Перейти к публикации

Полезные сообщения

IIMaestraII, тю)))))та я ж не обижаюсь ты что)))))))))))))))))))просто как по мне, никто 100% ответов не знает (особенно мы-пациенты), так что в наших вариантах можно пробовать все, что не навредит)))

 

Елена Киев, может напился сильно, вечером одуплится?

 

IIMaestraII, у меня нормальный АМГ, я пила, 12 ЯК взяли с одного яйца, второй дрыхнит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Яша :),о, я нашла собеседника)))

а ты сколько по времени пила? в какой дозировке? сколько клеточек оплодотворились-дожили до 3-5 дня?

 

и по мужу хочу у тебя спросить - как там его анализы? ты или не писала, или я пропустила...

Ссылка на это сообщение

завтра еще раз мочкани или вечерком эвик

так он и есть, атб-шный эвик, с прошлого раза остался, может выкинуть надо было???

 

Сдай лучше в пн ХГЧ. Тесты на таком сроке редко у кого показывают вторую полоску :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

вот жеж так и собиралась...а сегодня уже весь настрой испорчен, еще и воду сутра отключили, пришлось мыца в тазике и идти на работу с грязной головой:(

 

Ой, девочки, это такой ужас, я себе места не нахожу...у мужа вчера был День рождение...напился, такое мне устроил...всё закончилось: делай завтра аборт, я уезжаю к маме жить! В метре от головы моей кинул телефон об стену, пробил дырку...телефон так и не нашел. Короче я в шоке...пошел на работу матерясь на меня...а у меня сегодня УЗИ у генетика, пойду уже сейчас...может пол скажут...я, конечно, аборт делать не собираюсь, но и жить с таким уродом тоже...

ну не сцука...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, писала, еще и коментила твои))))все пучком, мыж только скрининг икси делали. значи так, сделала в октябре первое эко в клинике Виктория, получили 3 качественные клетки, было 5 фоликов, 2 оказалось пустых, в левом был один пустой фолик. Был короткий протокол. оплодотворилось 2. Потом пошла к Стрелко, она мне ДГА прописала, я начала пить в середине ноября. а стимулироваться я начала вначале февраля. Был длинный протокол. получили 12 як, даже в левом был один фолик с ЯК. Хорошего качества 9. Оплодотворились 7 (по-моему), к пятому дня дожили 6, все хорошего качества, все кого подсаживали размораживались и сами выклевывались. Но чего то не хватало

Изменено пользователем Яша :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! Да что ж это за день то такой сегодня, а? Пошла в туалет а там маленькие коричневые сгустки(( у меня паника, хотя живот особо не болит, так потягивает не больно как всегда. Реву( на работе не в до умении... Напишите что можно принять в Даном случае экстренно? А то в стрессе все вылетело с головы. Сейчас побегу в аптеку, а потом наверное отпрошусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Да что ж это за день то такой сегодня, а? Пошла в туалет а там маленькие коричневые сгустки(( у меня паника, хотя живот особо не болит, так потягивает не больно как всегда. Реву( на работе не в до умении... Напишите что можно принять в Даном случае экстренно? А то в стрессе все вылетело с головы. Сейчас побегу в аптеку, а потом наверное отпрошусь.

вот сразу отпрашуйся и ложись!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Да что ж это за день то такой сегодня, а? Пошла в туалет а там маленькие коричневые сгустки(( у меня паника, хотя живот особо не болит, так потягивает не больно как всегда. Реву( на работе не в до умении... Напишите что можно принять в Даном случае экстренно? А то в стрессе все вылетело с головы. Сейчас побегу в аптеку, а потом наверное отпрошусь.

я паникер и сразу иду на УЗИ,если течь) А че ты ревешь? У меня до сих пор загадка откуда с меня потекло,на УЗИ все ок. Выпей валерианы, успокойся и не нагоняй тонус, можно выпить таблетку транексама. В поддержке что у тебя?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,дгеа тебе Алина назначила пить?

