Перейти к публикации

Полезные сообщения

fortunochka_mama), такс, давай будь - второй из списка "за этой я больше не слежу,беременная", я Коровко туда уже отправила, а то я так никогда отсюда не уйду.

 

Waw, ты зря пока не нервничай и расслабься, ты пока еще беременная, ничего уже сделать ты не можешь, поэтому лежи и надейся на лучшее. Мы держим кулачки (ты тоже в моем списке).

 

Ой, спасибо!Так приятно осознавать, что ты в чьем-то списке!И главное любви, а не ненависти)))Я уже от этой мысли беременею)))Спасибо!!!Ты потихоничку там уже ручку готовь для вычеркивания)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Дак еще рано, че тестами себя мучить?

Ну надо ж когда-то начинать.

Ссылка на это сообщение

Инь@

Спасибо огромное за кулачки!!!

Лежать уже не могу :) но еще надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw,  Ты чего?что за настрой???? Все будет хорошо!!! Кто ж тесты мочит на 7дпп??? На 8 дпп у меня чисто было, на 9 призрак, а на 10 уже четко видно было. Но это совершенно не показатель. Знаю многих, у кого на высоких хгч был чистый тест. Расслабся и наслаждайся беременностью!

 

fortunochka_mama),  Пусть малышики цепляются за мамочку крепко крепко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

prosto_ya, спасибочки!!!

Внутренее чутье подсказывает, что все у тебя получилось!!!и число это счастливое!!!
Ссылка на это сообщение

Внутренее чутье подсказывает, что все у тебя получилось!!!и число это счастливое!!!

 

Ну 24-го проверим твою интуицию..)Она тебя совсем не подводит?

 

Может, ставки?)))

Ссылка на это сообщение

 

 

Ну 24-го проверим твою интуицию..)Она тебя совсем не подводит?

 

Может, ставки?)))

))) ну какие ставки? Разве кто-то поставит на пролет?

А чутье скорее чаще Не подводило чем наоборот. А в твоей ситуации ну вот спокойна я!!! Да и число хорошее, ну мне с ним везет, думаю и для тебя станет замечательным!

Ссылка на это сообщение

))) ну какие ставки? Разве кто-то поставит на пролет?

А чутье скорее чаще Не подводило чем наоборот. А в твоей ситуации ну вот спокойна я!!! Да и число хорошее, ну мне с ним везет, думаю и для тебя станет замечательным!

 

Ок)Верю тебе)ждем 24-го)

Ссылка на это сообщение

Ну 24-го проверим твою интуицию..)Она тебя совсем не подводит?

 

Может, ставки?)))

 

Маруся ты! Какие ставки? :girl_hospital: Ты уже с масиками, наслаждайся :t8313:

Ссылка на это сообщение

Внутренее чутье подсказывает, что все у тебя получилось!!!и число это счастливое!!!

Кстати да, согласна по поводу числа у Танчик была подсадка 13-го результат в пузе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики)А мы уже забрали в мамин животик 3 эмбриончика 5-ти дневочек)Отдыхаем)

здорово! Умнички! Пускай крепятся и не отпускают мамочку! У меня к слову подсадка тоже была 13 -го числа, которое оказалось счастливым! И у вас с детками все получится!
Ссылка на это сообщение

здорово! Умнички! Пускай крепятся и не отпускают мамочку! У меня к слову подсадка тоже была 13 -го числа, которое оказалось счастливым! И у вас с детками все получится!

 

Ой, спасибки!Девочки,добавляете веры!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

fortunochka_mama) пусть детки крепятся удобно на все 9 месяцев))))

Девочки, мы в протоколе))) В пятницу был укол Диферелин)) Теперь ждем след. пятницу и в бой за детками. Что-то как-то мне немного волнительно... :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

fortunochka_mama) пусть детки крепятся удобно на все 9 месяцев))))

Девочки, мы в протоколе))) В пятницу был укол Диферелин)) Теперь ждем след. пятницу и в бой за детками. Что-то как-то мне немного волнительно... :molitva:

 

Спасибки!И у тебя пусть все будет беременно!Поздравляю с началом!

Ссылка на это сообщение

Девочки и я присоединяюсь,чтобы наши ряды все полнели и полнели от беременных пузиков....Главное вести себя естественно и не паниковать)))

 

О прогике, мне тоже мой доктор сказал не информативным если есть поддержка, а можно сдать какой то клинической, только не знаю что это оно есть, это раньше я спрашивала и не передала значения

ну почему не информативный? У некоторых с поддержкой прогик ниже нормы. Для меня этот анализ ох как информативен был, в два раза от верхней границы нормы был завышен и я легко перешла на поддержку меньше. Все-равно снижение прогестероновой поддержки нужно делать,после сдачи анализа. Как ты кстати?
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,ты как?

Этой ночью хоть спала уже, сегодня лучше уже. Был утром доктор, все поузнава уже, значит так, один малыш переместился к центру матки, возле выхода, там же рядом гематома с размер плодного яйца, но часто эти гематомы рассасываються если дальше отслойки не будет, и опасно что он на выходе закрепился, он немного деформирован (сплюснут), но может ещё все станет в норму, а второй сверху он нормальной формы, и пока с ним все хорошо. Главное лежать лежать

 

 

Девочки и я присоединяюсь,чтобы наши ряды все полнели и полнели от беременных пузиков....Главное вести себя естественно и не паниковать)))

 

ну почему не информативный? У некоторых с поддержкой прогик ниже нормы. Для меня этот анализ ох как информативен был, в два раза от верхней границы нормы был завышен и я легко перешла на поддержку меньше. Все-равно снижение прогестероновой поддержки нужно делать,после сдачи анализа. Как ты кстати?

Вот я и сама незнаю, честно забыла спросить у него, почему от так считает. Но я такое мнение слышала уже не раз, точно так же как и противоположное, наверное сколько докторов столько и мнений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! :Hello:

 

Девочки, мы в протоколе))) В пятницу был укол Диферелин)) Теперь ждем след. пятницу и в бой за детками. Что-то как-то мне немного волнительно... :molitva:

Привет! Самого легкого и забеременительного протокола! Пусть все получится! Идем с тобой рядышком, с разницей в три дня)))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Этой ночью хоть спала уже, сегодня лучше уже. Был утром доктор, все поузнава уже, значит так, один малыш переместился к центру матки, возле выхода, там же рядом гематома с размер плодного яйца, но часто эти гематомы рассасываються если дальше отслойки не будет, и опасно что он на выходе закрепился, он немного деформирован (сплюснут), но может ещё все станет в норму, а второй сверху он нормальной формы, и пока с ним все хорошо. Главное лежать лежать

Nanochka 12, лежи, не вставай, только в туалет, у меня так тетя племянницу 2 месяца сохраняла, сейчас ей уже 22 года, так что все получится )))

 

Ой , не там написала ))), прямо в цитате)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, подскажи, а может ли от просталама или спермакса быть растроймтво желудка, как думаешь? Я начала подмечать что именно после того как я дам мужу выпить мой муж невылазит из туалета, едим одну и туже еду а фигня такая даже на выходных где он точно постороннего ничего сьесть не мог.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...