Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мой вопрос на щет токсикоза проигнорировали :((((

Кто-то тут писал, что капли нукс хеелевские помогают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, и всем хорошего дня. У нас сегодня погода жуть, ветер и холодно так ... Хотела пойти погулять то в такой холод не хочу, дома буду борщь готовить )))

 

Кстати, девчонки у меня остался Пурегон ещё 10 ампул по 100Ед, может кому нужно, пишите в личку.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436582830' post='14978079]

Хочушка!!!, а чего не пооверяют перед назначением анализ на дега?

Я поняла возможно почему ты спишь спокойно)))) Я так понимаю что ты просто пока мало его пьёшь или пила))) С самого начала у меня тоже всё было хорошо со сном))) Сейчас действует эффект накопления. А может просто совпало с какими то магнитными бурями....

А кто хочет... может проверить.... Как правило ДГЕА начинают пить тогда, когда истощён овариальный резерв и низкий АМГ. И вот тогда у таких дев ДГЕА по определению ниже нормы.... Поэтому его можно и не проверять.... ДГЕА у поликистозниц и у кого СПКЯ наоборот повышен.

Я не проверяла. Капустин не направляет на анализ ДГЕА перед его назначением... а рекомендует исходя из АМГ и количества антральных.

 

Мой вопрос на щет токсикоза проигнорировали :((((

Спроси у наших беременух... они ж уже об этом знают!!! Нам покамесь это не ведомо.....

http://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page__st__280

Ссылка на это сообщение

Поскольку женские тестостероновые рецепторы необходимо подпитывать эстрадиолом, чтобы андрогены действовали так, как нужно, то если вы принимаете дегидроэпиандростерон, а уровень эстрадиола слишком мал, вы рискуете вызвать такие их действия, как возникновение жировых отложений вокруг талии, облысение, повышенную раздражительность и беспокойный сон. Все это наблюдается и при избытке тестостерона

вот нашла такую инфу, насчет плохого сна

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

FELIZ ), Возможно что так именно у меня произошло из за того, что бессоница произошла как раз таки перед самыми меськами... а эстрадиол тогда ну уж точно не на высоте...

А про тестостерон, так я сейчас пью инозитол - он понижает тестостерон и я в этот раз чувствую гораздо меньше побочек от приёма ДГЕА, чем в прошлый раз.... Меньше прыщей, меньше жирнеют волосы... Правда тогда я принимала дозировку 100мг - так Капустин прописал. Сейчас пью 75.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поскольку женские тестостероновые рецепторы необходимо подпитывать эстрадиолом, чтобы андрогены действовали так, как нужно, то если вы принимаете дегидроэпиандростерон, а уровень эстрадиола слишком мал, вы рискуете вызвать такие их действия, как возникновение жировых отложений вокруг талии, облысение, повышенную раздражительность и беспокойный сон. Все это наблюдается и при избытке тестостерона

вот нашла такую инфу, насчет плохого сна

Ссылки скрыты.

+1: талия жирком обрастала и прыщики на лице появлялись - красавица!!!!, поэтому, как Опсет, можно с Ева совмещать ДГЕА, там эстрадиола достаточно.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леся., я ему позвонила ( Волошину) и он мне сказал, позвонить ему на 1 дц , он сам назначает...цена 4200грн..могу телефон написать , если надо

 

Мишина Зайка//, вот так получилось...теперь жду результат и в крио пока эта бяка не выросла опять...

 

Поздравляю тебя!!! Здорово, что все так оперативно и хорошо сложилось! Теперь новый этап- за своими крошками!!! Умничка! :girl_bye::Crazy: Подскажи,пожалуйста, не узнавала у Волошина, можно сразу и трубы на проходимость проверить?

спасибо огромное...так и будет...я думаю можно..спроси у Волошина....
Ссылка на это сообщение

Девочки кто подскажет ...уже было несколько раз ...Сразу после укола инжесты начала дико кашлять, такой сильный спазм в лёгких, не могу вдохнуть - сразу резь в груди, и кашель аж задыхаюсь. Может неправильно укол делаю..??

