Перейти к публикации

Полезные сообщения

Т.е. эко за нал, а лекарства можно и по терминалу, прально я поняла?

Меня пугает перспектива поездки без мужа с таким баблом... вот и думаем на карточку кинуть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты что????!!!!! Я понимаю, что ты сейчас настроена пессимистично основываясь на своем опыте, на своей истории, но так нельзя! Каким бы ни был исход, но пока должна жить вера в тебе в крошку! И вместе мы все верим в твой положительный хгч!!! Больше оптимизма, Инночка!!

 

Кстати, вопрос девочкам из Импланта: а в кассе есть терминал? Или они наликом все принимают? А чеки дают за товары/услуги?

Спасибочки:)))

 

Я все через терминал платила: быстрый расчет + отражение мед расходов в графике привата:)

 

планюшка_82, помоему все можно оплатить картой

и чеки за услуги теперь надо самим собирать на всякий случай для налоовой, услуги отдельно проводят, а на медикаменты - отдельно

Ссылка на это сообщение

korovko,  и тебе спасибо и всем девочкам за ответы. Я, конечно, не хочу заранее уточнять , но блин, нужно быть практичным и реалистом.... это ж не 2 копейки))

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, зимой в Импланте терминал работал через раз, ну и по выходным он стабильно не работал. Но недалеко есть Приватбанк.

на мне усё работало:)))

 

korovko, и тебе спасибо и всем девочкам за ответы. Я, конечно, не хочу заранее уточнять , но блин, нужно быть практичным и реалистом.... это ж не 2 копейки))

тану, везти нал, а потом его полчаса пересчитывать в той кассе...

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  на учет стала в 6 недель. Сегодня была на 15-й денеле, на кресло никто не заганяет. Где-то на 11-й неделе сделали УЗИ в ЖК. Мне же АН поиказала становиться в ЖК по месту жительства, а то у них двойня дорого. Я сразу же после УЗИ у АН и пошла на учет ставать.

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._скоро Мама, , ТТТ, пусть крошки растут))

 

Я нашла только просто по беременностям врезультате эко http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-opros-eko-v-ukraine/page__mode__show

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  на учет стала в 6 недель. Сегодня была на 15-й денеле, на кресло никто не заганяет. Где-то на 11-й неделе сделали УЗИ в ЖК. Мне же АН поиказала становиться в ЖК по месту жительства, а то у них двойня дорого. Я сразу же после УЗИ у АН и пошла на учет ставать.

А там не отнекивались? Что типа чего так рано пришла? Я просто тоже хочу не тянуть с учётом, даст Бог все будет дальше хорошо то стану на учёт чем скорее.
Ссылка на это сообщение

А там не отнекивались? Что типа чего так рано пришла? Я просто тоже хочу не тянуть с учётом, даст Бог все будет дальше хорошо то стану на учёт чем скорее.

я в ЖК пришла в 7 недель, сказали на учет поставят в 9, а до того - могу гулять.
Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  в ЖК были не очень рады, что я пришла, но я сказала, что у меня не простая ситуация и мне нужно наблюдение. Потом ещё 200грн всучила и вопросов больше не было :)

Ссылка на это сообщение

 

Nanochka12,  в ЖК были не очень рады, что я пришла, но я сказала, что у меня не простая ситуация и мне нужно наблюдение. Потом ещё 200грн всучила и вопросов больше не было :)

 

Блин, так меня раздражает эта привычка брать внаглую, а часто и требовать воткрытую. А у нас какая- то безысходность и боязнь плохого отношения....

Это не в осуждение, девочки, я ведь тоже такая... но уже работаю над собой, чтоб научиться тупо не давать. Правда, не всегда вы ходит))) Просто плати у частников и знать, что получишь качество- это нормально, а как я платила в отделении неврологии у себя, когда лежала, а там не то что нет времени обхода, еще он и не каждый день... при мне с одной боььной был кипишь: не могли ей не то что диагноз поставить, даже в городе не было аппаратуры, чтоб сделать обследования нужные... так еще отказывались до последнего давать скорую с медсестрой для перевозки лежачей больной в областной центр для обследования и тп. Пок дочкне вышлна главрача... короче пипец. А мы как лежали бесхозные, так и остались лежать. Это хорошо, что я не критичный больной, а у меня контрольные лежания в стационаре, а там же люди и с инсультами тя желыми есть... посрать и на них, если некому постоять... как всегда мы и на стул/ туалет сесть помогали, и... та короче...

Модераторы, извините за флуд))))

 

 

Девочки, всем хорошего дня и здоровьица. А то чет я как старая бабка, разбубнелась))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки, я полюбом пойду в ЖК когда все в норму придёт, и пусть только попробуют не поставить)))) Я понимаю, что и у меня ситуация не простая, поэтому хочу что бы все контролировать.

А по поводу врачей-сволочей... у меня тоже аж пена с рта идёт, я их тоже насмотрелась, но Бог им судья.

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  это моя мама вечно всем бабки дает и участковая в ЖК - её знакомая, мама сказала дать ей денег, больше не собираюсь! Пришла сама вчера с готовыми анализами, сказала дать мне направление на кровь, а то ж железо пью, надо мониторить, рассказала про УЗИ....а врач сидит: ага, хорошо, ага.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

Подскажи, как разобраться с делениями доз клексана.

Я сегодня укололашприце, а потом вспомнила, что ты говорила на счет деленшприце :)

Во-первых, пока я набрала и выпустила воздух, то оказалось лекарства меньше и я добирала... с такими успехами, мне его не хватит

Во-вторых, я ориентировалась на дозировки на шприце - 10, 20, 30 и тд

Как я уже поняла, это не правильно :(

Мне надо колоть 0,2 мл, как понять сколько набирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы дома с малышами-лежим. Девочки мне назначили прогинову 1 т*2 раза, метипред 0,5 табл*1 раз, фолио-1таб, инжеста 2,5- по 2 мл-1 раз в день, и утрожестан 400 на ночь, я мазала ещё дивигель но мне его отменили, как думаете нормальная поддержка? И дивигель не нужно уже? Мне перед подсадкой ещё в полость матки вводили прегнил (говорят что так больше вероятность прикрепления малышей) и ещё в\м прегнил уколоть 20, и 23, а 30 сдать хгч... Я вот думаю выйдет ли он уже до 30...

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  у меня тоже на инсульновом штприце деления 10 20 и т.д. но всего их до 100. Поэтому я сделала вывод, что 20 соответсвует 0.2 мл. Так и колола 10 дней. Судя по количкству оставщегося клексана в большой банке, все верно

Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,

Пусть малыши крепятся к маме на все 9 месяцев! :)

А ты в какой клинике?

Я вот смотрю некоторым метипред назначают, только не понимаю с какой целью. Ты у врача не уточняла зачем он тебе?

 

Mrs_,  у меня тоже на инсульновом штприце деления 10 20 и т.д. но всего их до 100. Поэтому я сделала вывод, что 20 соответсвует 0.2 мл. Так и колола 10 дней. Судя по количкству оставщегося клексана в большой банке, все верно

Вот и у меня 100, а в конце написано 1 мл. Но в инете я нашла вот это

Ссылки скрыты.

У меня именно такой шприц зелененький

Ссылка на это сообщение

Mrs_,  странно... я если честно об этом даже не подумала, пока Хочушка не стала рассказывать.. но к тому врамени я уже проколола курс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,

Все бы ничего, но если у меня закончится лекарство раньше времени, то купить мне его будет негде :( Разве что в Украину лететь и докупать, так что надо быть предельно внимательной

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...