Перейти к публикации

Полезные сообщения

fortunochka_mama),

У меня было такое, когда в крио ЕЦ готовилась, накаталась в Харьков как дуреха, а эта гадина не лопнула. Но я прегнил тогда не колола, мне сказали, что если перерос 25 мм и не лопнул, то уже киста. В таком цикле лучше подсадку не делать, потому что уже не норма. Поэтому я выдохнула и поехала в следующий цикл на ЗГТ.

 

Вот, блин((( А моя еще завтра меня будет смотреть((( Но говорит, что может перерости в кисту((

 

А в этом на ЗГТ совсем низзя??

 

Mrs_, ты уже с детками?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

fortunochka_mama), а как было у Аннет? У нее ж тоже была киста фоликулярная, ее не взяли в протокол, прописали утрик и в следующем цикле укололи диф? Так все было?

 

Значит низзя.. Но ты давай сегодня постарайся, пресс изо все сил, и муж!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а как было у Аннет? У нее ж тоже была киста фоликулярная, ее не взяли в протокол, прописали утрик и в следующем цикле укололи диф? Так все было?

 

Значит низзя.. Но ты давай сегодня постарайся, пресс изо все сил, и муж!!!

Но у Аннет большой товарищ вырос...50 мм....( Капец просто....Спасибо) Буду делать все возможное и буду ждать хлопок от лопнувшего фолика))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, в этом уже нет. Это в конце этого начинаешь диф, а в следующем уже без катаний в строго положенный день, кольнула себе типа овульку и пришла на подсадку.

У меня так последний раз было, я хотела в ЕЦ,каталась туда почти неделю каждый день, эту О высматривала, думала с ума сойду (подъем в 3 ночи, на поезд, утром глянули, назад на маршрутку в 15-16 дома). У меня в конце нервный срыв случился, когда я узнала что все эти покатушки и куча денег на покатушки все зря. Зато в следующем месяце без проблем, только я не на дифе была, а на прогинове, у меня диф-непереносимость.

Ссылка на это сообщение

Не, в этом уже нет. Это в конце этого начинаешь диф, а в следующем уже без катаний в строго положенный день, кольнула себе типа овульку и пришла на подсадку.

У меня так последний раз было, я хотела в ЕЦ,каталась туда почти неделю каждый день, эту О высматривала, думала с ума сойду (подъем в 3 ночи, на поезд, утром глянули, назад на маршрутку в 15-16 дома). У меня в конце нервный срыв случился, когда я узнала что все эти покатушки и куча денег на покатушки все зря. Зато в следующем месяце без проблем, только я не на дифе была, а на прогинове, у меня диф-непереносимость.

 

Вот и я уже 3-ий день подряд хожу, завтра четвертый - как на работу в ИСИДУ((( Неужели все зря?(((

А если бы ездила как ты ,точно уже бы рехнулась....А тот крио стал неудачным?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Да, это был последний раз. Но это только у меня так, у меня другой путь.

А у тебя будет удачный, мы будем держать кулачки.

 

Спасибо, дорогой! Я думала, это то ЭКО, что подарило тебе сыночка...Жаль...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

к кому склоняешься?

Саша, я пока выбираю. планирую в этом месяце все сделать, так что как только определюсь, дам знать.
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет!

 

похоже, что уже киста :( и жаль, что прегнил раньше не назначили, чтоб лопнуть ДФ, попав в нужный размер. Подумай над тем, что в новый цикл здоровенькой пойдешь в крио и без рисков для снежинок!

 

Да, я уже приняла решения о смене врача. Сейчас в поиске. Только вот теперь бы не ошибиться.. А ЛИ что-то объясняет по поводу неудачного протокола, почему не получилось? И назначает ли она после этого какие-то дополнительные исследования? Пытается ли, докопаться до истины?

ЛИ отправляет на гистеру, как минимум прокопать эндик. Дотошна к анализам. Смотрит историю, но на все сто никто не знает ответ, увы..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет!

