Перейти к публикации

Полезные сообщения

Леночка, котёнок, у этих "сильных полов" часто ПМС бывает и с ума сходят. Главное сейчас это детки и твоё спокойствие, ты вообще не реагируй на него никак, игнор лучше всего на место ставит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

та хто знает, може ж и бракованный, а може еще гормон не пошел :)))

а я верю своим беременным чутьем,чтоу тебя в пузе один карапуз! И я не хочу ошибаться!

Мне его назначили до 12 недели, значит можно пить ;)

 

Девочки, меня так раздуло, что на таможне при моей просьбе не проходить через металоискатель, вообще без вопросов пропустили ))) Я сверху не вижу, но потом пошла посмотрела, на месяц 5 катит %)

правильно, привыкай к статусу-беременяшка. Пусть лучше обыщут, чем будешь облучать малышей!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а транексам че делает? Для чего он? Ой так страшно что капец((( еду домой, в моей клинике меня не примут нет свободного времени. Жесть! В поддержке инжеста 2,5 одна ампула и 600 утри-ка

Транексам это кровеостанавливающее

Ссылка на это сообщение

А я про Лену рассказала своему мужу, спросила, не рвет ли ему крышу так, как другим, на что получила обещание, отключить мне Интернет :D

А еще сказал, что если любишь - стерпишь все: и беременные капризы и отсутствие интима,ведь желанные и долгожданные детки - это главная цель.

лучше им вообще про ББ не рассказывать!)))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy: Реакция у всех одна

 

Леночка, котёнок, у этих "сильных полов" часто ПМС бывает и с ума сходят. Главное сейчас это детки и твоё спокойствие, ты вообще не реагируй на него никак, игнор лучше всего на место ставит.

Слава Богу мой как черепаха голову спрятал и не показывает свой характер,хоть и уже секса давным-давно не было...Ну и я не особо задрачиваю вопросами-пуз вырос, бАюс итд)) Он герой! Я уже жду скрининга, морей и секса))))) :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сижу вчера на работе, звонит сотрудница, спрашует шо ей и как сделать по нюансу, я ж ответила и сижу дурко жду, шо она якобы должна принести отпуск подписывать, с чего мне это привиделось, сижу и укол не иду делать, заступ на 20 мин., пока не дошло, шо она нитчо про подпись не говорила вообще-то...а вечером токи понадобилась подпись эта:)

отключка на ровном месте, без всякой причины...тошо зависаю иногда - это еще норм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_,как там твое ХГЧ?

Так после 7ми результат, уже в Риге узнаю. Сейчас сижу жду самолет, уже на час рейс задержали (((

Ссылка на это сообщение

не переживай, все будет гуд. Заодно и скриниг пройдешь))) У тебя сколько?

 

Показания к применению:

Как гемостатическое средство:

При кровотечениях или риске развития кровотечений вследствие повышения количества фибринолизина (операции и послеоперационный период, послеродовые кровотечения, ручное отделение последа, отслойка хориона, злокачественные опухоли поджелудочной и предстательной желез, гемофилия, лейкозы, заболевания печени, кровотечения при беременности).

 

При кровотечениях или риске развития кровотечений при местном усилении фибринолизина: маточные, носовые кровотечения, кровотечения в желудочно-кишечном тракте, гематурия, экстракция зуба у больных с геморрагическим диатезом. - See more at:

 

ДИЦИНОН ТОЛЬКО ЕСЛИ КРОВОТЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае.

Я вот не согласна, что транексам что дицинон кровоостанавливающее, дицинон укрепляет сосуды и этим часто используется, в качестве профилактики при мажущих выдилениях.

Ссылка на это сообщение

Так после 7ми результат, уже в Риге узнаю. Сейчас сижу жду самолет, уже на час рейс задержали (((

тест уже полосатится вовсю при таком ХГЧ

 

Я вот не согласна, что транексам что дицинон кровоостанавливающее, дицинон укрепляет сосуды и этим часто используется, в качестве профилактики при мажущих выдилениях.

