Перейти к публикации

Полезные сообщения

IIMaestraII, не было. Врач ссылается на плохие эмбрионы. Я так поняла, что когда они не знают причину, они всегда эмбрионы винят

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

IIMaestraII, не было. Врач ссылается на плохие эмбрионы. Я так поняла, что когда они не знают причину, они всегда эмбрионы винят

та...

винят что угодно, что же им ещё сказать...

Отличег в домике!!!!:)

 

подсадку перенесли + меня забыли отпустить, пролежала лишнее:)

как самочувствие)?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

та...

винят что угодно, что же им ещё сказать...

как самочувствие)?

у меня уже эмбрион не обвинят:)

а шо там самочувствие, желудок только прилип к подвоночнику, а так проспала час наверное:) буду и дальше лежать пару дней:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ну если ж в клинике это нерабочий день, то пункцию же не будут делать в воскр. А если короткий протокол и есть ДФ? Там же время на часы порой идет. Тут уже сам врач ничего не поменяет. Там же целая бригада должна быть с тобой. И анастазиолог и пр. Хотя как раз в Исиде мне кажется это гораздо более проще сделать ,чем другим клиникам, т.к. свой круглосуточных стационар и хирургия.

ну во-первых да, там стационар, и постоянно кто-то дежурит, во-вторых, если уже так предположить, что именно в воскресенье выпадает и твой врач говорит, что не может приехать... тогда врач корректирует гормоны... я думаю они ж как-то предполагают даты.... а тем более в стимуляции можно гормоны подстроить, не зря ж мы часто на узи ездим, к концу протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya,

Чисто теоретически, при прочих равных, вы бы какую клинику выбрали, ту которая работает на выходные, или ту, которая не работает, обещая подкорректировать ваш протокол по ее режим работы?

Да, у Исиды больше к этому возможностей, да, стационар есть, но в воскр они НЕ работают. Это факт. остальное - так, розовые мечтания.

 

Кст все-таки интересно, кто мне рассказывал, что в Импланте выводят персонал на работу даже в воскр, если надо? Информатор, отзовись! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Opset, но девочки писали, что Паламарчук и в 5 утра выходила, когда ктото из пациенток несвоевременно уколол Прегнил и даже в воскресное утро..было дело..Я была уверена, что в Исиде с этим все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

prosto_ya,в ЕЦ не корректируются гормоны, на то он и ЕЦ.

да, в этом протоколе нет. но тогда только доверять врачу

 

prosto_ya,

Чисто теоретически, при прочих равных, вы бы какую клинику выбрали, ту которая работает на выходные, или ту, которая не работает, обещая подкорректировать ваш протокол по ее режим работы?

Да, у Исиды больше к этому возможностей, да, стационар есть, но в воскр они НЕ работают. Это факт. остальное - так, розовые мечтания.

 

я выбирала в совокупности и клинику и врача. и даже не задумывалась о их режиме работы....

Ссылка на это сообщение

О, ну вот, хорошо, что ты об этом написала.

 

и даже не задумывалась о их режиме работы....

А мне приходится. Потому что ИИ я делала в ИГР и ХГЧ колола из-за выходных когда размер фоликов был 26 мм. Теперь мне, конечно, понятно, что это уже полная фигня. А тогда мне ничего об этом не было известно. Фолики тогда конечно лопнули, и ИИ мне провели... но одно дело пролететь на 5 тыс грн, другое дело на 40-50.

Но говорю ж, хорошо, что Юля написала что Паламарчук выходит, когда совсем горячка случается.

