Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он тебя еще не задолбал? Или ты его безумно- безумно любишь?

Я считаю (это просто мое мнение) пора его ставить на место: сумку собрала и досвидос, а то вижу совсем на голову садится, шантажирует еще и аборт ох-л.

а я утром и собрала ему сумку, принесла и давай до свиданья, а он начал что-то мне там мямлить и нести чепуху. А вчера типа с понтом раскаялся, сквозь зубы: прости! Я ему: да едь уже отсюда, заколебал всех! Он: я искуплю свою вину! Я: до следующей пьянки? Короче задрал меня он!!! Не едит же никуда, зараза! Я ему уже давно говорила: едь назаработки куда-то, ЗП у него в 2 с половиной раза меньше моей - вот и беситься! А он: если я поеду, то разведусь с тобой, ты и не узнаешь!

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1437076203' post='14998999]

ГГде наша Лена????Отзовись, как дела?

а Лена вас всё читает и читает...оооххх

 

Яша :), у Лены 2 малыша, разница в неделю,пол не спросила)

Да, в 14 недель одному малышу 13-14 недель, второму 14-15. Или же это просто такой случай при ЭКО бывает, или же какое-то отклонение, а какое мне не ответили, поскольку Гришуку не понравилось как я задала вопрос, начал ржать, рассказывать что у меня не дети, чтобы видеть отклонения, а плоды и только у детей видно отклонения, когда берешь его и смотришь...ну тогда смысл его осмотра какой был? Амниатической жидкости достаточно у обоих малышей для хорошего развития, я так переживала за того, у которого был маленький плодный пузырь, но сказал что всё хорошо, хотя мне нифига не показал и я теперь вся в сомнениях и роздумиях!!!

Девочки, хочу пойти тупо на УЗИ поглазеть на малышей и узнать пол, когда лучше и как это называется? Ещё фотку хочу. И у меня 2-й скниринг в начале августа, не хочу его дожидаться, если пойду к Гришуку то опять наорет и нифига не расскажет...

 

Елена Киев, всмысле больше не будет?

в смысле довыделывался муж...не будет больше никакой "близости", у меня и так всё болит и стремаюсь вообще этим заниматься....живот же уже торчит...

Ссылка на это сообщение

А он: если я поеду, то разведусь с тобой, ты и не узнаешь!

 

 

 

Девочки, хочу пойти тупо на УЗИ поглазеть на малышей и узнать пол, когда лучше и как это называется? Ещё фотку хочу. И у меня 2-й скниринг в начале августа, не хочу его дожидаться, если пойду к Гришуку то опять наорет и нифига не расскажет...

.

Вот, нехороший человек, он тебе еще и угрожает. Пусть валит (лично мое мнение, решать, конечно же, тебе). Кстати, по поводу близости, нам врач разрешила, но во всех статьях противопоказания к близости - многоплодная беременность. И как сказала мой муж вчера: я дольше ждал этих детей, чем отказываюсь от секса, потерплю еще.

По поводу УЗИ: у меня была возможность ходить на работе бесплатно, я брала маму. мужа, и мы ходили смотреть. Никто тебе не запретит сходить к любую платную клинику "просто посмотреть", главное выбери ту, где хорошие отзывы, что бы тебе опять не нахамили и не испортили настроение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Елена Киев

Опять шантаж. Это инфантильное поведение и он вряд ли изменится, но тебе сейчас нервы никчему. Поэтому спокойно скажи что такого хамства больше терпеть не будешь и если это повторится то сама подашь на развод и он будет работать на алименты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, спасибо огромное!!! А я думала, что везьде такие хамло сидят... Мне посоветовали одну часную, девочка-узистка сняла себе кабинет и там делает, долго всё показывает и рассказывает, шяс посмотрю, может запишусь.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, запишись, конечно, пусть тебе все покажут, расскажут, успокоят. Я вот к УЗИстке в ЖК хожу с большим удовольствием, чем была у Пидченко. Она и расскажет, и покажет, и на вопросы ответит, и ни копейки не возьмет.

А к УЗИстке на работе ходила тогда, когда мы еще обе работали не здесь - тоже золотой души человек хоть когда я ей платила (в частной клинике), хоть сейчас, когда хожу бесплатно. Все зависит от человека.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, а я тащусь от фразы "УЗИ для врача". Полюбасу...и это мне говорит УЗИст, который на 10-й минуте осмотра: так у вас двойня? Я: ну да, бихориальная биамнетическая! А он: так вы делали уже где-то УЗИ? Вот а зачем карточка моя у него в руках была, где было написано это всё и про ЭКО? Если бы все были такие как он говорили что УЗИ для врача и мне ничего не было известно, то что бы я ему тогда ответила бы? Ничего, ведь ничего бы и не знала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Получака, там могут сдать жители Киева и обл.? или все подряд сдают?

 

У нас спрашивали где мы живем, но не знаю на что это влияет. Если нужно могу в личку кинуть телефон, по которому можно записаться и узнать все детали

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, УЗИ для мамы, я считаю. Ведь ты можешь сдавать каждый раз у нового врача и каждый раз тебе будет не известно, что происходит у тебя внутри?

А с этим врачом, мне кажется, тебе вообще было проще самой взять датчик и посмотреть - ты уже больше него знаешь :D Что же он там 10 минут разглядывал?

ЭКОшницы явно не делают первое УЗИ в 14 недель. Да и обычные беременные редко ждут до такого срока.

