Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, что будет, если пить ДГЕА при нормальном АМГ? МФЯ получится?

Ну МФЯ точно не будет... В США этот гормон пьют не для АМГ... просто все, кто пересекает 40-ка летний рубеж начинают его пить для поддержания и продления молодости... Т.к. после 35 лет он начинает потихонечку падать....
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фу, прям слушать гадко, сразу видно, что ей-то наср-ть. А в 45 скажет, что ты сама виновата )) Вот и радуйся, что сейчас уйдешь от нее! С нормальным человеческим подходом - все будет по-другому!

да это точно....нет желания к ней идти...теперь надо найти нормального врача...а то я теперь уж буду опасаться....так обжечься:(

 

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, Наташа, я тоже за поменять врача. Даже и если решишь продолжить с ней дела, уже доверия полного не будет у тебя, всегда будешь нервничать и перепроверять врача. Без доверия нет спокойствия, и так в протоколах мы как на раскаленных углях, а здесь еще за врача переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А раньше она себя как вела?Это только сейчас так развыступалась?Сколько протоколов ты у нее прошла-1 или 2?

у меня в сентябре у неё был свежий протокол , получилось 8 эмбрионов, 2-х перенесли... но БХБ...а сейчас вот крио было....она была нормальная...а сейчас отношение ужасное...ей не понравилось, что я сама предложила гистеру сделать...
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Спасибо! А мне Иль.ин назначил пронтогест 10%, я и подумала , что в Киеве значит есть в продаже.

Если инжестой заменить его, ничего не будет? Инжеста скольки% ?

Это он тебе как итальянке назначил ))) Я бы по замене лучше у врача уточняла...
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто пьет Нейровитан, мне А. Н. с фолькой назначила (она у меня не усваивается сама), можно его пить без перерывов???

В инструкции пишет курс 2-4 недели, но мне же фольку без него толку пить... Паламарчук не уточнила(

Я пила долго.... готовясь к протоколу примерно 3 месяца. АН была в кусре.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, Наташа, я тоже за поменять врача. Даже и если решишь продолжить с ней дела, уже доверия полного не будет у тебя, всегда будешь нервничать и перепроверять врача. Без доверия нет спокойствия, и так в протоколах мы как на раскаленных углях, а здесь еще за врача переживай.

да я уже к ней сама не хочу ....вот занимаюсь поиском врача

 

Девочки, неужто это все испытания мне...

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а что будет, если ДГЕА пить тому, кому не надо))))?

вон у Яши всё отлично было, а у (сорри, не хочу коверкать ник - и искать лень) - вместо О киста получилась...

Или ДГЕА не может быть причиной?

Ссылка на это сообщение

Девочки, неужто это все испытания мне...

Тебе... Но ты ж знаешь, что это все пройдет! Тут многие врачей меняли, второго уже совсем по-другому выбираешь ) Я к первому тоже по наводке пошла, несмотря на противоречивые отзывы )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как это забирать снеговичков?

Просто положить в обычный термос... в клинике его наполнят жидким азотом и перевезти в другую клинику. У нас одна дама по пути в церковь с ними зашла и к иконам приложила....
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тебе... Но ты ж знаешь, что это все пройдет! Тут многие врачей меняли, второго уже совсем по-другому выбираешь ) Я к первому тоже по наводке пошла, несмотря на противоречивые отзывы )

знаю....так хочется уже определённости и нормального отношения...а не быть подопытным кроликом

 

Сейчас шерстю клиники и врачей....может найду своего врача, который мне поможет познать радость и счастье материнства....

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а что будет, если ДГЕА пить тому, кому не надо))))?

вон у Яши всё отлично было, а у (сорри, не хочу коверкать ник - и искать лень) - вместо О киста получилась...

Или ДГЕА не может быть причиной?

Это у меня))) Но я то раньше никогда не мониторила овуляцию. Может и раньше были кисты без ДГЕА. Цель была поднять АМГ. Цель достигнута, ну с побочными эффектами. В этом цикле, если буду в городе, снова схожу гляну, что там с фолликом.

Теперь надо подрастить эндик. А то максимально он 9 мм. Начала пить чай из липу и листа малины. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!, а что будет, если ДГЕА пить тому, кому не надо))))?

вон у Яши всё отлично было, а у (сорри, не хочу коверкать ник - и искать лень) - вместо О киста получилась...

Или ДГЕА не может быть причиной?

Надо смотреть в комплексе... Я не знаю от чего образовались кисты и что совпало, что повлияло... Я знаю то, что при МФЯ ДГЕА точно не надо пить. При хорошем АМГ его незачем пить... Ну и если пограничное положение... вот непонятно - он уже низкий... или пока нет, то можно просто сдать сам анализ ДГЕА. И тогда решить в зависимости от значения.

