Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет. Мы дома с малышами-лежим. Девочки мне назначили прогинову 1 т*2 раза, метипред 0,5 табл*1 раз, фолио-1таб, инжеста 2,5- по 2 мл-1 раз в день, и утрожестан 400 на ночь, я мазала ещё дивигель но мне его отменили, как думаете нормальная поддержка? И дивигель не нужно уже? Мне перед подсадкой ещё в полость матки вводили прегнил (говорят что так больше вероятность прикрепления малышей) и ещё в\м прегнил уколоть 20, и 23, а 30 сдать хгч... Я вот думаю выйдет ли он уже до 30...

Я смотрю, всем так мало прогиновы назначают. У меня недели до 12 было аж 6 штук, потом начали постепенно отменять, теперь вот переживаю, а не много ли это было??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

одно дело смотреть истории, а когда ее какбы и нет пока, а наблюдатель уже который месяц, с вопросами не обращается...другое дело, когда видишь человека в темах, ну или в личке...

прям око саурона, какая там цель, хз...

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одно дело смотреть истории, а когда ее какбы и нет пока, а наблюдатель уже который месяц, с вопросами не обращается...другое дело, когда видишь человека в темах, ну или в личке...

прям око саурона, какая там цель, хз...

теория всемирного заговора)))

я иногда смотрю девочек, которые мне просто интересны - где-то в блогах о них вычитала - у кого-то тройня, кто-то с мужем разводится уже 10 лет...

может, люди просто от безделья заходят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка,да ну...

На моей памяти, только за последний год

1. ЕБ у девочки на эндометрии 4.7 мм, уже родила

2. ЕБ у нашей Ани-Форум после 3-х пролетных ЭКО

3. ЕБ у Наночки двойней после стимуляции в протоколе ЭКО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я вообще если чесно не представляю себя беременную, с животом. Мне кажется что это чтото из мира фантастики как люди в фильме аватар. Такого не может быть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

надо себя такой представлять, надо мечтать, надо даже мысленно гладить свой будущий пузик-карапузик.

Но это я в теории все знаю. А как достичь такого тож не очень представляю ))) Но надо над собой работать!!!

Чудеса есть, в них надо верить!

Мечтайте и представляйте! Я часто мечтаю! Особенно если наесться, чтобы аж пузо выпирало))) Так потом еще дети к нему начинают припадать, гладить и надо мной прикалываться по-доброму. Типа 3-й месяц, кого ждем?

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я вообще если чесно не представляю себя беременную, с животом. Мне кажется что это чтото из мира фантастики как люди в фильме аватар. Такого не может быть...

а сколько тебе лет, если не секрет?

 

Opset,а ещё Блеки - ЕБ после удачного крио, // увидела на ДР своей двойни, когда им годик исполнился.

Ссылка на это сообщение

А туда направление надо? или записываться заранее? Фото делают?

Natik, я записывалась по телефону, так как там очередь, назначают на определенную дату, но цена прошлогодняя, на сегодняшний момент надо уточнять. тел. 0564 924950 , 923814.

 

Девочки, подскажите, после гистероскопии обязательно применять дивигель, у меня очаговая гиперплазия эндометрия, так в выписке указано, читаю противопоказания дивигеля - гиперплазия эндометрия? теперь сижу, думаю, мазать или нет?

Ссылка на это сообщение

Natik, я записывалась по телефону, так как там очередь, назначают на определенную дату, но цена прошлогодняя, на сегодняшний момент надо уточнять. тел. 0564 924950 , 923814.

 

Девочки, подскажите, после гистероскопии обязательно применять дивигель, у меня очаговая гиперплазия эндометрия, так в выписке указано, читаю противопоказания дивигеля - гиперплазия эндометрия? теперь сижу, думаю, мазать или нет?

 

Тебе его назначили или нет??..При гистероскопии же соскребают эндик, а потом дивигелем его восстанавливают, наращивают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому надо дивигель беременный 100% надеюсь дважды ))) у меня от

Mrs_ осталось 6 пакетиков, могу выслать. Правда годен до 08/2015

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как можно закрыть профиль ? Просто уже достали всякие зиваки, которых я вообще знать не знаю, в день по 5 раз лазят.

