Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

))) да все мы тут ходим периодически по графикам форумчанок. Я хожу по графикам тех, кто в протоколе был и есть, тоже вычитываю назначения и самочувствие, признаки. Иногда из интереса просто, а иногда переживаю искренне и молча хожу смотрю, может что новенького. Никогда не обращала внимания на те ники, кто комне заходит. Когда у меня была вб, я была бы рада чем-то помочь своими писульками.

 

Не осуждаю ни тех, кому посторонние заходы не нра, ни тех, кто ходит просто так.... не впечатляюсь зеваками))

Изменено пользователем планюшка_82
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

korovko,зачем знакомиться))))))))?

если надо от человека что-то в личной переписке узнать - то да, пишешь и знакомишься, а если просто читаешь - то зачем?

человек может вообще не подозревать, что ты его читаешь. я вот не знаю и никогда не смотрю, кто ко мне на страницу заходит - мне всё равно.

у меня вход через страницу:) ну смотрит народ, ну и шо, пишу, шоб читали:) чаще ж свои, с темы, ну еще люди заходят, но вот в какой-то момент стала замечать и теперь уже вижу, шо каждый божий день один ник, а я этого человека не знаю, а там посл сообщение дотировано 2011-м...вот и лезут дурные мысли, чем я там так примечательна...ладно я б там рассказы писала...ну такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

))) да все мы тут ходим периодически по графикам форумчанок. Я хожу по графикам тех, кто в протоколе был и есть, тоже вычитываю назначения и самочувствие, признаки. Иногда из интереса просто, а иногда переживаю искренне и молча хожу смотрю, может что новенького. Никогда не обращала внимания на те ники, кто комне заходит. Когда у меня была вб, я была бы рада чем-то помочь своими писульками.

 

Не осуждаю ни тех, кому посторонние заходы не нра, ни тех, кто ходит просто так.... не впечатляюсь зеваками))

ну вот

у меня так тоже всегда

уто наверна такой ед случай, может там вообще шото глюкнуло и вход через меня:)))

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

я этого человека не знаю, а там посл сообщение дотировано 2011-м...вот и лезут дурные мысли, чем я там так примечательна...ладно я б там рассказы писала...ну такое...

да не заморачивайся))

я в одной темке как-то наткнулась на девочку, которая подозревала у себя поликистоз, т.к. М редко приходили. её все "лечили", по врачам отправляли. пока она дошла до врача, то выяснилось, что теперь причина её длинного цикла - ЕБ, да ещё и двойня. к сожалению, потом случился срыв :(

это было пару лет назад, но до сих пор я периодически захожу узнать, как у девочки дела.

хотя она даже и не догадывается, кто я))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А всего лишь попросила подсказать, как профиль закрыть)))) и понеслось. Я некого обижать не имела даже в мыслях. И больше на эту тему реагировать не буду, поскольку каждому своё, оправдывать своё мнение невижу смысла . И считаю правильно оставить эту тему в покое, что бы просто не усугубляеть .

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, я тебя умоляю.....с кусочком одного яичника???? Это вообще свыше фентази... за моими плечами не единой еб небыло даже с двумя.

ох...

а ЕБ, не завершившая родами здорового ребенка - это что, счастье?

у меня было 3 ЕБ.

1-я - ЗБ.

после первой так почистили, что теперь эндометрий не растет.

2-я и 3-я - срывы на сроке около 5-ти недель с кровотечениями, которые ничто не могло остановить по месяцу.

у мужа такой МФ, что репродуктологи сомневаются, что его дети от первого брака - его.

 

шанс стать мамой есть всегда, просто у каждой свой путь.

у нас есть девочки, которые по пару стимуляций делают, чтобы насобирать клеточек для одной подсадки.

есть те, которые взяли ДЯ, и даже ДЭ.

некоторым вынашивают сурмамы.

моя подружка с темы стимуляций удочерила маленькую кудрявую девочку-красавицу :)

 

мы обязательно станем мамами :) !!!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, , а поговорить)))))

Не думаю, что кто-то обиделся, если серьезно. Напиши модераторам по поводу закрытия, всмысле способа ограничения доступа...

Как малыши поживают?)

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, ну вот и я из тойже оперы ДЭ и ДЯ. Молюсь хоть до сурмамы не дойти. Я так хочу пузо... мне все беременные такие красивые, куда там осиным талиям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну вот закроешь ты профиль, и как нам зайти к тебе в гости если захотим? Всех то в друзья не добавишь....

Поддерживаю, ведьюхочется иногда и зайти...

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, ну вот закроешь ты профиль, и как нам зайти к тебе в гости если захотим? Всех то в друзья не добавишь....

Ойййй ничего я уже не закрою, и куда я от вас денусь?))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...