У меня так было, звонила врачу - сказала, что попали в сосуд. Нужно сразу переуколоть в другое место укол.
Ссылка на это сообщение

С рождением племянничка, здоровья ему и скорейшего восстановления сестре. Хорошая новость, пусть вы от нее ненадолго отстанете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо! У нас у старших деток всего 25 дней разница. Я чуть раньше ее успела))) И теперь надо срочно догонять.

Изменено пользователем Tanusha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, уже третий день мучает зуд по телу, но кожа чистая никаких высыпаний, если не трогать то вроде нормально, но только почешу то начинается ужас. С бытовой химии ничего не миняла, и нового ничего не ела, не могу понять на что аллергия... Подскажите что можно с противоалергических ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, уже третий день мучает зуд по телу, но кожа чистая никаких высыпаний, если не трогать то вроде нормально, но только почешу то начинается ужас. С бытовой химии ничего не миняла, и нового ничего не ела, не могу понять на что аллергия... Подскажите что можно с противоалергических ?

 

А, может, для начала попробовать увлажнить кожу маслом каким-то..Может, просто сухость?

Ссылка на это сообщение

Я в панике... Поспала днём проснулась, пошла в туалет а там коричнево красные выделения... Вставила лютеину 150 мг и лежу. Что делать , ехать опять в больницу ? Или что ?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, модно дицинон кольнуть.... погугли...

но самое главное лежать!!! Это может быть небольшая гематомка, если выделения коричневые. Если кровь алая, то вызывать скорую.

Ссылка на это сообщение

Я в панике... Поспала днём проснулась, пошла в туалет а там коричнево красные выделения... Вставила лютеину 150 мг и лежу. Что делать , ехать опять в больницу ? Или что ?

Мне при таких красно-коричневых выделениях (у меня на прокладке было визуально на 2 ст. ложки) врач рекомендовала 2 ампулы дицинона уколоть + выпить 2 таблетки транексама одновременно. Днем, а потом еще раз вечером. Дальше смотреть по состоянию. Главное чтобы не алая кровь и не много.

 

Крепись и верьте в своего малыша! Обязательно постарайтесь созвониться с врачом. Всё у Вас будет хорошо!!! Держим за Вас кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в панике... Поспала днём проснулась, пошла в туалет а там коричнево красные выделения... Вставила лютеину 150 мг и лежу. Что делать , ехать опять в больницу ? Или что ?

 

У меня такое было с 6 по 10 неделю. Как мне врач объяснил это может быть что угодно низкая плацентация или хорион или что то с эндометрием Вообщем я тоже жутко боялась, колола дицинон 2 ампулы 3 дня .кровить переставало но через некоторое время опять , а после 10 недель больше такого не было . Не переживай , отдыхай не напрягайся

Ссылка на это сообщение

Я опять к вам с вопросом. Я сегодня начала ставить утрожестан мне 200*3роза в день ставить. Можно ли жить половой жизнью, в инструкции ничего не написано по этому поводу. Я поставила и через 2часа был ПА, не повредит это ни как? Извените за такой вопрос

 

Nanochka12,  как ты сейчас? Может врачу позвонить ....

Ссылка на это сообщение

Уже идёт обильно,по скорой отвезли в город больницу там посмотрели и шейка закрыта,но очень много там коричнево красной крови. Отправили в ту больницу где лежала. Дицинон каждые 8 часов, инжеста, лютеина, магне б6, капать магнезию.

Ссылка на это сообщение

Я в панике... Поспала днём проснулась, пошла в туалет а там коричнево красные выделения... Вставила лютеину 150 мг и лежу. Что делать , ехать опять в больницу ? Или что ?

Надо ехать в больницу. Скорее всего ничего страшного! У меня так было, гематомка или отслойка.

Опоздала с ответом, ты уже в больнице. Держись!!! Я на таком же сроке загремела в больничку. Все будет хорошо!

Изменено пользователем //TanyaChan//
Ссылка на это сообщение

Уже еду с одной в другую, но это уже не мазьня... Та что в городской посмотрела , сказала угроза огромная, незнаю ли дотянишь до утра, хотя шейка закрыта ... Узи не зделают не где до завтра, тянит и живот и спина , Господи как же страшно ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...