Нет))) Тут поспрашивала, почитала)))

 

Ой, девочки, это такой ужас, я себе места не нахожу...у мужа вчера был День рождение...напился, такое мне устроил...всё закончилось: делай завтра аборт, я уезжаю к маме жить! В метре от головы моей кинул телефон об стену, пробил дырку...телефон так и не нашел. Короче я в шоке...пошел на работу матерясь на меня...а у меня сегодня УЗИ у генетика, пойду уже сейчас...может пол скажут...я, конечно, аборт делать не собираюсь, но и жить с таким уродом тоже...

Леночка, спокойствие. Береги деток.

С мужем поступай так, как велит твое сердце и разум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто пьет Нейровитан, мне А. Н. с фолькой назначила (она у меня не усваивается сама), можно его пить без перерывов???

В инструкции пишет курс 2-4 недели, но мне же фольку без него толку пить... Паламарчук не уточнила(

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Завтра лечу в Киев за своими крошками, перенос 22го. :confusion: Волнительно!

Я уже писала про перговерис.

Я привезу в Киев его в любом случае, если кому нужен перговерис 9 шт пишите на емейл [email protected] до 23 июля.

Еще есть оргалутран 2 шприца, отдам дешевле чем в аптеке, намного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, что будет, если пить ДГЕА при нормальном АМГ?

МФЯ получится?

Скорее всего...

У меня на нем фоллики перерастали в кисты и раньше стали созревать.

Ссылка на это сообщение

У меня на нем фоллики перерастали в кисты и раньше стали созревать.

сама себе назначила... И в какой дозировке?

красава)))

я тоже такая, сама себя лечу всем, что под руку попадется))

 

раньше стали созревать - это овулька раньше стала приходить?

или её вообще не было, и все фоллики кистами становились?

Изменено пользователем IIMaestraII
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто пьет Нейровитан, мне А. Н. с фолькой назначила (она у меня не усваивается сама), можно его пить без перерывов???

В инструкции пишет курс 2-4 недели, но мне же фольку без него толку пить... Паламарчук не уточнила(

Мне его назначили до 12 недели, значит можно пить ;)

 

Девочки, меня так раздуло, что на таможне при моей просьбе не проходить через металоискатель, вообще без вопросов пропустили ))) Я сверху не вижу, но потом пошла посмотрела, на месяц 5 катит %)

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

korovko, ты чет рано мочканула тест, перемочи еще завтра.

 

А про странных мужей мне совсем не понятно - зачем с такими мужиками жить? Если он такое в беременность вытворяет, что он даст и чему научит детей?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, это такой ужас, я себе места не нахожу...у мужа вчера был День рождение...напился, такое мне устроил...всё закончилось: делай завтра аборт, я уезжаю к маме жить! В метре от головы моей кинул телефон об стену, пробил дырку...телефон так и не нашел. Короче я в шоке...пошел на работу матерясь на меня...а у меня сегодня УЗИ у генетика, пойду уже сейчас...может пол скажут...я, конечно, аборт делать не собираюсь, но и жить с таким уродом тоже...

Леночка, может ты его как-то спровоцировала?

Я своего бывает так выведу, что у него психоз начинается, я потом хожу обижаюсь и не признаюсь, что сама виновата ))))

В любом случае не обращай на него внимание, хочет к маме ехать — дай сухой паек в путь )))

Ты лучше расскажи как твое УЗИ прошло, как крошки поживают?;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я паникер и сразу иду на УЗИ,если течь) А че ты ревешь? У меня до сих пор загадка откуда с меня потекло,на УЗИ все ок. Выпей валерианы, успокойся и не нагоняй тонус, можно выпить таблетку транексама. В поддержке что у тебя?

а транексам че делает? Для чего он? Ой так страшно что капец((( еду домой, в моей клинике меня не примут нет свободного времени. Жесть! В поддержке инжеста 2,5 одна ампула и 600 утри-ка
Ссылка на это сообщение

сама себе назначила... И в какой дозировке?

