Перейти к публикации

Полезные сообщения

korovko, пусть твоя клеточка превратиться в симпатичного мальчика/девочку!В самого любимого тобой!кулачки@@@@@@

Cпасибочки, оч надеюсь:)))

 

korovko, держим кулачки, что волшебники эмбриологи на ней поколдуют, чтоб через 9 месяцев ты ее обнимала!!!

дадада, ты в курсах, как всегда, именно ЕЁ:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик - Счастливая Мамочка //, теперь точно всё получится! У меня тоже убрали полип на гистере и в следующем цикле удачное крио, так что апчхи на тебя!

спасибо огромное родная. Очень надеюсь и верю, что все будет теперь у меня отлично ;)

 

Натик - Счастливая Мамочка //, супер, что нашли возможную причину!Пусть в след.раз все сложится!

спасибки милая;)
Ссылка на это сообщение

Мне тоже кажется, надвигается беременная волна! Всем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //TanyaChan//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки , я уже дома...сделали гистеру...убрали полипы..прошло все отлично...Волошин супер-врач ;) я довольна, что к нему попала.теперь жду результат анализа и в крио

вот видишь(если можно на ты)))), все хорошо! Теперь только вперед за детками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko

Спасибо! Очень верю в них.

 

Девочки-беременяшечки, обчихайте на хороший результатик))Очень надо!

Да, кстати хоть бы кто чихнул, что ли:) сори за наглость, но ооочень нужно!

 

Крошка _ Ксю

Спасибо! И мы ее очень ждем!

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшечки, обчихайте на хороший результатик))Очень надо!

ловите)) АПЧХИИИИИИИИИ на вас заразный-презаразный беременяшный!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Коровко пусть клеточка будет самая жиирнаяяя и получится щекастый ребятенок!!!

Девочки за каждую из вас переживаю,вот никак не могу я эту темку покинуть:-D

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1436200899' post='14957845]

ух ты, началась подсадочн-беременная волна)

а кто со мной в след месяце?

Нуууууу, не буду загадывать, ведь я только начинаю, но я не против быть с тобой в компании))))

 

Натик - Счастливая Мамочка //, , ты молодец, что режилась... я так и не рискнула в свое время. Верю, что впереди у тебя только хорошее.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос мне перед крио приписали прогинову, и фолио, и овариум. А у меня какой то дискомфорт появился, боюсь что б молочница не розгулялась, хочу поставить табл.вагинальные клотримазол, не повредят они ????

Ссылка на это сообщение

Пришел мой ХГЧ.... я в печали.. мягко говоря. меньше 1. это значит что имплантации не было, так? Прошлые протоколы так же заканчивались. Теперь что делать? Менять клинику так это точно. Думаю за Имплант Паращук. Только надо денег подсобирать и погасить долги после этого протокола. Коагулограмма пришла, то вроде как все показатели в пределах нормы, чуть-чуть поменялись по сравнения с прошлым разом, но не значительно. Тут кто-то есть с непростыми случаями, кому Паращук помог? (Мне ставят трубный фактор) но чувствую, что нужно будет еще обследоваться

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос мне перед крио приписали прогинову, и фолио, и овариум. А у меня какой то дискомфорт появился, боюсь что б молочница не розгулялась, хочу поставить табл.вагинальные клотримазол, не повредят они ????

Я бы с врачем посоветовалась!

 

Пришел мой ХГЧ.... я в печали.. мягко говоря. меньше 1. это значит что имплантации не было, так? Прошлые протоколы так же заканчивались. Теперь что делать? Менять клинику так это точно. Думаю за Имплант Паращук. Только надо денег подсобирать и погасить долги после этого протокола. Коагулограмма пришла, то вроде как все показатели в пределах нормы, чуть-чуть поменялись по сравнения с прошлым разом, но не значительно. Тут кто-то есть с непростыми случаями, кому Паращук помог? (Мне ставят трубный фактор) но чувствую, что нужно будет еще обследоваться

Очень жаль.... Я тебя очень понимаю, поэтому слова лишние!

А у кого и где ты сейчас?

Ссылка на это сообщение

Девочки-беременяшечки, обчихайте на хороший результатик))Очень надо!

Лови слюнявое заразное АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

 

korovko,

Спасибо! Очень верю в них.

 

 

Да, кстати хоть бы кто чихнул, что ли :) сори за наглость, но ооочень нужно!

 

Да, пожалуйста, АПЧХИИИИ, безтоксикозное, заразно-приставучее!!!
Ссылка на это сообщение

Лови слюнявое заразное АПЧХИ!!!!!!!!!!!!

 

Спасибочки!!!Заражаюсь во всех смыслах этого слова))Да еще и безтоксикозное!!Об этом только можно мечтать!

 

Natik_, сложно, но ты иди дальше!Не останавливайся!Все обязательно сбудется!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки с Исиды, а какие анализы назначают в день переноса? А то мне сказали прийти кровь сдать, а что именно будут проверять не уточнила :not know:

Я думала самой может пойти коагулограмму сдать, а то после этих стимуляций кровь явно загустела.

 

Ура! Ура! Я уже дома с детками подсадили 3 8А еще 3 6А заморозили. Я счастлива!!!!

Ух ты как хорошо получилось! А ты переживала, что мало клеток, а они вон какие крепенькие получились!

Пусть теперь остаются с тобой на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А что а счет гиперы врач сказала?

Ссылка на это сообщение

Очень жаль.... Я тебя очень понимаю, поэтому слова лишние!

А у кого и где ты сейчас?

В ИГР у Капустина была. Уже после первого пролета в нем засомневалась, т.к. он не хотел вникать в причину, а говорил, что все дело в эмбрионах, (было 8 бластиков) что, кто-то из них да и должен прижиться типа по теории вероятности. Я от туда не уходила из-за криошек своих, надеялась и верила в них, не хотела их бросать... А теперь получается, что я опять в самом начале пути и вопросов больше , чем ответов

Ссылка на это сообщение

Natik_, , держись! Сил тебе и здоровья!

Странно, уже не в первый раз нет имплантации, тут дальше рыть нужно. Я не могу ничего подсказать, поройся в нете в анализе неудачных протоколов.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...