 

похоже, что уже киста :( и жаль, что прегнил раньше не назначили, чтоб лопнуть ДФ, попав в нужный размер. Подумай над тем, что в новый цикл здоровенькой пойдешь в крио и без рисков для снежинок!

 

Приветики, Юльчик! Есть надежда еще малюсенькая, а вдруг этот монстр все же лопнет ,ведь мне прегнил кольнули ,когда ДФ был 26, может, не поздно? Завтра будет видно! Ну что сделаешь, будет как будет! Как-то никак я в это крио не попаду....С мая пытаюсь пойти(

 

А ты на каком этапе?Ты же гистероскопию делала ,а теперь ждешь до осени, да?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а как было у Аннет? У нее ж тоже была киста фоликулярная, ее не взяли в протокол, прописали утрик и в следующем цикле укололи диф? Так все было?

 

Значит низзя.. Но ты давай сегодня постарайся, пресс изо все сил, и муж!!!

да, так. только я изначально планировала в крио с блокадой. Пришла в конце цикла колоть диф, а там сидит абизяна 50 мм. Прописали утрожестан, и на следующий день пошли М. Я пришла на цзи на 2-й или 3-й день цикла, киста уже была 30 мм, но диф не стали колоть. Решили переждать еще один цикл.

Вот такие приколы из-за нервов и стрессов бывают(

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), мои кулачки тебе! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

я ж после удаления миомы (была еще лапара после гистеры) буду восстанавливаться до ноября где-то..потом в бой..

 

слежу за всеми, волнуюсь и переживаю! но могу сказать, надо быть максимально подготовленной и ни в чем не сомневаться. Если есть сомнения, отложи на следующий цикл, не твое время значит, нельзя рисковать снежинками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), мои кулачки тебе! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

я ж после удаления миомы (была еще лапара после гистеры) буду восстанавливаться до ноября где-то..потом в бой..

 

слежу за всеми, волнуюсь и переживаю! но могу сказать, надо быть максимально подготовленной и ни в чем не сомневаться. Если есть сомнения, отложи на следующий цикл, не твое время значит, нельзя рисковать снежинками!

 

Спасибо ,родной! Спасибо! Я вообще не сомневалась до этих УЗИ, думала, что все у меня будет прогнозированно хорошо, но сегодняшний день сбил с толку напрочь! Вот не ожидала такой поворот событий в моем детективе...Надеюсь на благополучную развязку завтра!

 

И тебе желаю, чтобы не было больше препятствий на пути к твоему ноябрьскому счастью!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), спасибо тебе за пожелания! :flower:

 

А ты не расстраивайся и не гони лошадей, вот, просто постарайся настроится на "свою волну", если не этот цикл, ни о чем не жалей. Будет следующий - здоровенький и ты подправишься!

То, что фоллик не лопается своевременно - есть причины гормональные как ни крути, это микроуровень и его не разглядеть даже сдав анализы и не отследить на узи, это означает, что есть маленький сбой. Конечно, можно подтянуть тяжелую артиллерию и нафигачить гормонами организм потому, что нужно в этом цикле пойти в крио. Но у организма свои часы и свой настрой! постарайся прислушаться. поищи статистику, не ошибусь, что где-то встречала, что % успеха в протоколах, когда принудительно пунктируют кисты на пункциях в свежем протик либо в крио додавливают перезрелые фоллики хгч - ниже, чем при стандартном раскладе. не хочу пугать, просто слушай организм!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), спасибо тебе за пожелания! :flower:

 

А ты не расстраивайся и не гони лошадей, вот, просто постарайся настроится на "свою волну", если не этот цикл, ни о чем не жалей. Будет следующий - здоровенький и ты подправишься!

