Перейти к публикации

Полезные сообщения

eлeн72 //, а вас сейчас ЕЦ, просто стимуляция или ЭКО протокол?

У меня ЕЦ сейчас.

Прохожу физиопроцедуры с 3 ДЦ.

 

Врач-УЗИ это даже не гинеколог. А вам бы лучше к репродуктологу. У девчонок по 20 фоликулов растят с микро гиперой. А у вас от 4х будет гипера? Бред!

Или это речь об обычном цикле, без стимуляции? Если так, то тогда да, может быть ановуляторный цикл. Но для стимулированного цикла - это вообще картина отличная. Все равномерные. Гормонами дорастить и получить 4 эмбриона. Это ж сказка.

Врач УЗИСТ-Гинеколог зав.ЖК, кстати!

Это ЕЦ. Даже в 2х моих стимуляциях такой картины не было!

Но, как дорастить 4???Какими гормонами???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

eлeн72 //,а если Вам напишут - сами начнете принимать?

идите к врачу, у врача спрашивайте, что же Вы в десятке тем на форуме спамите с одним и тем же вопросом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в клинике жду когда мне поселят моих крошечек

Удачи!!!

Мягкой подсадочки! Пусть крохи устраиваются поудобнее! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

eлeн72 //,а если Вам напишут - сами начнете принимать?

идите к врачу, у врача спрашивайте, что же Вы в десятке тем на форуме спамите с одним и тем же вопросом...

Потому, что врач у меня сами видите что чудит, не компитентна.

 

eлeн72 //, Автор, я вам еще раз повторяю, эта тема посвящена исключительно ЭКО, не флудите в этом разделе.

Больше не буду вам причинять неудобства.

 

eлeн72 //,а если Вам напишут - сами начнете принимать?

идите к врачу, у врача спрашивайте, что же Вы в десятке тем на форуме спамите с одним и тем же вопросом...

Естетственно, еще перепроверю советы и да, начну сама.

Ссылка на это сообщение

eлeн72 //,не рискуйте так, гормоны - это не витаминки.

Других врачей нет у Вас в городе?

в крайнем случае, на русмедсерве или ещё где задайте вопрос врачу, чтобы беды не наделать самолечением.

Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //, я была у Сиренко. Все нормуль. Лишнего не предлагала. После пункции я кипешевала, т.к. у мужа перед этим сперма была не айс. Звонила ей и уточняла про ИКСИ, ИМСИ и т.п Она ответила, что скажет эмбриологам, что мы на "все согласны" чтоб клетки подружились и если в этом есть необходимость, что б эмбриологи применяли все технологии. Как потом оказалось и сперма была в пределах нормы и все было ок. А перенос так я вообще не почувствовала. Подготовили меня, лежу жду, назвали фамилию, жду когда ж там че то делать начнут, а доктор мне на экран кивает и говорит, смотри вот они твои крошки в матке . :mama:

Изменено пользователем TanyG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик - Счастливая Мамочка //

Наташ, однозначно менять врача. Сиренко очень приятная и опыт огромный помню еще лет 15 назад и Стрелко и Кононенко у нее советовались. Врачи кстати сами советуют поменять "руку" после нескольких неудач.

Просто запишись к ней на прием и скажи хочу делать у вас крио, по причине что моя врач предлагает мне сурмаму. Я думаю она сама офигеет.

Удачи!!! Все, что не делается к лучшему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне его назначили до 12 недели, значит можно пить ;)

Я пила долго.... готовясь к протоколу примерно 3 месяца. АН была в кусре.

Спасибо девочки что ответили :flower::reverans: . Да, все верно, спросила другого репродуктолога онлайн, написал что обычно курс назначают на 3 месяца. (может кому еще пригодится, это про Нейровитан).

Изменено пользователем marisha87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так никто мне не ответил за кариотип. Что никто не делал в Синево или другой независимой лабе?

Ссылка на это сообщение

Так никто мне не ответил за кариотип. Что никто не делал в Синево или другой независимой лабе?

Каріотипування (кров) 1360грн срок выполнения 34 дня. Это в Синево Изменено пользователем аксинья5
Ссылка на это сообщение

Natik_, а второй парнер, если кровь, то дешевле получается, только сдавать нужно обоим в один день. Ещё сдавали Каріотипування (еякулят, FISH) і фрагментація ДНК (TUNEL) 1420 грн.

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Я сдавала кариотипы в областной больнице, в отделении генетики, за двоих 800грн. Результаты от 10-25 дней. Нам отдали на 12 день.

Девчонки, а кто сколько колит или колол Инжесты, какие дозы были ?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а кто сколько колит или колол Инжесты, какие дозы были ?

колю 2 ампулы (2мл) по 2,5%

 

Коровко, как ты?

та я сегодня ничего не делала, не знаю, наверное уже в пн сдам кров и все

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

 

колю 2 ампулы (2мл) по 2,5%

 

 

та я сегодня ничего не делала, не знаю, наверное уже в пн сдам кров и все

А мне вот колят по 2 ампулы за раз 2 раза и + лютеина 250 в сутки. Не много это ?

 

Вот я с тобою согласна, что лучше сдать кровь и не мучать себя догадками, это только ненужные нервы вам с деткой.

Ссылка на это сообщение

А мне вот колят по 2 ампулы за раз 2 раза и + лютеина 250 в сутки. Не много это ?

 

Вот я с тобою согласна, что лучше сдать кровь и не мучать себя догадками, это только ненужные нервы вам с деткой.

ну у нас еще ж кринон на ночь, он там шото дохрена утрика заменяет (толи 600, толи 800)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, у меня до 7 недель была инжеста 2,5% 2 р/д, а потом пошло снижение на каждую неделю ( у меня получалось по где-то по 10 дней), сначала по 0,5 ампулы 2 р/д, а дальше 0,5 на ночь и все на этом инжеста закончилась. Вместе с ней было 600 утрожестана.

Кстати я с кровотечением по причине отслойки тоже провалялась 1,5 мес, был отпуск, дома была, на скрининге от неё и следа не осталось)

И ещё по поводу медикаментов, мне тогда назначили свечи вибуркол и магне б6 ( только не в таблетках, а в ампулах жидкий, как по мне противнее, но лучше чем в таблетках) это и было основное лечение ну и лежать-лежать)

Ссылка на это сообщение

Я сдавала кариотипы в областной больнице, в отделении генетики, за двоих 800грн. Результаты от 10-25 дней. Нам отдали на 12 день.

Девчонки, а кто сколько колит или колол Инжесты, какие дозы были ?

О, прикольно - 800 грн за двоих и так быстро сделали. Это ты в Киеве делала? А в Днепре интересно есть такое?

аксинья5, Зелёная Горошина //, спасибо за ответы) После 3-х пролетов я сейчас в поисках врача и хочу сдать кариотип, что б уже к врачу с ним прийти. Т.е. нужно сдавать кариотипирование (кровь)? а то там такой список, что я боюсь ошибиться, все-таки деньги не малые.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...