красава)))

я тоже такая, сама себя лечу всем, что под руку попадется))

 

раньше стали созревать - это овулька раньше стала приходить?

или её вообще не было, и все фоллики кистами становились?

Я решила, что 50 мг мне будет достаточно.

У меня на 5-й д.ц. фоллик уже был 18 мм. Что с ним стало - не знаю.

А в предыдущем цикле ждали овулю. И БТ (базальная температура) поднялась, пришла на узи, а там уже фоллик 30мм, который просто превратился в ЖТ.

У меня циклы и так короткие по 24 дня. А тут они стали 20-22 всего. Овуля была на 11-12 день.

Ссылка на это сообщение

korovko, ты чет рано мочканула тест, перемочи еще завтра.

та хто знает, може ж и бракованный, а може еще гормон не пошел :)))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а транексам че делает? Для чего он? Ой так страшно что капец((( еду домой, в моей клинике меня не примут нет свободного времени. Жесть! В поддержке инжеста 2,5 одна ампула и 600 утри-ка

постарайся успокоиться, это очень важно, доедиш домой сразу ложись, я бы ещё посоветовала магне б6 выпить и лучше две табл. транексам или дицинон и конечно что то успокоитильное. А прогика мне кажется у тебя достаточно в поддержке.

 

Nanochka12, у меня тоже чесался живот,даже мелкая сыпь появилась....для контроля сдала печеночные пробы и как ты говоришь у меня дело в печени оказалось,сейчас не скажу точно какие показатели были повышены, дома могу глянуть из назначений тоже был энтеросгель

Ой буду очень благодарна за инфу конечно. А на какой недельки это было у тебя и как долго продолжалось?
Ссылка на это сообщение

А я про Лену рассказала своему мужу, спросила, не рвет ли ему крышу так, как другим, на что получила обещание, отключить мне Интернет :D

А еще сказал, что если любишь - стерпишь все: и беременные капризы и отсутствие интима,ведь желанные и долгожданные детки - это главная цель.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

та хто знает, може ж и бракованный, а може еще гормон не пошел :)))

А я вот верю, что ты уже не одна и В пузике поселился новый житель. Удачи тебе и огромные кулачища!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот верю, что ты уже не одна и В пузике поселился новый житель. Удачи тебе и огромные кулачища!!!))

Спасибочки:))) мне вот тоже так кажется, даже мозк отключаться начал...все как-то по-другому чем в прошлом пролетном:)

и ты со своими там тож держись обеими РУ!!!:)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а транексам че делает? Для чего он? Ой так страшно что капец((( еду домой, в моей клинике меня не примут нет свободного времени. Жесть! В поддержке инжеста 2,5 одна ампула и 600 утри-ка

не переживай, все будет гуд. Заодно и скриниг пройдешь))) У тебя сколько?

 

Показания к применению:

Как гемостатическое средство:

При кровотечениях или риске развития кровотечений вследствие повышения количества фибринолизина (операции и послеоперационный период, послеродовые кровотечения, ручное отделение последа, отслойка хориона, злокачественные опухоли поджелудочной и предстательной желез, гемофилия, лейкозы, заболевания печени, кровотечения при беременности).

 

При кровотечениях или риске развития кровотечений при местном усилении фибринолизина: маточные, носовые кровотечения, кровотечения в желудочно-кишечном тракте, гематурия, экстракция зуба у больных с геморрагическим диатезом. - See more at:

 

постарайся успокоиться, это очень важно, доедиш домой сразу ложись, я бы ещё посоветовала магне б6 выпить и лучше две табл. транексам или дицинон и конечно что то успокоитильное. А прогика мне кажется у тебя достаточно в поддержке.

 

Ой буду очень благодарна за инфу конечно. А на какой недельки это было у тебя и как долго продолжалось?

ДИЦИНОН ТОЛЬКО ЕСЛИ КРОВОТЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...