Перейти к публикации

Полезные сообщения

Добавки и продукты повышающие эстроген

Ссылки скрыты.

Витекс, красный клевер, мака, душица, шалфей, солодка, Dong quai (Angelica sinensis), Black cohosh

 

Уменьшить количество съедаемого сахара

Пить кофе, черный и зеленый чай)

Есть клюкву. абрикосы, чернослив

Брокколи и цветная капуста

Семена льна

это для снижения???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по поводу оплат заранее.

я в Надие протокол оплатила 31 (!!) декабря, так как паника біла с долларом, и сказали что цены после НГ выростут. а в протокол вступила аж в феврале.. все можно было.

по итогу сэкономила около 15 000 грн, так цена за 2 мес выросла изза доллара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже самое с имплантом было, знали что будет повышение, предлагали быстренько доздать анализы и отплатить протокол, без анализов - никак

 

а подорожало по итогу выше 5ЯК и ЕЦ

лекарства все равно уже по ходу покупать

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

по итогу сэкономила около 15 000 грн, так цена за 2 мес выросла изза доллара

в исиде и за год на столько цена не выросла.

Поэтому не стоит сильно из-за этого переживать

Ссылка на это сообщение

Я в днепре оплачивала протокол ещё неимея ниодного анализа, потом всё сдала.

так там же анализы грубо говоря в протоколе:)

никуда от них не денешься:)

Ссылка на это сообщение

Для повышения эстрогена. В первой строчке написано. Меня спрашивали.

запуталась

там уже 2 вопроса противоположных назадавали :) кому что :)

спасибо:)))

и блин, же эта клюква в моих витаминах:(

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

тоже самое с имплантом было, знали что будет повышение, предлагали быстренько доздать анализы и отплатить протокол, без анализов - никак

 

а подорожало по итогу выше 5ЯК и ЕЦ

лекарства все равно уже по ходу покупать

вот на тему досдать анализы - я бы с ними поспорила, конечно, многие из них 2 недели сроком давности, а денег выкинуть придется на ветер, если вступаешь не сразу после оплаты..Ну, а то что предупреждают - молодцы, конечно.
Ссылка на это сообщение

вот на тему досдать анализы - я бы с ними поспорила, конечно, многие из них 2 недели сроком давности, а денег выкинуть придется на ветер, если вступаешь не сразу после оплаты..Ну, а то что предупреждают - молодцы, конечно.

вот это наверное про эти 2 недели и речь:)

 

не думаю, что клюква в тех количествах может значительно его поднять

скорей всего, но "то там 100г, то сям 100г":)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1438701092' post='15075603]

Девчат, была на УЗИ, эндик 10 мм, есть желтое тело))все хорошо))

это ты мониторишь или в протоколе???

 

в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Яша :), @@@@@на удачу!!!

 

Ян, а ты спрашивала врача, отчего М..вдруг черные со сгустками выходили?

А то у меня тоже что-то такое посетило(((Первый раз такое(

Ссылка на это сообщение

Мне в теме про гиперплазию девочки сказали, что высокий эстрадиол может быть причиной ановуляторных циклов. Т.е. не только высокий пролактин гасит овулю, а еще и эстрадиол. Наверное поэтому, что высокий ломает фоликул.

Высокий эстроген (так же как и дуфастон до овуляции) прибивает овуляцию. Все противозачаточные построены по принципу высоких эстрогенов. Вот только я не помню дозироку... Если перевести противозачаточные в нашу прогинову, то надо пить по 8 прогинов в день чтобы забить эстрогенами овуляцию. Я где то писала перевод, но уже совсем не помню где...

Есть циклы, где идут в крио не на диферелине, а именно на повышенных дозах прогиновы чтобы подавить свою овуляцию.

Чай с липой вроде эстроген не повышает, а наращивает эндометрий в первой фазе.

Повышает))) Но ооочень незначительно... Так же как и чай с листьями малины. Поэтому их для подёма эстрогенов (а значит и для роста эндометрия), можно пить весь цикл.

А вот шалфей поднимает эстрогены значительнее!!! И Поэтому его можно только до овули.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня какие-то непонятки творятся после 2-го крио. После отмены поддержки мес. пришли на 5-й день. На следующий цикл пришли на 14-й,(грудь побаливала перед ними) дня 3 обычные как всегда, а потом мазало еще дня 4. И сегодня вот 12 д.ц. и опять мазня какая-то началась и тоже грудь вчера болела как перед М. Что за дела? И позвонить не кому: от врача я ушла, а к другому еще не пришла.. После свежего у меня тоже через 2 недели следующие М. пошли, Капустин тогда мне Марвелон назначил один цикл. Блин, мне так хотелось от этих гормонов отдохнуть. У кого-то было что подобное и что делали?

Это нормально.... для организма... Можешь почитать про Ременс - это травки и т.д.... их в ИСИДЕ назначают в таких ситуациях. И когда надо убрать кисты....

Ссылка на это сообщение

Ну вот Хочушка придет, может, прокомментирует, она больше в айхербовских штуках разбирается.

Я знаю эстрогенные травы - это Шатавари, но там пишется, что он способствует исчезновению миом... как и что мне не понятно))) Но пишут))) И ещё травка, которую поголовно пьют те, кому за 40 и на ней бегом беременеют, это Масло Примулы Вечерней (энотера).

их принимают те, у кого проблемы с цервикальной слизью... потому как спермики как то должны попасть в матку через кислотную среду влагалища... Вот они по цервикальной слизи как по мостику и бегут внутрь... Если слизи нет... то все утопнут в кислоте....

Не даром во времена молодости наших бабушек предохранялись долькой лимона....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Масло Примулы Вечерней (энотера).

Ну давай тогда еще одну серию из нашего сериала, рассказывай про эту чудо масло-траву.

Ща напьемся и все заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по поводу оплат заранее.

я в Надие протокол оплатила 31 (!!) декабря, так как паника біла с долларом, и сказали что цены после НГ выростут. а в протокол вступила аж в феврале.. все можно было.

по итогу сэкономила около 15 000 грн, так цена за 2 мес выросла изза доллара

Дык раньше и в ИСИДЕ так же было))) Я оплачивала протокол в сентябре, а пошла в него декабре....

 

Я в днепре оплачивала протокол ещё неимея ниодного анализа, потом всё сдала.

Потому что цена на протокол в Днепре... как 3 раза в космос слетать))) И им по таким ценам хоть кого надо укатать))) Я б ещё и приплачивала за заключение договора :Crazy::malicious::girl_bye::sorry::confusion::P

 

Ну давай тогда еще одну серию из нашего сериала, рассказывай про эту чудо масло-траву.

Ща напьемся и все заБ.

А чё про неё рассказывать.... Вот даю ссыль - там в отзывах почитай....

Ссылки скрыты.

Я про неё начиталась у дев в темке "кому за 40"... Там все поголовно пьют её...

Я пока пила только Шатавари. Слизи было до утра))) Сейчас вот заказала себе масло... буду пить :)

Есть ещё и просто примула вечерняя... но масло крече :girl_bye::reverans::sorry::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

ойййй.. она эстрогены повышает.

"усиливает выделение половых гормонов, включая эстрогены и тестостерон". Не, не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

ойййй.. она эстрогены повышает.

"усиливает выделение половых гормонов, включая эстрогены и тестостерон". Не, не буду.

Так спросили ж что поднимает эстрогены))) Я и написала!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...