Перейти к публикации

Полезные сообщения

Bubusya //, т.е. сначала цифра, а потом буквы ? У меня только цифры.

да, сначала цифра, а потом буква/буквы
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да это все выбивает из седла, но ты права некогда сопли на кулак наматывать, нужно двигаться дальше. Так что, как говорила Хочушка, "кучкуйся" и вперед за победой. Однозначно к лучшему, что ты поменяешь врача. Слава богу выбор есть.

да надо действовать...верю и надеюсь , что найдется врач, который мне поможет обрести материнское счастье;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, вы когда-то писали что хорошо помогает от таксикоза. У меня знакомая Б и начинает тошнить

Если ещё актуально - капли "Нуукс вомика гомакорд"

 

Stusichka

Ты не паникуй раньше времени...У меня было 2 раза кровотечение...Выделения коричневые были чуть ли не до 13 недели после него - чуток, капля, но были...Низко плацента была у одного из деток...Ща уже вспоминаю это как страшный сон. Зайди ко мне в график и почитай...

 

Т.е. эко за нал, а лекарства можно и по терминалу, прально я поняла? Меня пугает перспектива поездки без мужа с таким баблом... вот и думаем на карточку кинуть

Помню, часто терминал у них не работал...Оля, перезвони и уточни наверняка.
Ссылка на это сообщение

Если ещё актуально - капли "Нуукс вомика гомакорд"

 

Ты не паникуй раньше времени...У меня было 2 раза кровотечение...Выделения коричневые были чуть ли не до 13 недели после него - чуток, капля, но были...Низко плацента была у одного из деток...Ща уже вспоминаю это как страшный сон. Зайди ко мне в график и почитай...

 

Помню, часто терминал у них не работал...Оля, перезвони и уточни наверняка.

спасибо! я зайду, с твоего позволения... Очень переживаю, хотя тттт уже вроде не мажет. Завтра уже на скрининг. Вот он очередной день Х))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Я , наверное, одна из тех "зевак" , о которых Вы писали... Эту темку читаю постоянно уже на протяжении лет 2-х. Не пишу, так как пробовала несколько раз, но не получала желаемой "отдачи", хотя за свою история планировал много чего пережила и еще предстоит.

За всех очень переживаю и радуюсь Вашим чудесам! :)

P.S. Подскажите, пожалуйста, как посмотреть кто заходил на личную страничку? Что-то облазила все функции в настройках и не нашла

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, те кто запрашивал эмбриологические листы : какая оценка эмбрионов в ваших клиниках, по какой классификации ? только цифры ? Или и А, В и цифры ?

 

Получила эмбриолист, оценка ERSHE.

Сходи на 1-ю стр. темки... там расписаны виды классификаций. Классификация у бластоцист и у более младших эмбрионов разная.

 

P.S. Подскажите, пожалуйста, как посмотреть кто заходил на личную страничку? Что-то облазила все функции в настройках и не нашла

Заходишь в настройки своей странички через кнопочку вверху справа - твой ник и там есть строка Коментарии: Показывать X последних посетителей профиля - и вот там надо поставить галочку. Тогда видны последние 10 гостей.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Я , наверное, одна из тех "зевак" , о которых Вы писали... Эту темку читаю постоянно уже на протяжении лет 2-х. Не пишу, так как пробовала несколько раз, но не получала желаемой "отдачи", хотя за свою история планировал много чего пережила и еще предстоит.

За всех очень переживаю и радуюсь Вашим чудесам! :)

P.S. Подскажите, пожалуйста, как посмотреть кто заходил на личную страничку? Что-то облазила все функции в настройках и не нашла

да ты у меня частая подружка на страничке, нечего заряжайся))) :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говерла, , спасибо и тебе за ответ)) Кать, принимай очередные пожелания здоровья тебе и малышам))

 

Да мы решили с собой взять и кредитку(для терминала), и зарплатку мужа для банкомата)) А там я у них возьму р/р счет, если что, то оплатим на него большие суммы.

 

Девочки, я завтра на 12.00 на первичку в Имплант, никого с темки не будет?)

Изменено пользователем планюшка_82
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, кулачки на хороший результат первичной консультации, чтоб поскорее взяли в самый беременный протокол!

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, кулачки на хороший результат первичной консультации, чтоб поскорее взяли в самый беременный протокол!

 

Дякую!))))

А вообще, я очкую конкретно ...... завтра бахну велерианочки или глицинчика перед поездкой. Ща еду забирать анализы последние, меня осбенно напрягает онкоцитология... враде знаю, что там все ок) но стремно все равно))

 

 

Девочки, у меня муж так и не сделал еще флюрографию, а предадущая закончилась в апреле , как думаете, критично? Или врач разрешит ему на мыло дослать скан?

Ссылка на это сообщение

 

Девочки, у меня муж так и не сделал еще флюрографию, а предадущая закончилась в апреле , как думаете, критично? Или врач разрешит ему на мыло дослать скан?

в протокол довезете да и все:)))

Ссылка на это сообщение

 

в протокол довезете да и все:)))

 

тады все) муж, документы, деньги, волнение.. все при мне)) и без веры в лучшее никуда))

 

Коровко, ты хгч сдала?

Ссылка на это сообщение

katenka27, _мышоночек_, спасибо за ответы! А анализ этот как правильно называется? Кариотип супружеской пары? или как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тады все) муж, документы, деньги, волнение.. все при мне)) и без веры в лучшее никуда))

 

Коровко, ты хгч сдала?

усе будет СУПППИР!!!:)))

 

 

мине на чт прописано, 14ДПП...

а сегодня опять пустой тест, правда какой-то покоцанный

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437333330' post='15008104]

))))потому что учишь нас как правильно думать)))

 

Ага, а потом когда сама в протике думаю совсем не так, как надо))

Ссылка на это сообщение

korovko, но ведь ты же собиралась сдавать ХГЧ в пн!! :kulachki:

Я все еще верю в твою деточку :kiss2:

спасибочки:)))

но боюсь нет смысла сдавать раньше, уже для галочки:(

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437384654' post='15009732]

fortunochka_mama), а надо думать как надо))))как дела то у тебя?

 

Дела - в ожиданиях...В пятницу я себе назначила день Х...Оущений практически никаких(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я завтра на 12.00 на первичку в Имплант, никого с темки не будет?)

А к какому врачу решили?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...