Перейти к публикации

Полезные сообщения

IIMaestraII, Отправлено Сегодня, 17:44

Да эндометрий был 10 а эмбрионы я так поняла были далеко к бластикам и в глубокой моруле.А у мужа 46,ХYinv9(9phgh)(аномальный кариотип)сказал гинетик что 9 это плохо тоесть или не приживется эмбрион или риск на выкидыши,НО другой врач сказал что этот результат на данный момемт не есть чтото страшное,Кому верить? кариотип не меняется, потому и сдается раз в жизни. Что-то врач перемудрил))

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3fPSny2ZI

извини , родная. Перепутала чи шо...
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

WawВидели15, Взяли 11 и только 2 оплодотворилось и то были морулы

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

Отличег в домике!!!! :)

 

подсадку перенесли + меня забыли отпустить, пролежала лишнее :)

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Давайте, девочки, теперь все дружно лежать и беременеть! :t8313:

 

Я рада шо слон) Только не рада числу(( Перенос у меня 13-го в понедельник...Откуда вс. выпользло??

Ну наконец-то упрямый фоллик лопнул! :applause::girl_dance:

Зря ты числом не довольна, по лунному календарю это будет отличный день ;) Да и число 13 прекрасное, у меня было 13 зигот :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А 14

 

 

Ну наконец-то упрямый фоллик лопнул! :applause::girl_dance:

Зря ты числом не довольна, по лунному календарю это будет отличный день ;) Да и число 13 прекрасное, у меня было 13 зигот :love:

а 14-го шо там по лунному показывает?))))

Если все плохо, просто не отвечай ничего))))))

У меня сегодня первые два укола инжеста и инжеста окись , и первые две шишки!!!! Не большие , но нащупать можно буду на ночь пакетик прикладывать

Ссылка на это сообщение

а 14-го шо там по лунному показывает?))))

Если все плохо, просто не отвечай ничего))))))

У меня сегодня первые два укола инжеста и инжеста окись , и первые две шишки!!!! Не большие , но нащупать можно буду на ночь пакетик прикладывать

На следующей неделе 3 отличных дня - 13, 14 и 16 :class:

А от шишек пакетики обязательно! Моя попа уже спасена благодаря им, только побаливает немного, но это я переживу ;)

Ссылка на это сообщение

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Давайте, девочки, теперь все дружно лежать и беременеть! :t8313:

 

 

Ну наконец-то упрямый фоллик лопнул! :applause::girl_dance:

Зря ты числом не довольна, по лунному календарю это будет отличный день ;) Да и число 13 прекрасное, у меня было 13 зигот :love:

 

Ну раз так, то довольна)))Обнадежила)Лучше,;конечно, было бы на молодой месяц, но он с 16-го)

Ссылка на это сообщение

 

На следующей неделе 3 отличных дня - 13, 14 и 16 :class:

А от шишек пакетики обязательно! Моя попа уже спасена благодаря им, только побаливает немного, но это я переживу ;)

 

О...то шо нам надо))Мне и Ане)А ты на какрм сайте читаешь, поделись?

Ссылка на это сообщение

Лучше,;конечно, было бы на молодой месяц, но он с 16-го)

Ну это ты уже вредничаешь :P

Я в поиск ввела "лунный календарь июль 2015" и читаю :)

Там куча лишних слов, но самое главное, что эти дни окрашены в ярко зеленый, а значит лучше дня не найти ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,  Иннуся, пусть дитятко твое устраивается поудобнее у мамы в домике на долгие 9 месяцев!!! Апчи на тебя персонально-заразительное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

, у меня пункция была в И в воскресенье, все работают - медсестры, ресепшн, анестезиолог и т.д.

О!!! Супер! Ура!

Кст информация и для других. Видать не особо потянешь в стороны пункцию даже в длинном протоколе, хотя и на диферелине. Не то чтоб что-то мочь изменить в коротком.

 

Полная клиника людей ресепшен в полном составе, аптека и касса.

Лайки закончились. Моя душа спокойна! Спасибо, девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну раз так, то довольна)))Обнадежила)Лучше,;конечно, было бы на молодой месяц, но он с 16-го)

у меня надеюсь на перенос 17 :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение

У моего мужа тоже в кариотипе 46 XY 9phgh но в заключении написано, что это вариант нормы и врач мне сказала, что страшного нет ничего. Да и вообще лазить в генетику страшно... особенно начинать лечить... Тогда не понятно зачем слаем этот анализ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

WawВидели15, Взяли 11 и только 2 оплодотворилось и то были морулы

Икси делали?

Что значит и то были морулы? Морула это оплодотворенная яйцеклетка на 4 день развития и как раз на стадии морулы как пишут многие источники яйцеклетка (или это уже эмбрион) попадает в матку в естественном цикле. Значит дожили только 2, а не оплодотворилось 2.

Тебе давали выписку из эмбриологического протокола? Там по суткам расписано как делились клетки. Если нет, то попроси она будет нужна для анализа перед следующим протоколом.

На какой день была подсадка?

Изменено пользователем Waw
Ссылка на это сообщение

Назначили еще фленокс

Заяц!!! Поздравляю с полной семьёй!!!

Про фленокс... Это НМГ и мне Паламарчук назначала клексан. Он есть не в шприцах... что значимо дороже... а в пузырьке объёмом 3мл. Это 15 уколов по 0,2. Стоит пузырёк в Аптеке низких цен 390грн. Фленокс же 550...за 10 уколов. Т.е за 15 уколов будет цена 825грн. Разница есть!!! Спроси, может тебе можно клексан....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заяц!!! Поздравляю с полной семьёй!!!