Ссылка на это сообщение

Кст все-таки интересно, кто мне рассказывал, что в Импланте выводят персонал на работу даже в воскр, если надо? Информатор, отзовись! :)

мне рассказывали, но кто не скажу уже и не вспомню..а я тебе, наверное )) Но в оперблоке, на пример, хирург навещает пациента и в сб и в воскр, я через это прошла - рабочая неделя у Купчихиной 24/7, а медсестра ночевала со мной в палате в первую ночь после операции ))) хоть я и не совсем безнадега )) и точно знаю, что ЛИ выходит в воскресенье, если надо и в любой госпраздник. но у нее свои "приколы" есть, ты их знаешь.. Идеалов не существует, ровно как и в чем-то другом.. Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличег в домике!!!! :)

 

подсадку перенесли + меня забыли отпустить, пролежала лишнее :)

желаю крепенько прикрепиться у тебя там и расти и развиваться все 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличег в домике!!!!:)

 

подсадку перенесли + меня забыли отпустить, пролежала лишнее:)

Поздравляю!!!

Пусть устраивается в домике на все 9 месяцев!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченки,была у врача.Сказала отдыхать 3 цыкла.Задавала кучу вопросов.Ответы:выходы есть либо донорская сперма моя яйцеклетка,либо донорская яйцеклетка сперма мужа,либо все донорское,либо донорский эмбрион и результат в итоге 50на50.У мужа по гинетике проблема да и у меня эмбриончики не приживаются.Пока ничего незнаю и не понимаю,впереди есть 3 месяца будем думать может еще какието анализы поздаем даже не приставляю что сдавать

Ссылка на это сообщение

А мне приходится. Потому что ИИ я делала в ИГР и ХГЧ колола из-за выходных когда размер фоликов был 26 мм. Теперь мне, конечно, понятно, что это уже полная фигня. А тогда мне ничего об этом не было известно. Фолики тогда конечно лопнули, и ИИ мне провели...

при 26 нельзя колоть ХГЧ? а почему? там некачественная ЯК?

 

и хватило же совести... Меня это больше всего огорчает - когда врачи работают лишь бы денег содрать :(

результат в итоге 50на50.У мужа по гинетике проблема да и у меня эмбриончики не приживаются.Пока ничего незнаю и не понимаю,впереди есть 3 месяца будем думать может еще какието анализы поздаем даже не приставляю что сдавать

в каком смысле 50/50 результат?

а с эндометрием все хорошо, именно проблемы с эмбрионом?

что у мужа по генетике не так?

Ссылка на это сообщение

Opset, я тоже слышала неоднократно, что в Импланте выходят и в праздники и в любое время суток, подстраиваются под протокол. Я сама когда-то в воскресенье приезжала на посмотреть, а врач приехала с ребенком, мы еще с ним болтали пока она бегала к другой девочке)

 

korovko, давай беременей))) Хоть на одну меньше мне тут бдить будет)))

Изменено пользователем Инь@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

korovko, поздравляю с чемпионом! пусть он будет самым-самым!

 

Ой, девочки, какую вы больную тему затронули с этими воскресеньями дурацкими! Уже ныла сегодня.. В ЕЦ должна быть пункция в вс., но из-за выходного приходится колоть триггер раньше.. В надежде, что клеточка уже хоть сколько-нибудь зрелой в субботу будет. Считаю, что должна быть дежурная бригада для таких случаев. Не разорятся - сегодня в холле сесть негде было, столько народу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

при 26 нельзя колоть ХГЧ? а почему? там некачественная ЯК?

Теория говорит что лопнуть фол должен при 24мм

 

но из-за выходного приходится колоть триггер раньше.. В надежде, что клеточка уже хоть сколько-нибудь зрелой в субботу будет

Ой, и тебе повезло с выходным... Ну пусть твоя клеточка будет послушной девочкой и дорастет до субботы сколько нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, Отправлено Сегодня, 17:44

Да эндометрий был 10 а эмбрионы я так поняла были далеко к бластикам и в глубокой моруле.А у мужа 46,ХYinv9(9phgh)(аномальный кариотип)сказал гинетик что 9 это плохо тоесть или не приживется эмбрион или риск на выкидыши,НО другой врач сказал что этот результат на данный момемт не есть чтото страшное,Кому верить?

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3fPSny2ZI

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...