Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, а как рравильно пить днеа? На голодный желудок или после еды? Или нет разныцы? А то я пью как вспомню вдруг неправильно.

Пила утром и вечером после еды. Иногда, когда вспомню.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а как рравильно пить днеа? На голодный желудок или после еды? Или нет разныцы? А то я пью как вспомню вдруг неправильно.

У меня как у главного склеротика прямо на столе лежит органайзер для таблеток и я после завтрака пью все таблетосы.... Не гоже их пить как вспомнишь.... А если совсем не вспомнишь?....

 

На сколько я помню в тромбофилию в Исиде входит какой то показатель важный.., в Синево входит много всего, но не входит тот показатель и надо(если надо) его досдавать отдельно ещё + к той стоимости.

Хочушка!!! точно знает,можно у неё спросить.

Неа))) Не знаю))) Я просто сто лет назад сдала тромбофилию в ИСИДЕ, тогда её в Синево ещё и в помине не было... и меня не волновало что туда входит))))

Я знаю лишь то, что в Синево надо сдавать и гены тромбофилии и отдельно гены фолатного цикла и выходит под 1500грн. В ИСИДЕ входят самые важные гены и тромбофилии и фолатного... стоит в 3 раза дешевле, но ждать от 4 до 6 недель...

 

Я написала у Ани в дневничке - 70,2 :JC_goody:

Я что то пропустила.... Это твой ХГЧ???? Тогда жму кулачки!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, нам сегодня легче, но был доктор и сказал, что лейкоциты в моче и повышен белок в крови ( печёночные пробы) завтра пересдать. Но меня мучает, вот покалывания по ощущениям как в матке но не через живот а в промежности, не остро так но ощутимо. Что это может быть ? У кого то подобное было ?

Ссылка на это сообщение

korovko, у кого-то сегодня тоже уже огого какой ДПП. Признавайся, тесты точила?

чойто??? у меня рановато, 6ДПП

11-й после прегнила...боюсь я, после прошлого раза...

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,

на сколько я знаю будет с блокадой. Но это мое предположение, потому что в Надии так чаще работают, я у девочек поспрашивала))) ну и удобней врачу, все под контролем.

 

fortunochka_mama), Mrs_, подсаживать будем одного, вернее одну :reverans: у меня программа такая Подсадки одного эмбриона.

все детки заморожены, мы на девочку шли, поэтому очень рады, что девочек много. вчера отмечали с мужем он даже на работу не пошел сегодня :sorry:

 

Спасибо!

Мой родненький на 6 дпп :love:

 

супер!!! пусть держится крепче малыш! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Marie_Clair, а почему решила на такую программу идти, где одного подсаживают?

Потому что я изначально планировала подсаживать по одному. А в клинике как раз есть такая программа, которая даже дешевле на 8 тыс получается. И к тому же эмбрионы во время роста находятся в эмбриоскопе, благодаря которому в итоге отбирается самый качественный эмбрион. это маркетинговый ход в клинике.

Ссылка на это сообщение

Знающие, подскажите: вот если сдаешь кариотип, а там какие-то отклонения от нормы. Что тогда? Это корректируется или это уже пожизненно? Мы с мужем еще не сдавали, но после 3-х пролетов надо бы...

Ссылка на это сообщение

Знающие, подскажите: вот если сдаешь кариотип, а там какие-то отклонения от нормы. Что тогда? Это корректируется или это уже пожизненно? Мы с мужем еще не сдавали, но после 3-х пролетов надо бы...

вроде не лечится, но просто прийдется делать ПГД. Не все клетки несет поломанный ген, могут среди эмбрионов быть и хорошие, без поломки. Тех и подсадят. ) но даже если кариотипы в норме, все равно бывают эмбрионы не жизнеспособные, хотя с виду красивые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Паламарчук, должна была ей показаться перед отъездом, и на свою голову сказала ей про свой ХГЧ...

В итоге она сказала, что это еще ничего не значит, что это вообще может быть прегнил еще :shok:

Короче рано я обрадовалась, теперь буду переживать за завтрашний анализ, вдруг она права... :(

Хотя мне странно как после 13 дней после укола прегнила 5 тыс может быть такая цифра :not know:

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы много пишите о тромбофилии и мне запомнилась фраза одна фраза, что она не влияет на зачатие, а влияет на дальнейшую беременность. Так я вот теперь кипишую 3 месяца, чего это я её не сдала. Я так понимаю, что лучше сдавать в Исиде? А можно в Исиде сдать без направления от врача? И они потом на почту пришлют результат, если я попрошу, или же приеду попрошу мне его отдать? Хочется уже сдать и всё. И раньше я думала, что на результаты повлияет прием препаратов, но у меня теперь только Мольтафер (железо) и Утрожестан 200. Хочу уже сдать и забыть :) Что вы скажите? Стоит или нет?

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Паламарчук, должна была ей показаться перед отъездом, и на свою голову сказала ей про свой ХГЧ...

