Перейти к публикации

Полезные сообщения

Nanochka12, а я все хотела спросить, почему отказались от усыновления, но постеснялась лезть в душу)))

Мы не отказались, сейчас конечно этот вопрос уже не стоит. Но мой мальчик любимый любимый будет всегда. К счастью он с моего города, и не была бы это я если бы все не узнала о его био и возможных родных, не через то что это имело для нас значение а уже только потом чтобы была возможность знать как он. И ещё один курьёзный случай был))) через пару дней после суда мы с мужем после Роб. зашли в маркет, и получилось много как то взяли, вышли с маркета и я предложила 3 остановки автобусом подехать к дому. Как только зашли и у обоих челюсть в пол ... кондуктор его био... И ещё пристала комне что бы не стояла с пакетами а шла села, я конечно слова выдавить не смогла, вышла и тупо розревелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nanochka12, а как вы узнали что это именно она?

В доме ребёнка я видела все личное дело его, и с помощью этого нашла её сестсру в соц сетях а там на фото и био .

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, утож, так как на сурмаму денег нет прийдётся помирать в одиночестве...

ох ты ж неугомонная...

если не ЭКО - усыновление - совсем не вариант?

Кстати и я с той же темки знаю эту девочку, что удочерила кудрявое счастье )))

да, наша Агнешечка)

 

Наночка,а почему вы рассматривали усыновление ещё до попыток ЭКО?

Ссылка на это сообщение

а чем можешь выслать ?

Самое интересное, что забеременительный дивигель выехал с Киева около 2х недель назад))) А сейчас опять туда поедет)))

 

Девочки, кто спец по гипере, как долго она будет прогрессировать и когда пойдет на спад?

Меня сегодня опять прилично поддуло, хотя вчера пошло на спад, и я уж подумала, что хгч падает.

 

А еще у меня как в классический ПМС — все бесит просто капец :(

Ссылка на это сообщение

Кстати и я с той же темки знаю эту девочку, что удочерила кудрявое счастье ))) И признаюсь вам, что и мы с мужем к прошлому новому году решились на усыновление, и все доки у нас давно есть и оф статус, и искали деток где могли, и В министерство соц.политики ездили, и В тот же день зашли в Исиду просто узнать все об ЭКО и ценах и т.д. И мы кстати сразу после получения доков про статус наш, заприметели мальчика, мы ходили к нему 4-5 месяцев пока длились суды о лишении прав био матери, но увы 4 заседании её не лешили прав. Я тогда рыдала, немогла понять почему он не стал нашим... И сейчас я слежу за его судьбой, он мне родной хоть и не официально. И это я к тому, что руки опускать нельзя, чудеса есть, и Все самое волшебное часто происходит когда его меньше всего ждёшь. Я искренне верю в каждую из нас, которые прошли этот не лёгкий путь, что счастье будет у всех нас .

а какой у вас фактор? Что-то я вообще не поняла зачем вы делали ЭКО,если трубы у тебя проходимы? Овулька есть... А ну-ка напомни мне...
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437254605' post='15005950]

Малашка, так нельзя, надо видеть себя Мамой)))Фортуночка тебе расскажет, она молодец))

 

ОЙ, а чего это я вдруг тут всплыла?Чейта я молодец?)))Яшик, рассказывай)

Ссылка на это сообщение

Waw, ну на трёх недельного я б может и согласилась. Но мне мказали что когда ребёнка усыновляешь, пока то сё, документы там всякие, зенимает очень много времени и ему уже к этому времени гдето год. Я не хочу усыновлять взрослого ребёнка. Я хочу пройти всё с самого начала, покупать манёсенькие вещички, покатать в лежачей коляске. Самой дать имЯ ребёнку а не взять его с готовым именем как собачку из питомника. А как у вас получилось взять его таким маленьким?

Ссылка на это сообщение

Waw, ну на трёх недельного я б может и согласилась. Но мне мказали что когда ребёнка усыновляешь, пока то сё, документы там всякие, зенимает очень много времени и ему уже к этому времени гдето год. Я не хочу усыновлять взрослого ребёнка. Я хочу пройти всё с самого начала, покупать манёсенькие вещички, покатать в лежачей коляске. Самой дать имЯ ребёнку а не взять его с готовым именем как собачку из питомника. А как у вас получилось взять его таким маленьким?

