеме у г, так она мне сказала пока витамины никакие пить не надо побольше овощей фруктов есть и все, сказала по осени нанем пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что достаточно 800мкг в день фолиевой кислоты

 

kireewa_olya, это сколько же нужно съесть фруктов и овощей....а еще если рвота...я все же за витаминки.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения!

 

Мы с пузиком вчера начали заниматься фитнесом для Б. Так здорово! Занимаемся дома вечером. Это именно то, чего мне так не хватало. Уже неделю по утрам болят мышцы между ног, неужели кости начали так рано расходиться??? Или это просто из-за отсутствия нагрузок физических? Вобщем сегодня я встала практически без этих неприятных ощущений, всем рекомендую, если нет противопоказаний.

 

irina1430,  ничего от этой крутилки не случится. На высоте во время полета кстати тоже радиация есть, чем дальше=выше полет, тем больше доза. Но всё равно это ничтожно малые дозы, если Б протекает нормально, ничего страшного не будет. А ты куда летишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... остановлюсь на 2 таблетках, пожалуй, 2 мг получится. И витамин Е 3 раза. Я вот вообще думала, что меня отправят на ХГЧ, проверять. Но в нашей дыре, видимо, такого нет... Хотя после 12 неделек, наверное, начнется беготня по врачам и анализам)) Там-то я и вспомню спокойные 7 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... остановлюсь на 2 таблетках, пожалуй, 2 мг получится. И витамин Е 3 раза. Я вот вообще думала, что меня отправят на ХГЧ, проверять. Но в нашей дыре, видимо, такого нет... Хотя после 12 неделек, наверное, начнется беготня по врачам и анализам)) Там-то я и вспомню спокойные 7 недель))

а мне сказали минимум 400 иг фольки,я пью 1т по 500 в день и до 12 недель обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

irina1430, ничего от этой крутилки не случится. На высоте во время полета кстати тоже радиация есть, чем дальше=выше полет, тем больше доза. Но всё равно это ничтожно малые дозы, если Б протекает нормально, ничего страшного не будет. А ты куда летишь?

 

Спасибо, немного успокоила. Лечу в Лондон. Полет 4 часа - это много или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina1430,  это нормально) вот если бы в Австралию, тогда долго. Хорошего полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina0208, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот без таблеток совсем не могу летать, да и плавать тоже, всегда куча таблеток от укачивания пью(( муж говорит, что меня только пешком не укачивает

 

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

Не в одну беременность не мазало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

 

У меня тоже не мазало, мне кажется когда мазьня это не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kireewa_olya, спасибо! Но имбирь не люблю сам по себе, а лимон, если на голодный желудок есть, боюсь в обще желудок испортить, а так в течении дня спасает, конечно ... Прям не знаю, что делать, сегодня уже два раза унитаз обнимала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с девочками мазня это не хорошо! Надо бы на узи сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас мазня была неделе на шестой? У меня всю прошлую неделю мазало, но врачи сказали, что это нормально, вроде месячные так отходят.

Мазня при беременности - это ООО очень плохо. Тебя должны были положить на сохранение в стационар!!! Меняй врачей и в больницу! Понимаю что звучит жёстко. Но это твой малыш. А врач у вас ****. запикаю плохие слова....

 

Просто много малышей так губится. Любая мазня - плохой знак. Тем более если срок маленький. Врачи возиться не хотят и отпинывают... Знаю не по наслышке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...