Ссылка на это сообщение

еще перепроверю советы и да, начну сама.

Не начинайте. У меня так сотрудница улетела в реанимацию на 2 недели. Вы ж не врач.

Если хотите прям этот цикл задействовать, заплатите в Исиде 3200 грн и сделайте инсеменацию к примеру. Это не инвазивно и сравнительно недорого. Зато сюда и консультация по стимуляции войдет и фоликулометрия. Ну или вообще с медикаментами за 6 тыс грн ИИ. Поверьте, это лучше самодеятельности. Но девочки подтвердят, у вас сейчас очень хорошая картина. Я б так поступила, как вам написала.

 

Лучше все-таки к репродуктологам идти, если уж все-таки подумываете про стимуляцию. Потому как обычные Г, даже если они и заведующие, в этом деле не профессионалы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, спасибо огромное!!! А я думала, что везьде такие хамло сидят... Мне посоветовали одну часную, девочка-узистка сняла себе кабинет и там делает, долго всё показывает и рассказывает, шяс посмотрю, может запишусь.

делись контактами))

а муж не уходит - источник доходов терять не хочет))))))

кем она работает?

 

Елена Киев, запишись, конечно, пусть тебе все покажут, расскажут, успокоят. Я вот к УЗИстке в ЖК хожу с большим удовольствием, чем была у Пидченко. Она и расскажет, и покажет, и на вопросы ответит, и ни копейки не возьмет.

в какой ты ЖК?
Ссылка на это сообщение

Если бы все были такие как он говорили что УЗИ для врача и мне ничего не было известно, то что бы я ему тогда ответила бы? Ничего, ведь ничего бы и не знала.

и вообще только после родов бы узнала, что у тебя двойня :Dузи же для врача
Ссылка на это сообщение

Не начинайте. У меня так сотрудница улетела в реанимацию на 2 недели. Вы ж не врач.

Если хотите прям этот цикл задействовать, заплатите в Исиде 3200 грн и сделайте инсеменацию к примеру. Это не инвазивно и сравнительно недорого. Зато сюда и консультация по стимуляции войдет и фоликулометрия. Ну или вообще с медикаментами за 6 тыс грн ИИ. Поверьте, это лучше самодеятельности. Но девочки подтвердят, у вас сейчас очень хорошая картина. Я б так поступила, как вам написала.

 

Лучше все-таки к репродуктологам идти, если уж все-таки подумываете про стимуляцию. Потому как обычные Г, даже если они и заведующие, в этом деле не профессионалы.

Спасибо за ответ.

Делала я 2 стимуляции в конце прошлого года.

 

Сходила я повторно на УЗИ. Результат в графике (а то тут ругаются на меня). :)

Ссылка на это сообщение

 

О, прикольно - 800 грн за двоих и так быстро сделали. Это ты в Киеве делала? А в Днепре интересно есть такое?

аксинья5, Зелёная Горошина //, спасибо за ответы) После 3-х пролетов я сейчас в поисках врача и хочу сдать кариотип, что б уже к врачу с ним прийти. Т.е. нужно сдавать кариотипирование (кровь)? а то там такой список, что я боюсь ошибиться, все-таки деньги не малые.

Ну я думаю в Днепре тоже есть, не , я у себя в городе делала. Как мне пояснил генетик, что время отдачи результата зависит от того как хромики растут, они мунимум неделю должны расти, потом что то с ними делают ещё наблюдают пару дней и если все ОК то отдают.

 

Елена Киев, Ленчик, в сколько ты неделек на учёт стала ?

Ссылка на это сообщение

помогло?

Ой, а я уже и не помню... Там было в тот перион целое столпотворение с переносом криошек из одной клиники в другую... поэтому я и не запомнила :confusion::sorry:

 

Я тоже колола инжесту 2амп. через дня а 3-ий. И уирик 300 в день в свежем и 400 в день в крио.

Ой... я навралааа!!!! Я то колола инжесту окси... через 2 дня на 3-ий... она ж 12,5%...
Ссылка на это сообщение

Коровко, волнуюсь и поддерживаю тебя!

спасибочки:))) я даже настроена ждать день Х, как-то нет веры в чудо...

Ссылка на это сообщение

 

спасибочки:))) я даже настроена ждать день Х, как-то нет веры в чудо...

 

Ты что????!!!!! Я понимаю, что ты сейчас настроена пессимистично основываясь на своем опыте, на своей истории, но так нельзя! Каким бы ни был исход, но пока должна жить вера в тебе в крошку! И вместе мы все верим в твой положительный хгч!!! Больше оптимизма, Инночка!!

 

Кстати, вопрос девочкам из Импланта: а в кассе есть терминал? Или они наликом все принимают? А чеки дают за товары/услуги?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Кстати, вопрос девочкам из Импланта: а в кассе есть терминал? Или они наликом все принимают? А чеки дают за товары/услуги?

в кассе есть терминал, но если платить за гистеру-лапару-кольпоскопию и др процедуры, которые делаются в опербоке, то там принимают только нал, но напротив есть банкомат, если что. Чеки дают.
Ссылка на это сообщение

Кстати, вопрос девочкам из Импланта: а в кассе есть терминал? Или они наликом все принимают? А чеки дают за товары/услуги?

 

терминал есть, но если за налик покупать чек нужно просить. Но это я про ВРТ отделение. А там где стационар и андрология все чуть по другому

Изменено пользователем Gavrushechka
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...