Я даже не знаю, занимался всем муж, но думаю закон про усыновление был еще другой.

Знаю только, что уже тогда в роддоме био не могли писать отказ и муж ездил к ней и возил к нотариусу подписывать отказ для суда. Суд был через полгода, а сразу мы забирали сынульку под опеку. Разрешение выдавала районная опека, муж умеет "обаять" таких теток :) самое тяжелое время это неделя после того как мы его увидели и не могли же сразу забрать, то мы приезжали каждый день привозили вещи, питание, гуляли, учили меня сестрички в больнице кормить одевать и т.д.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Waw,

Я восхищаюсь людьми, которые усыновляют детей!!! Какие вы молодцы, у вас обязательно будет еще свой биологический ребенок, иначе и быть не может!

 

Mrs_, можешь мне его прислать

Ты не поняла, у меня его нет, я его Ире отправила, с ней договаривайся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас СПКЯ, овули у меня нету вообще, было много стимуляции, и в октябре прошлого года попала в онко больницу с фиброаденоме,и именно там мне дошло, что нужно наверное успокоиться, и начали разговоры о усыновлени, муж поддержал. В день выписки мы поехали в дом ребёнка в графике есть об этом, в всех красках. Денег на Эко не было, в тот момент было сложное финансовое положения. А в начале лета мы немного подсобирали ну и родители помогли конечно, решили попробывать а там как будет, скажу честно особых надежд не было. Про документы, скажу мы собрали очень быстро, за месяц у меня все было на руках. Сейчас по нашим законам малыша до 2-х месяцев усыновить нельзя, это время здаеться для био что бы одумалась. И можно ещё пройти курсы опикунов, это позволит забрать ребёнка ещё до суда о усыновлении, почти сразу как нашли, неделя максимум две.

 

 

Самое интересное, что забеременительный дивигель выехал с Киева около 2х недель назад))) А сейчас опять туда поедет)))

 

Девочки, кто спец по гипере, как долго она будет прогрессировать и когда пойдет на спад?

Меня сегодня опять прилично поддуло, хотя вчера пошло на спад, и я уж подумала, что хгч падает.

 

А еще у меня как в классический ПМС — все бесит просто капец :(

Гипера может быть и до 12 недель,но немдумаю что у тебя так будет, она бы сразу быстрыми темпами лезла. А животик может и кишечник дуть и сдувать, если больше никаких признаков нет, то не бойся все будет хорошо.

 

Сори девчонки за опечатки, пишу с телефона, инет тупит, и ещё тел слова коверкает.

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня полностью вышел укол инжесты, большое пятно на сарафане. Как думаете, надо заново уколоть?

Ссылка на это сообщение

Гипера может быть и до 12 недель,но немдумаю что у тебя так будет, она бы сразу быстрыми темпами лезла. А животик может и кишечник дуть и сдувать, если больше никаких признаков нет, то не бойся все будет хорошо.

Так я как раз и переживаю, что гипера не полезла быстрыми темпами! :sorry:

На УЗИ в среду было видно увеличении жидкости в брюшной полости, на следующий день поддуло нормально, потом сдуло, вчера опять поддуло, сегодня пока нормально.

Вот я и думаю, так ли должно быть при нормально развивающейся беременности или должно раздувать с каждым днем все больше и больше... :think1:

Ссылка на это сообщение

Не могу и я пройти мимо...