В итоге она сказала, что это еще ничего не значит, что это вообще может быть прегнил еще :shok:

Короче рано я обрадовалась, теперь буду переживать за завтрашний анализ, вдруг она права... :(

Хотя мне странно как после 13 дней после укола прегнила 5 тыс может быть такая цифра :not know:

Переживания в сторону,лежи и думай о том как скоро твой пузик будет кругленьким и красивым домиком !) и это я уверенна, что не прегнил, не может он так долго выходить. Вот увидишь это уже 100% твой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Паламарчук, должна была ей показаться перед отъездом, и на свою голову сказала ей про свой ХГЧ...

В итоге она сказала, что это еще ничего не значит, что это вообще может быть прегнил еще :shok:

Короче рано я обрадовалась, теперь буду переживать за завтрашний анализ, вдруг она права... :(

Хотя мне странно как после 13 дней после укола прегнила 5 тыс может быть такая цифра :not know:

 

не придумывай, какой там прегнил. Я уже когда-то недавно тут писала. 10000 единиц ХГЧ дают в крови 300, и это только после укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, нам сегодня легче, но был доктор и сказал, что лейкоциты в моче и повышен белок в крови ( печёночные пробы) завтра пересдать. Но меня мучает, вот покалывания по ощущениям как в матке но не через живот а в промежности, не остро так но ощутимо. Что это может быть ? У кого то подобное было ?

у меня такое,но при растущей матке, но на 7 недельки такого не было. Возможно у тебя небольшой тонус,т.к должна выйти гематомка. если есть такие ощущения папаверин меня выручал и полежать.

 

Девочки, вы много пишите о тромбофилии и мне запомнилась фраза одна фраза, что она не влияет на зачатие, а влияет на дальнейшую беременность. Так я вот теперь кипишую 3 месяца, чего это я её не сдала. Я так понимаю, что лучше сдавать в Исиде? А можно в Исиде сдать без направления от врача? И они потом на почту пришлют результат, если я попрошу, или же приеду попрошу мне его отдать? Хочется уже сдать и всё. И раньше я думала, что на результаты повлияет прием препаратов, но у меня теперь только Мольтафер (железо) и Утрожестан 200. Хочу уже сдать и забыть :) Что вы скажите? Стоит или нет?

если тебе не назначили успокойся и не кипишуй... Как мне сказал один доктор давным-давно, что анализов у нас тысячи,так что каждый сдавать,чтоб на всякий случай. У тебя мониторят коагулограмму, этого достаточно,тем более ты разжижающие принимаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Какой пригнил????Причем такая дозировка давно вышла!!!!!!!!(Это она так сказала мол что б раньше времени ХГЧ не сдавали!!!, врачи они все такие правильные :malicious: )

Я уверенна что там двое. :girl_bye: :girl_bye: :orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Паламарчук, должна была ей показаться перед отъездом, и на свою голову сказала ей про свой ХГЧ...

В итоге она сказала, что это еще ничего не значит, что это вообще может быть прегнил еще :shok:

Короче рано я обрадовалась, теперь буду переживать за завтрашний анализ, вдруг она права... :(

Хотя мне странно как после 13 дней после укола прегнила 5 тыс может быть такая цифра :not know:

УРяяяяяяяяяяяяяяяяяя....моя дорогая, я тебя очень тихонечко поздравляю... И посмотрев твой график это не ПРЕГНИЛ, я проводила исследование по тестам и к этому времени тест был уже чистым. У тебя там два малышка, инфа сотка!!!!!!!

 

Mrs_, Какой пригнил????Причем такая дозировка давно вышла!!!!!!!!(Это она так сказала мол что б раньше времени ХГЧ не сдавали!!!, врачи они все такие правильные :malicious: )

Я уверенна что там двое. :girl_bye: :girl_bye: :orden:

врачи не любят раньше времени,чтоб ХГЧ сдавали, типа как по учебнику на 10-12 ДПП :P

 

Знающие, подскажите: вот если сдаешь кариотип, а там какие-то отклонения от нормы. Что тогда? Это корректируется или это уже пожизненно? Мы с мужем еще не сдавали, но после 3-х пролетов надо бы...

это пожизненно, просто смотря какой ответ. Если вы как брат и сестра,что бывает,то только либо ДЯ либо ДС, если есть просто маленькие отклонения типа в какой-то хромосоме,то это не на что не влияет,только что возможно у ребенка будет тоже самое. Там очень много факторов, на этот вопрос ответит только генетик. Кариотип сдается раз в жизни и он не меняется на протяжении жизни,ты родился с этим и помрешь :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у Паламарчук, должна была ей показаться перед отъездом, и на свою голову сказала ей про свой ХГЧ...

В итоге она сказала, что это еще ничего не значит, что это вообще может быть прегнил еще :shok:

Короче рано я обрадовалась, теперь буду переживать за завтрашний анализ, вдруг она права... :(

Хотя мне странно как после 13 дней после укола прегнила 5 тыс может быть такая цифра :not know:

нууу, и 5 тыс всего прегнила, любая петчень его б уже давно вывела:) там уже хто-то сидит палюбэ:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чойто??? у меня рановато, 6ДПП

11-й после прегнила...боюсь я, после прошлого раза...

если инетресно, то у меня призрак появился днем на 6 ДПП. 4ac44265ce5c.jpg
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...