Да и я не часто пишу , но читаю каждый день и за всех переживаю или радуюсь... я думала если девчонки пишут в графиках о себе, то можно зайти по читать и взять что-то себе на замени.Извиняете, что без приглашения!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому надо дивигель беременный 100% надеюсь дважды ))) у меня от

Mrs_ осталось 6 пакетиков, могу выслать. Правда годен до 08/2015

а чем можешь выслать ?
Ссылка на это сообщение

Да и я не часто пишу , но читаю каждый день и за всех переживаю или радуюсь... я думала если девчонки пишут в графиках о себе, то можно зайти по читать и взять что-то себе на замени.Извиняете, что без приглашения!!!!

дану!!! тебя то мы знаем!!!:)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может кому надо дивигель беременный 100% надеюсь дважды ))) у меня от

Mrs_ осталось 6 пакетиков, могу выслать. Правда годен до 08/2015

 

А можно и со мной поделиться?)

 

Правда мне после 21 июля будет известно, пригодится он мне в августе или кому быстрее))

Но за пару штучек я буду очень благодарна)) даже за 1))

Ссылка на это сообщение

А туда направление надо? или записываться заранее? Фото делают?

Вот почитай детально описано

Ссылки скрыты.

у меня примерно так и было.

Я по телефону записывалась - устроили допрос зачем вам кариотип и кто направил, спросили есть ли прописка в Кривом Роге. Прописка есть, сказала что направил репродуктолог, планируем ЭКО, хотя у меня направления на бумаге нигде не было. Самое важное - записаться, в самом центре всё было быстро и без проблем.

В декабре14г. сдавали кариотип - 500грн за обоих. Картинки черно-белые. Заключение есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки,это , наверное, про меня - око Саурона) Извините, если что... Просто читаю вас, сопереживаю, желаю всем- всем беременных протоколов, легких родов и счастья материнства. Ничего не пишу- потому что к вашей теме пока не имею отношения, хотя хотелось бы...черпаю информацию... А на планшете нечаянно могу нажать, и захожу куда и сама не хотела.. Sorry..

неа, я Вас впервые вижу :))) ну или не запомнила:)))

"око саурона" заходит на мою страницу чаще меня, мин. раз в сутки, а я ж там практичски ничего не пишу, нечего пока:) но если что-то и отмечаю, то именно для интересующихся, иначе то зачем писать:)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, попрошу не передергивать!! Я чётко написала "те с которыми вообще не общаюсь и понятия не имею кто это" а не люди которые мне здесь стали почти как родные, с ними, с вами я готова делиться всем, но вот с чужими нет желания. И это моё личное дело, нравиться мне шастанье зевак или нет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

)))если честно то я тоже захаживаю по страничкам,потому что многие с 14 года и с начала этого небезразличны и совпадало с моим протоколом,мы же все в одной теме,учимся и на чужих и на своих ошибках да и желаем то всем одного-женского счастья.Только здесь думаю искренне радуются и также искренне поплачут...поэтому не судите строго тех кто ходит по страничкам,это ж не фейсбук с ВК в конце концов,а если что то и закрыть то можно свой профиль...вот честно девочки,прям как плевки эти посты были,читаешь и вроде стыдно,а не за что...обидно

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

)))если честно то я тоже захаживаю по страничкам,потому что многие с 14 года и с начала этого небезразличны и совпадало с моим протоколом,мы же все в одной теме,учимся и на чужих и на своих ошибках да и желаем то всем одного-женского счастья.Только здесь думаю искренне радуются и также искренне поплачут...поэтому не судите строго тех кто ходит по страничкам,это ж не фейсбук с ВК в конце концов,а если что то и закрыть то можно свой профиль...вот честно девочки,прям как плевки эти посты были,читаешь и вроде стыдно,а не за что...обидно

мы не поняли друг друга, я тоже хожу постоянно по другим, где мне интересно увидеть что, но если б я уже за кем-то конкретно так следила постоянно, то наверное уже б как мин представилась и познакомилась:)))

уверенна, что не про вас это посты были однозначно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе его назначили или нет??..При гистероскопии же соскребают эндик, а потом дивигелем его восстанавливают, наращивают.

fortunochka_mama, мне его А.Н. назначила, но при гиперплазии вроде бы противопоказано, намажу эстрогенов и опять вырастет чего-то лишнее, наверное в понедельник наберу, уточню, пока не буду применять. :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...