Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1436376433' post='14967867]

Девочки, получила тромбофилию, че это значит?

 

"Поздравляю" коллега, у тебя мутация Лейдена.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, если ХГЧ низкий и плохенько растет (что это может быть уже начиталась)(((((( на 13 ДПП (3-х дневочки) - 76,7, 15 ДПП - 125....в поддержке инжеста 2,5% 2 р.д., дивигель через день, кринон на ночь....может нужно увеличить поддержку (доктор сказал все оставить)....Или сдать еще какой то анализ ...

 

Если смотреть по табличке, то рост не очень, минимум на 15 ДПП должен быть 220, но а врач что говорит, что никак не комментирует???

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, если ХГЧ низкий и плохенько растет (что это может быть уже начиталась)(((((( на 13 ДПП (3-х дневочки) - 76,7, 15 ДПП - 125....в поддержке инжеста 2,5% 2 р.д., дивигель через день, кринон на ночь....может нужно увеличить поддержку (доктор сказал все оставить)....Или сдать еще какой то анализ ...

Оооо так, мысли глупые в сторону!!! я тоже истерила по поводу ХГЧ и еще Садовой масла в огонь подливал очень. У тебя нормальный рост и вообще нет повода для переживаний, пересдай еще раз и все будет отлично. По поводу. что на такой ДПО не очень высок результат, это может быть поздняя имплантациия, крошка/крошки искали себе местечно уютное..Пусть все твои страхи уйдут и будет все замечательно.

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если смотреть по табличке, то рост не очень, минимум на 15 ДПП должен быть 220, но а врач что говорит, что никак не комментирует???

сказал пока продолжать поддержку как есть и сдавать ХГЧ...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436376433' post='14967867]

Девочки, получила тромбофилию, че это значит?

стукни Хочушке, у нее гетерозигота вроде.

 

И я бы рекомендовала тебе сходить к гематологу Вознюку, по многим отзывам, он оч даже хороший профи в Киеве (принимает на Рижской, 1. м Дорогожичи по будням без записи с 10 до 13 точно. оплата - сколько дашь, таксы нет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_,

Мне тоже 20 у нас же детки ровесники :)

Точно-точно! :porukam2:

Тогда вместе будем ждать чуда :girl_in_dreams:

А ты тесты делать раньше не планируешь?

 

Mrs_, да, муж мой постоянно возмущался: сколько же ещё это всё колоть??? А 1 шприц Фленокса от 56 до 72грн мне обходилась, смотря где покупать. А о Клексане ты не думала? Не в шприцах, а в бутылочке, чтобы инсулиновыми колоть?

А у меня наоборот муж все на кроны пересчитывает и говорит фигня-вопрос :girl_cool: Это я больше парюсь, потому что роль семейного бухгалтера на мне :)

Мне АН сказала, что клексан дороже, потому лучше фленокс...

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

Мне с сегоднешнего дня назначили дивигель по 1 г. До 17 числа, а я вот начиталась что всем по больше выписывали, не мало мне будет 1 г???

 

Mrs_,  ждём с нетерпением 20 числа твой трёх значный ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436376433' post='14967867]

Яша, привет!

твой муж же сдавал скрининг искси и фиш-тунель?

что ему понаписывали в анализах?

 

девочки, может чьи мужья ещё сдавали?

Ссылка на это сообщение

Яша, привет!

твой муж же сдавал скрининг искси и фиш-тунель?

что ему понаписывали в анализах?

 

девочки, может чьи мужья ещё сдавали?

Мой сдавал фиш-тюнел, в пределах нормы. Но до этого мы вместе пили фольку, может повлияла..

Скрининг икси написала что нужно сдать, пока не сдавали.

Ссылка на это сообщение

Вы когда мажете дивигель , втираете пока все не в питается, или мажете и оставляет что б впитывалось само?

Ссылка на это сообщение

Вы когда мажете дивигель , втираете пока все не в питается, или мажете и оставляет что б впитывалось само?

я втирала, но не досуха)

Ссылка на это сообщение

Яша, привет!

твой муж же сдавал скрининг искси и фиш-тунель?

что ему понаписывали в анализах?

 

девочки, может чьи мужья ещё сдавали?

Мой сдавал. Что интересует?

 

Mrs_

А как же без них :) начну с понедельника.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...Я в крио в ЕЦ...Наблюдаем мою овульку, а она никак не случится, сегодня 15 ДЦ, а ДФ уже 30 мм, т.е большой уже и не лопается((Вчера доктор прописала Прегнил 5000, чтобы фолик лопнул и сказала, что его действие будет через 36 часов...Сделали вчера укольчик..А сегодня сказала,что он может и не лопнуть(((

 

У кого было такое?Как думаете Прегнил разве не 100 % -ый вариант???

У меня было похожее на фолликулометрии. Тоже фоллик дорос до 30 мм, а потом лютеинизировался. Не лопнул. Но я ничего не колола, т.к. было очень неожиданно. Думала, что овулька уже была, а там аж такое.

Пусть у тебя все отличненько лопнет.

Ссылка на это сообщение

 

У меня было похожее на фолликулометрии. Тоже фоллик дорос до 30 мм, а потом лютеинизировался. Не лопнул. Но я ничего не колола, т.к. было очень неожиданно. Думала, что овулька уже была, а там аж такое.

Пусть у тебя все отличненько лопнет.

 

Т.е.на узи увидели, что овулька не произошла, а фолик лютеинизировался?Это видно на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки, помогите..!!! Вчера забрала результаты мазка, а там повышены лекоциты... Я в шоке. Как умаете, не возьмут в протокол???

Результат зависит еще от дня цикла. Если вот-вот меськи начнутся, то покажет лейкоциты, но это никак не означает проблему.

 

Знаете что я заметила,что я не плачу не истерю как было за прошлые пролеты у меня где то слезы подевались но разве если что то вспомню так выйдет пару капель,а так их НЕТ.Я наверное черствая стала и бездушная :anger:Я вот написала что все получится,а у самой червь сомнений седит

Нет, не бездушие. Просто человек всегда проходит несколько стадий. Ты перешла в следующую.

Сначала отчаянье, потом борьба, потом успокаиваешься, принимаешь ситуацию и уже спокойно идешь к своей цели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII

Он сдавал только FISH TUNEL там смотрят анеуплоидные сперматозоиды ( по X Y 18 13 21хромосомам) и фрагментации ДНК.

Да у него не превышает допустимые нормы:

1) 1,85 норма до 2,5%

1) 2% норма до 30%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, никак не могу решить, что первее сделать. Может что-то подскажете...

У меня на 19 ДМЦ запись в И. Может мазать после М до 9-10 ДМЦ. Вот с 11 я могу идти сдавать пцр соскоб на зппп и фемофлор в один заход в синево, но мне еще нужно пройти кольпоскопию с цитологией. И там и там может после этого мазать пару дней, ну типо миниповреждения шейки или как-то так.

Вообщем делема, что проходить первее, чтоб успеть результаты получить,блин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...