Про фленокс... Это НМГ и мне Паламарчук назначала клексан. Он есть не в шприцах... что значимо дороже... а в пузырьке объёмом 3мл. Это 15 уколов по 0,2. Стоит пузырёк в Аптеке низких цен 390грн. Фленокс же 550...за 10 уколов. Т.е за 15 уколов будет цена 825грн. Разница есть!!! Спроси, может тебе можно клексан....

Странно... а мне она сказала, что можно либо то, либо другое, но фленокс дешевле, так что назначает его...

Я у нее спрошу завтра, спасибо за подсказку! А то это фленокс самое дорогое из поддержки :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне АН сказала, что клексан дороже, потому лучше фленокс...

Нееее!!!! Это если сравнивать оба лекарства в шприцах!!! То клексан дороже... а клексан же есть ещё и банкой!!!
Ссылка на это сообщение

Нееее!!!! Это если сравнивать оба лекарства в шприцах!!! То клексан дороже... а клексан же есть ещё и банкой!!!

А поняла, я уточню, думаю, что без проблем можно заменить ;)

Мне так даже удобнее будет, а то как это шприцы в ручной клади везти... боюсь, что завернут. А так лекарство со мной, а шприцы в багаже! :class:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436376433' post='14967867]

Девочки, получила тромбофилию, че это значит?

Яша, вот здесь читани...

Ссылки скрыты.

Если в 2-х словах... То ну есть у тебя ну вот на мизинчик отклонение в гетерозиготном состоянии... Т.е от одного из родителей передался хороший ген, а от другого поломанный... Но, учитывая что у тебя нет отклонений в других генах!!! и в очень плохих... то считай что у тебя вообще всё шикарно!!! Фольку тебе можно пить обычную))) Кровт можно не мониторить после подсадки... Ну разве что уж ооочень ты будешь бояться))) Так что поздравляю!!! Жить будешь!!! И надеюсь вскоре и беременеть!!!

 

стукни Хочушке, у нее гетерозигота вроде.

Юльчик, у меня гетерозигота в другой мутации....

 

А поняла, я уточню, думаю, что без проблем можно заменить ;)

Мне так даже удобнее будет, а то как это шприцы в ручной клади везти... боюсь, что завернут. А так лекарство со мной, а шприцы в багаже! :class:

Только шприцы надо для этой банки купить инсулиновые!! и СО СЪЁМНОЙ иглокой!!! Ты впендюриваешь в пузырёк обычную иголку от 2-х кубового... и заклеиваешь её лейкопластырем. Как приходит время укола... берёшь инсулиновый шприц, снимаешь иголку, втыкиваешь в 2-х кубовую.. отсасываешь 0,2мл и отсоединяешь иглу. Лейкопластырь возвращаешь на место... А новенькой иглой от инсулинового шприца колешь... В ИСИДЕ такие шприцы ЕСТЬ!!! И они есть не во всех аптеках!!! Так что купи заранее!!! Я сначала не нашла и протыкала резиновую пробку той иглой, что потом и вводила в пузо... ох.. как будто топором))) тупилась игла кошмарно....

 

Вы когда мажете дивигель , втираете пока все не в питается, или мажете и оставляет что б впитывалось само?

Ой... я знаю одну фею... которая его феном сушила :confusion::sorry::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У моего мужа тоже в кариотипе 46 XY 9phgh но в заключении написано, что это вариант нормы и врач мне сказала, что страшного нет ничего. Да и вообще лазить в генетику страшно... особенно начинать лечить... Тогда не понятно зачем слаем этот анализ

Генетика не лечится. Это дается от мамы с папой. Или случайная мутация.

Ссылка на это сообщение

Только шприцы надо для этой банки купить инсулиновые!! и СО СЪЁМНОЙ иглокой!!! Ты впендюриваешь в пузырёк обычную иголку от 2-х кубового... и заклеиваешь её лейкопластырем. Как приходит время укола... берёшь инсулиновый шприц, снимаешь иголку, втыкиваешь в 2-х кубовую.. отсасываешь 0,2мл и отсоединяешь иглу. Лейкопластырь возвращаешь на место... А новенькой иглой от инсулинового шприца колешь... В ИСИДЕ такие шприцы ЕСТЬ!!! И они есть не во всех аптеках!!! Так что купи заранее!!! Я сначала не нашла и протыкала резиновую пробку той иглой, что потом и вводила в пузо... ох.. как будто топором))) тупилась игла кошмарно....

Я ж Менопур себе колола, так что в курсе про смену игл и шприцов и прочие процедуры ;)

Но все равно спасибо за подробный рассказ :reverans:

Ссылка на это сообщение

т.е. вычислили, что подсадку надо делать на 9-й день. и вроде как там на второй раз уже все повыросстало. Надо забрать заключение. А по биопсии - дисхроноз развития эндометрия.

Я знаю деву, которой в ИГР сначала не нашли пиноподий на 5-6 день.... ок!!! Снова в следующем цикле кололи диферелин, лясим трясим... НАШЛИ!!! СЭМ показал имплантационное окно на 9 день!!! Подсадили - пролёт.

Она плюнула на ИГР и ушла в Надию. Подсадку ей делали на 5-ый день!!! ВОПРЕКИ найденной форточке .... И вот уже 2-ой месяц она целует пяточки и нянчит свою дочурку!!!

 

Я ж Менопур себе колола, так что в курсе про смену игл и шприцов и прочие процедуры ;)

Но все равно спасибо за подробный рассказ :reverans:

Тут весь фокус в том, что воткнутая в пузырёк игла не меняется)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...