я в декабре была в протоколе, часто писала сюда, задавала вопросы, девочки очень помагали, поддерживали.Сейчас больше читаю, иногда захожу к девочкам, что практически были в одно время в протоколе со мной, сроки в нас почти одинаковые, интересно как они,как беременности проходит, черпаю интересную и нужную информацию для себя. Недавно прочииала про Чудо Наночки, очень за нее волновалась, также заходила почитать как она. За Коровко переживаю и очень жду положительного хгч! Про Хочушку я вообще молчу,это же ходячяя энциклопедия,как к ней не зайти в профиль лишний раз )И мне даже в голову не приходило,что кого то может обидеть визит в профиль...странно это все, ИМХО...Удачи Вам всем и заразнючий чих на всех нуждающихся)))

ПС:Я всегда считала,что если человек не жилает чтобы его история читали,то и не выкладывает ее в интернет, тем более на форум, куда люди именно с целью поинтересоваться и заходять...как то так...не судите строго...

ЧМОКККЕ!!!:))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Так я как раз и переживаю, что гипера не полезла быстрыми темпами! :sorry:

На УЗИ в среду было видно увеличении жидкости в брюшной полости, на следующий день поддуло нормально, потом сдуло, вчера опять поддуло, сегодня пока нормально.

Вот я и думаю, так ли должно быть при нормально развивающейся беременности или должно раздувать с каждым днем все больше и больше... :think1:

Пей побольше, соблюдай белковую диету, поменьше нервничай (хоть старайся) и все у тебя будет хорошо и даже отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw,

Я пью не меньше 3 литров, а с диетой не совсем получается :)

Сделала тест, а там полоска слабоватая, правда тест дешевый китайский

Ссылка на это сообщение

 

Так я как раз и переживаю, что гипера не полезла быстрыми темпами! :sorry:

На УЗИ в среду было видно увеличении жидкости в брюшной полости, на следующий день поддуло нормально, потом сдуло, вчера опять поддуло, сегодня пока нормально.

Вот я и думаю, так ли должно быть при нормально развивающейся беременности или должно раздувать с каждым днем все больше и больше... :think1:

Нет, ничего это не значит, что с Б что то не так, нему всех она прёт при отличном ромте ХГЧ, ты выбрось эти мысли с головы. Может Я начали уменьшается, и жидкость уходит понемногу, у меня тоже было что жидкость была а потом за день живот пропал, я тоже тогда уже всего себе накрутила, а оказалось по УЗИ вода сама ушла .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw,

Я пью не меньше 3 литров, а с диетой не совсем получается :)

Сделала тест, а там полоска слабоватая, правда тест дешевый китайский

Ну тест не показатель. А вообще я думаю что это нормально (живот имею ввиду) у меня при ЕБ то надувало, то нет зависит от еды и грудь то болит и твердая, то нет и мягкая поэтому не переймайся.

А ты там когда собираешься к врачу: анализы УЗИ т.д. Или у вас до 12 недель и слышать не хотят?

 

Mrs_

Пора уже линеечку ставить :)

Ссылка на это сообщение

Ну тест не показатель. А вообще я думаю что это нормально (живот имею ввиду) у меня при ЕБ то надувало, то нет зависит от еды и грудь то болит и твердая, то нет и мягкая поэтому не переймайся.

А ты там когда собираешься к врачу: анализы УЗИ т.д. Или у вас до 12 недель и слышать не хотят?

 

Mrs_,

Пора уже линеечку ставить :)

Не не не, линеечку еще рано :)

К врачу собираюсь завтра, моя в отпуске, буду пробираться к кому-то другому, не знаю правда, что мне скажут, надеюсь, хоть ХГЧ дадут сдать и коагулограмму.

Вообще обычно до 12 недель слышать не хотят ничего, но я "заслужила" УЗИ на 7 неделе из-за прошлой ЗБ, ну и может будут поблажки из-за ЭКО.

Ссылка на это сообщение

 

Не не не, линеечку еще рано :)

К врачу собираюсь завтра, моя в отпуске, буду пробираться к кому-то другому, не знаю правда, что мне скажут, надеюсь, хоть ХГЧ дадут сдать и коагулограмму.

Вообще обычно до 12 недель слышать не хотят ничего, но я "заслужила" УЗИ на 7 неделе из-за прошлой ЗБ, ну и может будут поблажки из-за ЭКО.

Ну тогда удачи тебе, что бы врач был приятный и душевный как А.Н. А не нагонял сраху как у нас тут было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...