Перейти к публикации

Полезные сообщения

ira_dvortsova,

Пусть малыши крепятся к маме на все 9 месяцев! :)

А ты в какой клинике?

Я вот смотрю некоторым метипред назначают, только не понимаю с какой целью. Ты у врача не уточняла зачем он тебе?

 

 

Вот и у меня 100, а в конце написано 1 мл. Но в инете я нашла вот это

Ссылки скрыты.

У меня именно такой шприц зелененький

 

Спасибо. Лежу сегодня. Я в МиДе я не спросила, но по инструкции я что-то тоже не поняла зачем он. А у врача не спрашивала. Я только с туалета и увидела что с утрожестан вышла какби прожылочка коричневая, уже волнуюсь все ли впорядке...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Киев, , вот тебе и на!! Блин, и так почти всегда, хотьюплати, забьют на тебя, хоть не плати....)) но, главное, чтоб детки были здоровы!!!!!!! Пусть пузожители растут на радость)))

 

ira_dvortsova, , дай Бог!!!!! Пусть все будет замечтательно))) по хгч не подкажу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, если я иду к врачу в поликлинике или по направлению - никогда не плачу.

А вот если частным образом, со стороны - то плачу. Есть врачи "свои", к которым хожу годами - тех благодарю.

В детской больнице вообще никто не хочет деньги брать.

А вообще я тормоз в вопросе дать денег. До меня доходит, что вроде надо было бы, когда я уже далеко от кабинета.

Ссылка на это сообщение

Хочушка!!!,

Подскажи, как разобраться с делениями доз клексана.

Я сегодня укололашприце, а потом вспомнила, что ты говорила на счет деленшприце :)

Во-первых, пока я набрала и выпустила воздух, то оказалось лекарства меньше и я добирала... с такими успехами, мне его не хватит

Во-вторых, я ориентировалась на дозировки на шприце - 10, 20, 30 и тд

Как я уже поняла, это не правильно :(

Мне надо колоть 0,2 мл, как понять сколько набирать?

Привет, беременушка))))

Ты глянь сколько этих делений у тебя всего в шприце.... если 100, то при дозе 0,2 надо набирать 20. Если же у тебя в шприце оз, то там другие деления!!!! и ты проведи аналогию - вот сколько твоих делений = 100мл. И высчитай сколько этих оз надо колоть тебе.... Я помню колола 8.... но дозировка кажись у меня была 0,4мл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я уколола себе инжесту и наверное в сосуд, кровь начала бежать, теперь думаю, вішло се лекарство или осталось??? что делать уколоть вечером еще или не нужно....

Ссылка на это сообщение

я уколола себе инжесту и наверное в сосуд, кровь начала бежать, теперь думаю, вішло се лекарство или осталось??? что делать уколоть вечером еще или не нужно....

много???

у меня было пару раз, не перекалываю...

первый раз вообще много, вся ватка и большое пятно на ночнухе...

второй - в пн, ну несколько раз ваткой промакивала, на штоны капля перешла и синяк конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ira_dvortsova,  у меня при каждом уколе инжесты кровь появляется по капле. Я правда послеукола держу шприц секунд десять, тогда лекарство не вытекает.

 

А по поводу метипреда, мне врач говорил, что он имунитет понижает.

Ссылка на это сообщение

korovko, ватный диск был в крови. Вчерашнее место укола болит, а сегодняшнее нет

ну не знаю, я не перекалывала, может врачу перезвонить???

думаю, все в любом случае не вытечет, а немного там запас заложен

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, а зачем понижать? что то я не понимаю....

шоб сильный имунитет не отторг эмбрион как инородное тело

Ссылка на это сообщение

Феи... вот 2 шприца. Красный обычный без съёмной иглы и у него деления 40units (40 единиц).

А вот зелёный 100мл. Вот мне в ИСИДЕ выдали зелёненький и отметили там мою дозу 0,2 фломастером.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет, беременушка))))

Ты глянь сколько этих делений у тебя всего в шприце.... если 100, то при дозе 0,2 надо набирать 20. Если же у тебя в шприце оз, то там другие деления!!!! и ты проведи аналогию - вот сколько твоих делений = 100мл. И высчитай сколько этих оз надо колоть тебе.... Я помню колола 8.... но дозировка кажись у меня была 0,4мл.

Спасибо! Значит я все правильно сделала, у меня в шприце 100 делений :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, прикольно - 800 грн за двоих и так быстро сделали. Это ты в Киеве делала? А в Днепре интересно есть такое?

аксинья5, Зелёная Горошина //, спасибо за ответы) После 3-х пролетов я сейчас в поисках врача и хочу сдать кариотип, что б уже к врачу с ним прийти. Т.е. нужно сдавать кариотипирование (кровь)? а то там такой список, что я боюсь ошибиться, все-таки деньги не малые.

Про кариотип, если еще актуально, я сдавала в Кривом Роге в генетическом центре - 600 грн. за двоих, ответ через месяц
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как можно закрыть профиль ? Просто уже достали всякие зиваки, которых я вообще знать не знаю, в день по 5 раз лазят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала вчера гистероскопию и трубы проверили. Все гуд. :girl_bye: А.Н. - супер врач, позитивный добрый человечек!!! :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как можно закрыть профиль ? Просто уже достали всякие зиваки, которых я вообще знать не знаю, в день по 5 раз лазят.

аналогично, одна личность неизвестная у меня стабильно хоть раз в день, не знаю зачем...

Ссылка на это сообщение

Про кариотип, если еще актуально, я сдавала в Кривом Роге в генетическом центре - 600 грн. за двоих, ответ через месяц

А туда направление надо? или записываться заранее? Фото делают?

Ссылка на это сообщение

Можно закрыть.Я когда беременная была закрывала.Там статус ВИП нужно оплатить.Тоже помню кумарили некоторые личности:-D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...