Перейти к публикации

Полезные сообщения

Waw, наверное плохое качество если с11 осталось 2 ито в моруле и хетчинг не помог

Для улучшения качества надо ДНЕА, инозитол пропить 3 месяца перед следующим протоколом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут весь фокус в том, что воткнутая в пузырёк игла не меняется)))

Как в больницах стоят пузырьки с растворами ;)

Это очень практично, что 1 игла, а то у меня куча шприцов осталось без игл после менопура :sorry:

Ссылка на это сообщение

Для улучшения качества надо ДНЕА, инозитол пропить 3 месяца перед следующим протоколом.

Ага, ага!!! Об этом можно у меня в профиле читануть... Вот я сейчас и ДГЕА пью и Инозитол... Энергия прёт через все щели)))) Скоро с электростанцией буду конкурировать)))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

А что ты думаешь на счет сдачи ХГЧ на 8 дпп 5-дневок и 15 дней после прегнила 5000?

Мне АН сказала, что смысла нет, типа будет хвост от прегнила, но я другую информацию нашла :not know:

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

А что ты думаешь на счет сдачи ХГЧ на 8 дпп 5-дневок и 15 дней после прегнила 5000?

Мне АН сказала, что смысла нет, типа будет хвост от прегнила, но я другую информацию нашла :not know:

Да перестраховывается она))) Я сдавала на 9-ый день и был результат 27. На 8-ой был бы 10-12. Если ты готова не нервничать увидев результат 5-6... то тогда можно сдавать и на 8 день... но лучше дотерпеть до 9-го... тогда будет уже побольше 25-ти циерка и тогда это уж точно не укол прегнила.... ИМХО.
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

Так я уже на 9дпп не смогу сдать, буду в другой стране. И не факт, что получится сдать на 12 дпп, как мне назначено, в Норвегии просто так не пойдешь и не сдашь, надо направление :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

Так я уже на 9дпп не смогу сдать, буду в другой стране. И не факт, что получится сдать на 12 дпп, как мне назначено, в Норвегии просто так не пойдешь и не сдашь, надо направление :girl_wacko:

Ну тогда сдавай на 8-ой НО!!! Будь готова к ЛЮБОМУ результату. У меня на 9-ый день тест уже хорошо полосатился... а вот потом, при ХГЧ 19 полоски не было.....
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

А что ты думаешь на счет сдачи ХГЧ на 8 дпп 5-дневок и 15 дней после прегнила 5000?

Мне АН сказала, что смысла нет, типа будет хвост от прегнила, но я другую информацию нашла :not know:

 

Оль, я сдавала на 7 дпп 3-х дневок. Результат был 8.9. Ох и я нанервничалась((( сдавала потом через день уже было 37. Если будешь сдаватть на 5дпп сразу планируй на 7дпп снову сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Икси делали?

Что значит и то были морулы? Морула это оплодотворенная яйцеклетка на 4 день развития и как раз на стадии морулы как пишут многие источники яйцеклетка (или это уже эмбрион) попадает в матку в естественном цикле. Значит дожили только 2, а не оплодотворилось 2.

Тебе давали выписку из эмбриологического протокола? Там по суткам расписано как делились клетки. Если нет, то попроси она будет нужна для анализа перед следующим протоколом.

На какой день была подсадка?

Делали Икси, я в этом деле вообще темная темень.Подсадка была на 5 день а Я была как на4 день в развитии.
Ссылка на это сообщение

Генетика вообще тонкая штука, и все ее тонкости врачам еще не известны. Когда-то я общалась с генетиком, так она мне историй много рассказывала. Например в ее практике был случаи когда с одинаковыми транслокациями у женщин происходило все по разному. У одной не было проблем с зачатием, но родить смогла только после 12 выкидыша/ЗБ. А другая за 15 лет ни разу не забеременела, отправили на ЭКО с ПГД, но за два протокола ни одного здорового эмбриона не получили ( яйцеклеток было много, но много не дожило до 5 дня, а оставшиеся были с поломками). Делали ЭКО с ДЯ, результат - многодетная счастливая семья. Причем проблем с вынашиванием вообще не было, как по книжке.

Мне кажется наука только начала исследования и получает только укрупненные результаты (и даже эти результаты многие врачи не знают как трактовать), а сколько там нюансов глубже - фиг его знает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, Привет,а ДНЕА и ДГЕА это одно и тоже? как его заказать и сколько денег?Я так поняла что нужно перед приеем сдать какойто анализ на что то?

Изменено пользователем Леся.
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, Отправлено Сегодня, 17:44

Да эндометрий был 10 а эмбрионы я так поняла были далеко к бластикам и в глубокой моруле.А у мужа 46,ХYinv9(9phgh)(аномальный кариотип)сказал гинетик что 9 это плохо тоесть или не приживется эмбрион или риск на выкидыши,НО другой врач сказал что этот результат на данный момемт не есть чтото страшное,Кому верить?

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3fPSny2ZI

Леся, у меня тоже инверсия 9 хромосомы, сказали несколько врачей, что влияет на вынашивание и ЗБ, но если бы была у мужа, то не страшно, со слов доктора.
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

Так я уже на 9дпп не смогу сдать, буду в другой стране. И не факт, что получится сдать на 12 дпп, как мне назначено, в Норвегии просто так не пойдешь и не сдашь, надо направление :girl_wacko:

зато сразу узнаешь сколько малышей... Будет 50-100,то там две бусинки....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оль, я сдавала на 7 дпп 3-х дневок. Результат был 8.9. Ох и я нанервничалась((( сдавала потом через день уже было 37. Если будешь сдаватть на 5дпп сразу планируй на 7дпп снову сдавать

Я думаю сдать на 6 дпп и 8 дпп, чтоб сравнить циферки. По идее по табличке роста ХГч на 6 дпп 5-дневок должно быть минимум 11, на 8 дпп - 22. А так я готова к любому результату :)

Ссылка на это сообщение

Я думаю сдать на 6 дпп и 8 дпп, чтоб сравнить циферки. По идее по табличке роста ХГч на 6 дпп 5-дневок должно быть минимум 11, на 8 дпп - 22. А так я готова к любому результату :)

а мы тебя поддержим...я как больной тестоман ЗА! за ранние положительные результаты. Тем более, у меня с 3х дневками на 7 ДПП были мои полосочки с прегнилом 10000, а у тебя так еще раньше уйдет,или ушел уже...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну конечно, для Я надо немного времени. У меня тоже были большие довольно таки долго. Уряя!!!Как хорошо когда всё хорошо!!!! Ты ещё на больничном будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну конечно, для Я надо немного времени. У меня тоже были большие довольно таки долго. Уряя!!!Как хорошо когда всё хорошо!!!! Ты ещё на больничном будешь?

Спасибо!! Нет, в понедельник выйду уже, робота сидячая, и самочувствие уже норм. выйду что бы потом разговоров меньше было.
Ссылка на это сообщение

девочки, кто был у Берестова в новой клинике? кто, что слышал?

я знаю его эмбриолога, познакомилась с ней, когда она работала у Стрелко, толковая, хоть и молодая и знаю девушек, кто у нее заБ еще у Стрелко..про клинику слышала, что оборудование хорошее и что много обследований назначают..Но вот по самому Бересту отзывы не ах, то я не рискнула к ним идти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...