Перейти к публикации

Полезные сообщения

annettt, :D ох и ассоциации!!! :malicious: Да, мне тоже в Исиде выдавали по 100, а я купила же по 200. А там потом переходной период 100 утром и 200 вечером, пригодится короче ;)

да я так и подумала, что не пропадут.

Я сразу спросила: может вы по 200 мг дадите, а не по 100? А она: ну 100 лучше усваивается...

Особенно когда там нафаршировано по самые нехочу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name=Яша :)' timestamp='1436192429' post='14957207]

Натик - Счастливая Мамочка //, ну вот и отлично))

да все отлично...первый шаг к материнскому счастью пройден ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки , я уже дома...сделали гистеру...убрали полипы..прошло все отлично...Волошин супер-врач ;) я довольна, что к нему попала.теперь жду результат анализа и в крио

ура! Еще один шаг к встрече с малышастами :)

Возможно полипы и мешали имплантации. На узи их не видели?

Ссылка на это сообщение

ура! Еще один шаг к встрече с малышастами :)

Возможно полипы и мешали имплантации. На узи их не видели?

ага...возможно эти бяки и помешали...на УЗИ не видели:(увы...да и обновили эндометрий

 

Ура....ура....ура...я так довольна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ага...возможно эти бяки и помешали...на УЗИ не видели :(увы...да и обновили эндометрий

хорошо, что пошла на гистеру. Теперь на новый эндик малюки с радостью прикрепятся и остануться на весь срок с тобой!
Ссылка на это сообщение

хорошо, что пошла на гистеру. Теперь на новый эндик малюки с радостью прикрепятся и остануться на весь срок с тобой!

да конечно ...мои малышам понравится новый домик
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Нравится

<br />

<br /></p> Хорошо, что все хорошо прошло!!! Расскажи ты говорила ему, что хотела бы? Обновить эндометрий... Запись делал?
Ссылка на это сообщение

korovko, пусть женятся )))))))) :flower:

 

Со мной девочка была в протоколе , взяли 1 клеточку, ее же и перенесли на 3 сутки и девочка благополучно беременна )))) Чудеса есть , в них надо верить !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, пусть женятся )))))))) :flower:

 

Со мной девочка была в протоколе , взяли 1 клеточку, ее же и перенесли на 3 сутки и девочка благополучно беременна )))) Чудеса есть , в них надо верить !!! :flower:

отчего же чудеса, так у всех должно быть!!! :)))))))))

надеюсь все норм с женитьбой, не должно быть проблем :)

Спасибочки :)))

 

korovko, держим @@@@за твою самую качественную клеточку

Дякую :))) уже усё взяли, ждем уже отличника эмбриона :))))))))

 

48500ушло +завтро ИКСИ 5400 оплатим

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, теперь точно всё получится! У меня тоже убрали полип на гистере и в следующем цикле удачное крио, так что апчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девченки,эх мандраж берет конкретный,завтра буду мочить тест.Хотела еще сегодня замочить посидела на ванне над баночкой с мочей и вылела не решилась.

Ссылка на это сообщение

Крошка _ Ксю, Спасибо.Ты знаеш ощущения двойственные.На вечер начал как то странно живот болеть короче все признаки месек на лицо

Ссылка на это сообщение

Ура! Ура! Я уже дома с детками подсадили 3 8А еще 3 6А заморозили. Я счастлива!!!!

поздравляю! Пускай крепенько держаться за мамочку!
Ссылка на это сообщение

korovko

Кулачки на свадебку @@@@@@@@@@@@@!!!

 

поздравляю! Пускай крепенько держаться за мамочку!

Спасибо! Врачи уже свою работу сделали и я ей ооочень довольна. Теперь уже наша задача беременеть и не подвести. :)

 

Привет девченки,эх мандраж берет конкретный,завтра буду мочить тест.Хотела еще сегодня замочить посидела на ванне над баночкой с мочей и вылела не решилась.

Удачи! Пусть тест завтра порадует //.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...