МФЯ и СПКЯ - это не явление, которое может появится из неоткуда... Это не болезнь. Это особенность организма, которая передаётся по наследству. Нельзя заболеть СПКЯ... Оно либо есть .... либо нет.... Есть феи, которые имеют слабо выраженный СПКЯ или МФЯ, которые ни на что не влияют негативно....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, привет! Я бы тебе посоветовала к Сиренко сходить на консультацию.Я была у нее в протоколе и очень довольна ею как доктором так и человеком, очень внимательная, вежливая, деликатная. Всегда на связи была и во время протокола и потом при беременности по любым вопросам звонить можно было консультироваться. Твоего врача несколько раз видела в клинике,впечатление осталось не приятное (((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, привет! Я бы тебе посоветовала к Сиренко сходить на консультацию.Я была у нее в протоколе и очень довольна ею как доктором так и человеком, очень внимательная, вежливая, деликатная. Всегда на связи была и во время протокола и потом при беременности по любым вопросам звонить можно было консультироваться. Твоего врача несколько раз видела в клинике,впечатление осталось не приятное (((

спасибо ...я вот тоже хочу к ней сходить....так и сделаю

 

MaLinKa O, а расскажите о себе ....вы у неё были и у вас у неё получилось?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)" post="14994598]

то кальций пить надо, он вроде как поднимает АМГ на 25%

ого, я такое первый раз слышу!

 

Если он такое в беременность вытворяет, что он даст и чему научит детей?

А они, козлевичи, так перерождение свое демонстрируют, так свой стресс снимают. Потом может и нормальный будет. Ну с выкидонами, но что ж.. видать такой характер, вымещать все на ближнем. У меня первый муж такой был. Если б не забухивался, то может и осталась бы с ним жить и все терпеть. Так что у Лены не однозначно все. Тут что сердце подсказывает.

И в сравнении мой нынешний муж - ни единого кривого слова за 7 лет наших вместе! Это просто разные люди. И тут либо принимаешь таким как есть, либо прощаться навсегда.

 

на что получила обещание, отключить мне Интернет

ой, мой каждый вечер мне такое обещает! :) Ты, говорит, опять на зеленом сайте? ;)))

 

мне стала предлагать сурогатное материнство

Если в Дахно все-таки хотите остановится, то идите к Сиренко. О ней хорошо отзываются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, ко мне на ты)

У меня был свежий протокол у неё, но к сожалению случилась ЗБ на 8 неделе, потом было крио в ЕЦ и получился чудесный сынок.

Сама клиника Дахно мне тоже понравилась, строго по записи, все вежливые, чуткие, на первых неделях Б ездила к ним на дневной стационар на капельницы, т.к. был сильный токс, отношение тоже отличное было. Для сравнения первый протокол был в Игр, это небо и земля. ..

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен коллективный разум! ХЕЛП!

Пришла вчера с УЗИ! Лучше б не ходила вообще :(

 

УЗИ сегодня на 10 ДЦ:

Эндометрий - 8.78 мм

ПЯ фолл. - 8.56 мм

ЛЯ 3 фоллика - 8.98 мм; 8,25 мм; 8,22 мм

 

Врач-УЗИ сказала...Эндик не соответствует фазе цикла!!! О.вообще не будет и не ждать т.к.на 10 ДЦ должен уже обязательно выскочить ДФ 20 мм!!!

Фолликов у меня 3 и 1, а это много и они заглушат друг друга! А если не заглушат, то будет картина гиперстимуляции!!!

Все препараты, все физиопроцедуры отменять!!!

 

Неужели это все в этом месяце???

 

 

Ссылки скрыты.

Чем можно подрастить эти фоллики???

Ссылка на это сообщение

Врач-УЗИ сказала...

Врач-УЗИ это даже не гинеколог. А вам бы лучше к репродуктологу. У девчонок по 20 фоликулов растят с микро гиперой. А у вас от 4х будет гипера? Бред!

Или это речь об обычном цикле, без стимуляции? Если так, то тогда да, может быть ановуляторный цикл. Но для стимулированного цикла - это вообще картина отличная. Все равномерные. Гормонами дорастить и получить 4 эмбриона. Это ж сказка.

Ссылка на это сообщение

 

ой, мой каждый вечер мне такое обещает! :) Ты, говорит, опять на зеленом сайте? ;)))

 

А мой очень удивляется, если я ему за день во время разговоров по телефону не скажу "а сегодня на форуме...", вечером уточняет, все ли в порядке :D

И обещания отключить Интернет в последнее время звучат все чаще :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...