Перейти к публикации

Полезные сообщения

я знаю его эмбриолога, познакомилась с ней, когда она работала у Стрелко, толковая, хоть и молодая и знаю девушек, кто у нее заБ еще у Стрелко..про клинику слышала, что оборудование хорошее и что много обследований назначают..Но вот по самому Бересту отзывы не ах, то я не рискнула к ним идти.

да? я наоборот читала много хороших отзывов... ну больше чем плохих.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

prosto_ya, пару сотен страниц назад мы обсуждали эту темку, среди нас кто-то 1 даже ходил к нему в новую клинику, но не остался в протокол. Больше обсуждений было, когда он еще в Исиде работал.

Ссылка на это сообщение

Jillet, да. больше хороших отзывов о нем, когда в Исиде работал...

посмотрела на их канале ютуба, что он хвалит свой УЗ аппарат, а я вот хочу пойти на УЗИ, услышать еще одно мнение по-поводу трубы. 2 врача сказали, что видят там гидросальпинкс и советуют удалить трубу, а моя врач и тот, у кого я раньше наблюдались сказали, что не видят там гидроса. и вчера мне моя репродуктолог ответила, что при стимуляции гидросальпинкс бы еще больше наполнялся жидкостью, а она его ни разу у меня не видела. короче сама себе ставлю диагнозы и накручиваю себя

Ссылка на это сообщение

Я знаю деву, которой в ИГР сначала не нашли пиноподий на 5-6 день.... ок!!! Снова в следующем цикле кололи диферелин, лясим трясим... НАШЛИ!!! СЭМ показал имплантационное окно на 9 день!!! Подсадили - пролёт.

Она плюнула на ИГР и ушла в Надию. Подсадку ей делали на 5-ый день!!! ВОПРЕКИ найденной форточке .... И вот уже 2-ой месяц она целует пяточки и нянчит свою дочурку!!!

Ну вот и у меня тоже якобы на 9 день окно нашли. Хотя Кап. говорил, что назначает этот анализ, т.к. в крио на блокаде все медленее происходит чем со стимуляцией Я.

Ссылка на это сообщение

Я была у него в протоколе в ИГР когда он уже уходил в свою клинику . забрал своих медсестер с собой, мне уже из новой клиники назначение делала. Хотя у меня протокол и удачный был но всё равно считаю его хорошим хирургом но не репродуктологом. Все время молчит спросишь почти нахамит. Поддержка и в крио и в свежем протоколе была идентична. Никто ничего не мониторил никакие гормоны .своя овуля регулярно но крио в ЕЦ не предложил.еще меня смутило то, что он сказал всю поддержку полностью прекратить в 12 недель и главное не постепенно а сразу ??? Я конечно сделала по своему и убирала все понемножку . Может в своей клинике он стал вежливым и милым ???

Ссылка на это сообщение

Тут в одном блоге вычитала. ЕБ. Полосатые тесты. Девочка сдала ХГЧ и результат был 9,9. Потом как выяснилось ей не тот ХГЧ сделали в лабе. Сделали ХГЧ общий. Она потом пересдала уже другой анализ и ХГЧ был уже оооочень хороший. А нам какой ХГЧ надо сдавать? Вот я как раз общий и сдавала и другого подходящего на сайте лабы не видела. Обидно было бы сколько всего пройти в протоколе и потом или из-за ошибки сотрудников лабы или своей так напортачить все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Может в своей клинике он стал вежливым и милым ???

 

:D :D думаю вряд ли

 

да, странно, всю поддержку убрать сразу :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Мне в Исиде брали эстрадиол в даты ближе к пункции. Пожурились, что низкий. Типа на этом этапе он уже должен был быть выше. Ну и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, отписываюсь. Была у Вознюка (гематолог) на приеме. Мою тромбофилию посмотрел, оставил без комментариев. Сказал сдать у них коагулограмму. Записалась на опред. дату. По ней будет судить надо ли мне сдавать гомостазиограмму. Сказал это очень обширный и дорогой тест. Если будут отклонения, то возможно, что потребуется корректировка даже до протокола. И она занять может до полугода.

Что мониторить в протоколе потом скажет. На первичке-летучке не стал распространяться. Как соединить протокол в Харькове и его консультации в Киеве - он даст перечень когда чего сдавать в Харькове и потом можно будет с ним связываться.

Гомоцистеин сказал сдавать не надо, для меня это странно. Ну, дальше посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сказал сдать у них коагулограмму. По ней будет судить надо ли мне сдавать гомостазиограмму.

а в чем отличие первого от второго?

 

Мне в Исиде брали эстрадиол в даты ближе к пункции. Пожурились, что низкий. Типа на этом этапе он уже должен был быть выше. Ну и все.

пожурились и что сделали, чтобы поднять?

кто у тебя репродуктологом был?

Ссылка на это сообщение

Так а что ты сделаешь, низкий, да и все. Ничего и не делали. Дальше тянули мои деревянные яичники. Но взяли всего 1 ЯК и та не проиксилась. Ре была Шиянова. Потом 3 года простоя.