а нефига, это если гематома и течет кровь,а не мазня. Мне врач так сказал,что дицинон очень мощное,его принимают в случаях кровотечений, как у тебя было. То,что два препарата одного назначения тут 100%,но при мазне дицинон редко назначают. Спорить не буду!!!!!! а то подеремся)))))))))) :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Mrs_, держу @@@@@@@@ на хороший рост ХГЧ)

 

сижу вчера на работе, звонит сотрудница, спрашует шо ей и как сделать по нюансу, я ж ответила и сижу дурко жду, шо она якобы должна принести отпуск подписывать, с чего мне это привиделось, сижу и укол не иду делать, заступ на 20 мин., пока не дошло, шо она нитчо про подпись не говорила вообще-то...а вечером токи понадобилась подпись эта :)

отключка на ровном месте, без всякой причины...тошо зависаю иногда - это еще норм...

 

Мой мозг еще отключился ДО протокола..Хотя у меня почти безгормональный он - крио в ЕЦ...Я даже забыла воды выпить на подсадку, вспомнила за полчаса ,а надо было за час! Короче, башка готовится к Б полным ходом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тест уже полосатится вовсю при таком ХГЧ

 

а нефига, это если гематома и течет кровь,а не мазня. Мне врач так сказал,что дицинон очень мощное,его принимают в случаях кровотечений, как у тебя было. То,что два препарата одного назначения тут 100%,но при мазне дицинон редко назначают. Спорить не буду!!!!!! а то подеремся)))))))))) :D :D :D :D :D :D :D

Аххха насмешила ))) неё неё не подеремся)) Просто мне мой доктор сказал обратное, когда сначала только мпзня была я ему позвонила и он сразу мне сказал, что дицинон 3 раза в день 5 дней, но к сожалению началось то что не дай Бог кому, и я больше этого ужаса не хочу. Просто наше разногласие очередной раз подтверждает, что сколько доктор столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

Мой мозг еще отключился ДО протокола..Хотя у меня почти безгормональный он - крио в ЕЦ...Я даже забыла воды выпить на подсадку, вспомнила за полчаса ,а надо было за час! Короче, башка готовится к Б полным ходом)

забыла - то ваще в норме нормальной жизни, а вот белочка надуманная - это новьё уже :)))

 

ПУСТЬ КРЕПЯТСЯ!!!!:))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, это такой ужас, я себе места не нахожу...у мужа вчера был День рождение...напился, такое мне устроил...всё закончилось: делай завтра аборт, я уезжаю к маме жить! В метре от головы моей кинул телефон об стену, пробил дырку...телефон так и не нашел. Короче я в шоке...пошел на работу матерясь на меня...а у меня сегодня УЗИ у генетика, пойду уже сейчас...может пол скажут...я, конечно, аборт делать не собираюсь, но и жить с таким уродом тоже...

Он тебя еще не задолбал? Или ты его безумно- безумно любишь?

Я считаю (это просто мое мнение) пора его ставить на место: сумку собрала и досвидос, а то вижу совсем на голову садится, шантажирует еще и аборт ох-л.

Ссылка на это сообщение

Он тебя еще не задолбал? Или ты его безумно- безумно любишь?

Я считаю (это просто мое мнение) пора его ставить на место: сумку собрала и досвидос, а то вижу совсем на голову садится, шантажирует еще и аборт ох-л.

та это пьяный базар... остынет.
Ссылка на это сообщение

та это пьяный базар... остынет.

так пусть не бухает, раз не в состоянии себя контролировать!

Не понимаю, как такое можно оправдывать....

Сегодня телефоном, завтра, не дай Бог, с ножом попрет

 

Мишина Зайка//, оу, с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

та это пьяный базар... остынет.

так этож не дело, надо тогда сковородкой пыл остудить :))) и телефон бы не потерялся :)

сутра ж падла не остыл...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, это понятно, что им нужно разбираться самостоятельно. Но поступок ее мужа просто ни в какие ворота не лезет. Хочется ее хоть как-то подержать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, это понятно, что им нужно разбираться самостоятельно. Но поступок ее мужа просто ни в какие ворота не лезет. Хочется ее хоть как-то подержать.

та я согласна, это жесть просто...непозволительное поведение.
Ссылка на это сообщение

Сегодня ХГЧ 147 8 дпп, на двойню не тянет )))

Успеешь за вторым сходить у тебя еще снежинок целый детсад :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...