То, что фоллик не лопается своевременно - есть причины гормональные как ни крути, это микроуровень и его не разглядеть даже сдав анализы и не отследить на узи, это означает, что есть маленький сбой. Конечно, можно подтянуть тяжелую артиллерию и нафигачить гормонами организм потому, что нужно в этом цикле пойти в крио. Но у организма свои часы и свой настрой! постарайся прислушаться. поищи статистику, не ошибусь, что где-то встречала, что % успеха в протоколах, когда принудительно пунктируют кисты на пункциях в свежем протик либо в крио додавливают перезрелые фоллики хгч - ниже, чем при стандартном раскладе. не хочу пугать, просто слушай организм!

 

Да мне казалось, что я уже перестала гнать лошадей, как-то спокойней стала, но когда оно вот-вот на носу и ты уже полностью настроен и уже качаешь в мыслях на руках свое дитя, а тут на тебе...и ты не ожидаешь такую "подставу" от своего организма....Обидно! Ну , конечно, если завтра все рухнет, то переосмыслю и пойду дальше...А что делать? Руки точно не опущу) Хотя что я тебе говорю? Ты столько всего пережила....Я читала твою историю и недавно о тебе думала, вот насколько есть сильные духом люди! Я восхищена силой мужества твоего! Сил тебе, здоровья и терпения! Все сбудется скоро!

 

А насчет ХГЧ поздно, мне-то прегнил вчера укололи....) Но что есть, то уже есть!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Jillet, поддерживаю Если уже что-то не так в ЕЦ я б не шла дальше, даже если очень хочется. Потом вдруг шо, сидеть и думать, блин нафик я поспешила. Всему свое время.

 

(Пы.сы. Я такой философ стала по жизни, аж сама удивляюсь :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, поддерживаю Если уже что-то не так в ЕЦ я б не шла дальше, даже если очень хочется. Потом вдруг шо, сидеть и думать, блин нафик я поспешила. Всему свое время.

 

(Пы.сы. Я такой философ стала по жизни, аж сама удивляюсь :D )

 

Спасибо вам особо, девочки,Инь@ и Jillet, вы для меня примеры для подражания! Очень ценю ваше мнение. Я когда впервые на этот форум зашла, помню, что вы одни из первых ,кто ответили и поддержали) Спасибо вам!

 

Почаще заходите в эту темку)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset, я может с опозданием с обсуждением темы длинных протоколов, у меня был длинный со схемой 0,05 дифа каждый день, итого 12-13 дней блокады до М получилось. Кстати, у меня, как и у вас, ГЭ, повышенный пролактин, низкий АМГ. Насчет связи пролактина и ГЭ - я больше года сидела на бромкриптине, но ГЭ при этом никуда ни делась, так что не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут всегда сидю, я ж теперь караулю пока вы тут все не забеременеете, потом только уйду. Пишу не часто, так это потому что умного ничего нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут всегда сидю, я ж теперь караулю пока вы тут все не забеременеете, потом только уйду. Пишу не часто, так это потому что умного ничего нет)))

 

Страж ты наш!) Все - это кто? Темка никогда пустовать не будет..Круговорот экошниц в природе!) Так никогда и не уйдешь!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да вот поэтому и говорю, что хренова туча всего позади, что уже учишься слышать и слушать прежде всего себя, а не врачей..

 

Прегнил=ХГЧ, если я правильно поняла твой коммент =)

Ссылка на это сообщение

Страж ты наш!) Все - это кто? Темка никогда пустовать не будет..Круговорот экошниц в природе!) Так никогда и не уйдешь!))

Я уже стараюсь новеньких пропускать, чтоб не привязываться и не ждать потом)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, я может с опозданием с обсуждением темы длинных протоколов, у меня был длинный со схемой 0,05 дифа каждый день, итого 12-13 дней блокады до М получилось. Кстати, у меня, как и у вас, ГЭ, повышенный пролактин, низкий АМГ. Насчет связи пролактина и ГЭ - я больше года сидела на бромкриптине, но ГЭ при этом никуда ни делась, так что не знаю...

приветик, мама!

 

мы с Опсет теперь у ЛИ, так что ты - наш примерчик еще тот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...