Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Был доктор мой, сразу меня на узи, пошёл сомной. Детки на месте, растут и соответствуют сроку 6 недель, СБ не слушали чтобы меньше на них нагрузки было. Но один малыш немного сместился, и есть гематома, размеры мне не сказали, доктор мой сказал есть за кого бороться. Капают магнезию, дицинон каждые 6 часов, инжеста по 2 ампулы два раза, лютеина 3-4 табл вагинальнл,магне б6 2 табл 3 раза в день и лежать , вставать только в туалет.

Фух.........ну слава Богу......
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,

дай Бог, чтобы ты не долго была с малышами в больнице, а вас скоро выписали домой и все было хорошо!

капец сколько нюансов....

Ссылка на это сообщение

Говорит что причин может быть сколько угодно, точно 100% некто не скажет. Хоть бы малышастики удержались и все прошло хорошо. Спасибо вам девчонки .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,ты бы расспросила всё равно.

что нельзя делать? тяжелое подымать, груши есть, наклоняться, каблуки носить?)

чтобы предупредить подобное в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, пью днеа полтора месяца, сплю как сурок. Или это еще мало?

Девчёнки!!! Проявления у каждого организма своё!!! НЕТ определённых канонов как должен реагировать организм. Я просто поделилась своими ощущениями... У каждого они свои. Это не плохи и не хорошо. Это нормально. Конечно же если у вас не синеют волосы)))))

 

Говорит что причин может быть сколько угодно, точно 100% некто не скажет. Хоть бы малышастики удержались и все прошло хорошо. Спасибо вам девчонки .

Натульчик!!!! Ну ты ж понимаешь, что если чудо произошло!!! А потом и волшебство случилось!!! То всё обязательно должно быть хорошо!!! Мы в тебя верим и жмём кулачки!!! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::sling::flag::mama_: :mama_: :mama_::udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp::t8313: :t8313: :t8313:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ты главное успокойся, не паникуй. Поддержка сделает свое дело. Лежи, не нервничай - все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение

девочки, расскажите д-димер вы сами решили мониторить или врач назначил? смотрю многие его сдают, а мне врач такого не нзначала. более того, она мне сказала, что и прогестерон в крови не информативен

Ссылка на это сообщение

prosto_ya,а ты когда у врача будешь?

спроси - если рецепторы плохо воспринимают - значит ли это, что прогестерона надо больше принимать?

 

так я уже у Турбанист))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите куда еще в наше тело можно колоть клексан? А то у меня уже весь пуз в синяках! Стыдно купальник одеть(((((

Ссылка на это сообщение

 

спроси - если рецепторы плохо воспринимают - значит ли это, что прогестерона надо больше принимать?

ты имеешь ввиду кровь на прогестерон если сдавать?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, мне ответила, что нужно в таком случае сдавать из влагалища... ну это я по простому тебе говорю.

Ссылка на это сообщение

prosto_ya,что сдавать?...

ну вот не помню, что именно она сказала. ну это я так поняла. она сказала, что концентрация гормона в крови и там разная.... и она не видит смысла сдавать кровь на прогестерон после подсадки....

 

спроси у своего врача, что скажет

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, угу, спрошу...

просто не понятно, как же корректируют поддержку, если прогик в крови не показывает реальную картину.

 

prosto_ya,на каком ты сейчас этапе?

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

девочки, расскажите д-димер вы сами решили мониторить или врач назначил? смотрю многие его сдают, а мне врач такого не нзначала. более того, она мне сказала, что и прогестерон в крови не информативен

и мне то и то не назначали. Причем два вравча- Ре и Г в ЖК сказали что если в поддержке есть прогик особенно уколы, то анализ будет не информативен. И как правило сказали что будет повышен
Ссылка на это сообщение

и мне то и то не назначали. Причем два вравча- Ре и Г в ЖК сказали что если в поддержке есть прогик особенно уколы, то анализ будет не информативен. И как правило сказали что будет повышен

 

вот и мне сказала, что при поддержке нет смысла.... но вот я все равно думаю, а если он низкий и при поддержке?

 

 

prosto_ya,на каком ты сейчас этапе?

 

сейчас отхожу от протокола, поеду 2 неделе на дачу, отдохну, а потом гистера, доп. анализы и надеюсь на снежинок

 

Stusichka, ты сама не мониторила?

Ссылка на это сообщение

И как правило сказали что будет повышен

 

это что получается совсем торба у меня, у меня и уколі біли и свечи, а прогик на З дпп был 4 с чем-то это на нижней границе, т.е. у меня по сути там вообще ничего не было, так чтоли??

 

Девочки, у кого проблемы с пролактином, расскажите кому после подсатки оставляют достинекс?

 

Nanochka12, фух, ну, Слава Богу все хорошо)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436787191' post='14984410]

это что получается совсем торба у меня, у меня и уколі біли и свечи, а прогик на З дпп был 4 с чем-то это на нижней границе, т.е. у меня по сути там вообще ничего не было, так чтоли??

 

Девочки, у кого проблемы с пролактином, расскажите кому после подсатки оставляют достинекс?

 

какая доза свечей и уколов???

 

мне достинекс оставляли в прошлом протоколе, но у меня уже и тогда была 1/4 в 2 недели, сейчас уже отменили вообще

Ссылка на это сообщение

написала жалобу на сайте Исиды.

звоню по поводу анализов мужа - там на кучу денег анализы. они готовы. прошу выслать. обещают. жду.

нет. прошло 6 часов. звоню.

кричат, что вышлют, как будет время, и бросают трубку.

это что ещё за хрень?

 

написала всё что о них думаю.

интересно, эти отзывы вообще кто-то читает?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...