Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

вот и мне сказала, что при поддержке нет смысла.... но вот я все равно думаю, а если он низкий и при поддержке?

 

 

 

сейчас отхожу от протокола, поеду 2 неделе на дачу, отдохну, а потом гистера, доп. анализы и надеюсь на снежинок

 

Stusichka, ты сама не мониторила?

пока что нет. Мне лишний раз кровь с вены сдавать- это ад) я все равно после постановки на учет буду сдавать. Пока не вижу смысла
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, помню пару дней назад говорили о способах избавления от шишок после инжесты

Напомните пожалуйста, а то и меня постигла та же участь.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, мне ответила, что нужно в таком случае сдавать из влагалища... ну это я по простому тебе говорю.

называется этот анализ Кольпоцитограмма беременных, меня на него отправляли уже 2 раза а на прогик - только один раз и то вместе 2 этих анализы в один день сдавала. Моя врач говорит, что его обязательно надо мониторить. Может пойду сдам, посмотрю, как организм на отмену Инжесты среагировал.

Ссылка на это сообщение

 

называется этот анализ Кольпоцитограмма беременных, меня на него отправляли уже 2 раза а на прогик - только один раз и то вместе 2 этих анализы в один день сдавала. Моя врач говорит, что его обязательно надо мониторить. Может пойду сдам, посмотрю, как организм на отмену Инжесты среагировал.

а как часто надо этот анализ сдавать?
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436787191' post='14984410]

Девочки, у кого проблемы с пролактином, расскажите кому после подсатки оставляют достинекс?

У меня был Достинекс 1/4 1 раз в 10 дней. Принимала до пункции и отменили.

 

а как часто надо этот анализ сдавать?

так понимаю, что раз в месяц или через минимум 4 дня после сокращения приема утрожестана.

 

Этого анализа нету в Синево, я только в Диле сдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, прогестерон в крови не информативен для беременных?

я так понимаю, что нет

 

называется этот анализ Кольпоцитограмма беременных, меня на него отправляли уже 2 раза а на прогик - только один раз и то вместе 2 этих анализы в один день сдавала. Моя врач говорит, что его обязательно надо мониторить. Может пойду сдам, посмотрю, как организм на отмену Инжесты среагировал.

 

оо. теперь будем знать. но после подсадки ж его не сдашь, лишний раз чихнуть боишься, не то, чтобы подпустить кого-то к месту))

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, да я его и на 10-й неделе боялась сдавать, когда меня первый раз отправили...а ещё там результаты такие странные, показатели всякие...

вот-вот

ну эти результаты больше для врача)))

Ссылка на это сообщение

О прогике, мне тоже мой доктор сказал не информативным если есть поддержка, а можно сдать какой то клинической, только не знаю что это оно есть, это раньше я спрашивала и не передала значения

Ссылка на это сообщение

написала жалобу на сайте Исиды.

звоню по поводу анализов мужа - там на кучу денег анализы. они готовы. прошу выслать. обещают. жду.

нет. прошло 6 часов. звоню.

кричат, что вышлют, как будет время, и бросают трубку.

это что ещё за хрень?

 

написала всё что о них думаю.

интересно, эти отзывы вообще кто-то читает?

 

правильно, что написала. я даже не пытаюсь анализы на почте увидеть.... сколько не просила, ни разу не прислали. прихожу - забираю.

 

 

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,вон он придёт опять - спроси, плиз ;)

prosto_ya,да я бы ходила, только мне 1.5 часа добираться добирать в одну сторону.

 

это да. тем, кто не в городе или тяжело конечно.... вообще я считаю, что обязаны присылать, особенно если говорят хорошо и берут почту...

 

IIMaestraII, ты сейчас собираешь справки и в протокол?

Ссылка на это сообщение

prosto_ya,я собираю анализы))), потом к АН на прием с вопросом, что со всем этим "счастьем" делать.

у меня проблемы с эндиком, у мужа со спермой, скорее всего, что сначала надо будет как-то лечиться, что ли...

Пока не знаю, получу результаты, схожу на прием и тогда уже напишу, что врач сказал...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  следующий наш шаг - жалоба на работающих с жалобами! Где же ответы на почту и в качестве извинения какие-то подарки? Я такое, кстати видела, как девоньке подарили конфеты от Исиды на Левобережке...думала и мне подарят, а нет...

 

Nanochka12, а ты смотри лежи!!! Храни малышат своих!!! Лежи и думай о светлом будущем... :flower::heart::t8313:

Ссылка на это сообщение

Поспала немного, сейчас пока не кровило больше, коричневые выдиления. Лежу лежу, только в туалет встаю и обратно сразу ложусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, Держись, и пусть детки-конфетки не расстраивают маму! :flower:

Елена Киев, Это наверное Исида что то конкретное накосячила,что они уже и на конфеты пошли :D Хотя я за то,что бы они всем их раздавали и просто так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, та нет...там такая звезда была, каблук сантимеров 20...или больше...как она бедная ходила...и забывала везде те конфетки (ну не конфетки а такие печеньки-зефирки, шяс модные они, макарунс вроде бы).

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...