Чем отличие не знаю. Я на росс сайтах вычитала, что сдают его. А у нас в Синево не нашла такого анализа вот и спросила что проме коагул сдавать. Ну и получила ответ.

Ссылка на это сообщение

Opset,вот что нашла:

 

Часто пациенты спрашивают: какой анализ лучше сдать – гемостазиограмму или коагулограмму. И какую.

 

Гемостазиограмма и коагулограмма – это комплекс исследований для оценки свертывания крови. В блок могут входить разные показатели. Но называться он может и так, и так.

 

Гемостазиограмма от слов haimatos – кровь, stasis – остановка, коагулограмма от слова Coagulatio ‒ свёртывание, сгущение. В нашей лаборатории используется обозначение гемостазиограмма/коагулограмма для обозначения блока скрининговых тестов и расширенная гемостазиограмма/коагулограмма для обозначения расширенного блока тестов.

 

В базовую гемостазиограмму/коагулограмму входит АЧТВ, протромбиновое время, тромбиновое время, протромбиновый индекс, протромбиновое время, протромбин по Квику, РКФМ, фибриноген.

 

В расширенную гемостазиограмму/коагулограмму входят показатели базовой гемостазиограммы/коагулограммы + D-димеры, антитромбин III, протеин С.

 

Достаточно часто кроме оценки этих показателей требуется оценка тромбоцитарного звена гемостаза. Для этого используется комплекс анализов Индуцированная агрегация тромбоцитов.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

протеин С

Да я чего-то устала уже все в мозги себе заколачивать. Пойми счас че такое протеин С для чего он...

Сдам у них кауголограмму и дальше что доктор пропишет.

Ссылка на это сообщение

Jillet, да. больше хороших отзывов о нем, когда в Исиде работал...

посмотрела на их канале ютуба, что он хвалит свой УЗ аппарат, а я вот хочу пойти на УЗИ, услышать еще одно мнение по-поводу трубы. 2 врача сказали, что видят там гидросальпинкс и советуют удалить трубу, а моя врач и тот, у кого я раньше наблюдались сказали, что не видят там гидроса. и вчера мне моя репродуктолог ответила, что при стимуляции гидросальпинкс бы еще больше наполнялся жидкостью, а она его ни разу у меня не видела. короче сама себе ставлю диагнозы и накручиваю себя

ПРИ гидросальпинксе шансы на имплантацию ничтожны. может МСГ сделать?
Ссылка на это сообщение

и какая цена приема?

Доктора видела буквально 3 минуты. Пока ничего не могу сказать. Но уже знаю нескольких девочек, которые его хвалили.

Ссылка на это сообщение

ПРИ гидросальпинксе шансы на имплантацию ничтожны. может МСГ сделать?

это проверка труб?

 

ПРИ гидросальпинксе шансы на имплантацию ничтожны

да, я знаю. но имплантация была и беременность наступила. тут я переживаю из-за замершей
Ссылка на это сообщение

это проверка труб?

 

да, я знаю. но имплантация была и беременность наступила. тут я переживаю из-за замершей

если она наступила,это не значит что она будет развиваться, т.к изливается "гадость" из трубы в матку и инфицирует эндометрий.

МСГ это проверка труб с помощью рентгена,там уж точно видно все как есть и в каких отделах трубы есть проблема, а также очень хорошо виден эдометрий-полипы,эндометриоз(аденомиоз),что иногда не видят на УЗИ.gidrosal-pinks-2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если она наступила,это не значит что она будет развиваться, т.к изливается "гадость" из трубы в матку и инфицирует эндометрий.

МСГ это проверка труб с помощью рентгена,там уж точно видно все как есть и в каких отделах трубы есть проблема, а также очень хорошо виден эдометрий-полипы,эндометриоз(аденомиоз),что иногда не видят на УЗИ.gidrosal-pinks-2.jpg

 

да. вот по этому поводу и переживаю. в прошлом году была лапара. врач не удалил трубу, сказал, что была перекручена, все, что смог сделал, но контраст из нее не вышел. правая проходима.

 

в начале этого года была гистера с проверкой труб, после того, как я проснулась пришел врач и сказал, что все отлично, трубы проходимы обе. я еще полежала и собралась на УЗИ. а на УЗИ он посмотрел, что контраст не вышел из труб. тоесть, я так поняла, что прошел, но не вышел...но про гидросальпинкс ничего не сказал и сейчас в Исиде мне не поставили гидросальпинкс. а на приеме в ИГР поставили гидрос и отправили удалять трубу. вот теперь в мучениях. или довериться своему врачу и следовать ее мнению или еще смотреть, проверять...

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, вы можете, конечно, сходить к Бресту, но он заведомо хирург и выносит заведомо понятные решения при малейшем подозрении..это при всем моем уважении к ним..посему, если хотите "независимое" мнение, то следует идти к Ре..я так думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, вы можете, конечно, сходить к Бресту, но он заведомо хирург и выносит заведомо понятные решения при малейшем подозрении..это при всем моем уважении к ним..посему, если хотите "независимое" мнение, то следует идти к Ре..я так думаю

Ре - это кто? репродуктолог?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...