Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Натик - Счастливая Мамочка //, слушай, ну и сучка эта врачиха. Как можно с экошницами так разговаривать. И так нервы на пределе. Кто главврач? Иди жалуйся, говори, что уйдешь в другую клинику, забегают, как миленькие! Какое качество эмбриошек?

Приветики))) Если можно давай на ,,ты,,......я увидела что ты у Котлик В.В....я тоже у него)))у меня сегодня 3 ДПП....не могу дождаться ХГЧ..

 

Всем привет!!!))) Примите в свои ряды))) у меня сегодня 3 ДПП....подскажите, кто как ждал время сдачи хгч....когда делали тест?

Ссылка на это сообщение

Приветики))) Если можно давай на ,,ты,,......я увидела что ты у Котлик В.В....я тоже у него)))у меня сегодня 3 ДПП....не могу дождаться ХГЧ..

 

Всем привет!!!))) Примите в свои ряды))) у меня сегодня 3 ДПП....подскажите, кто как ждал время сдачи хгч....когда делали тест?

 

ПРивет) У меня 7 ДПП, на 11 ДПП сделаю ХГЧ. Тест пока не знаю, делать или нет....Но руки чешутся..

Ссылка на это сообщение

annettt, ты-то сама на тесты не решилась? Кремень?)

я вот Инне написала и про себя думаю: я такая грамотная, кому то советовать. А сама то задумываюсь о тестике :Crazy: но не сейчас, ближе к официальному хгч
Ссылка на это сообщение

ПРивет) У меня 7 ДПП, на 11 ДПП сделаю ХГЧ. Тест пока не знаю, делать или нет....Но руки чешутся..

А тебе говорили делать на 11 ДПП или ты сама решила??)))
Ссылка на это сообщение

ПРивет) У меня 7 ДПП, на 11 ДПП сделаю ХГЧ. Тест пока не знаю, делать или нет....Но руки чешутся..

Кстати у меня пока и руки не чешутся

Но мне, слава Богу, сейчас есть куда отвекаться :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А тебе говорили делать на 11 ДПП или ты сама решила??)))

 

Мне на анализ 27-го, но он у меня не входит в пакет ,поэтому сделаю на 11 ДПП. Ведь уже покажет...

 

я вот Инне написала и про себя думаю: я такая грамотная, кому то советовать. А сама то задумываюсь о тестике :Crazy: но не сейчас, ближе к официальному хгч

 

Это кады?

Ссылка на это сообщение

Мне на анализ 27-го, но он у меня не входит в пакет ,поэтому сделаю на 11 ДПП. Ведь уже покажет...

 

 

 

Это кады?

Та думаю что то уже точно покажет))) Надо надеяться на положительный результат....у меня вот тянет низ живота немного....позвонила врачу, сказал что это нормально...
Ссылка на это сообщение

annettt, fortunochka_mama), привет вам! Вот пошли бы вы вместе в пятницу ;) Аннет, а ты за своими новыми заботами, смотри день Х не пропусти ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та думаю что то уже точно покажет))) Надо надеяться на положительный результат....у меня вот тянет низ живота немного....позвонила врачу, сказал что это нормально...

А тебе каких переносили??))) мне бластиков двоих))) 5-ти дневки
Ссылка на это сообщение

Девочки читаю эту темку давно, за всех переживаю, у самой за плечами 1 эко, 5 ИИ, 2 ЗБ, сейчас морально и материально готовимся ко 2 эко, вот и ищу побольше информации, ВСЕМ УДАЧИ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

annettt, fortunochka_mama), привет вам! Вот пошли бы вы вместе в пятницу ;) Аннет, а ты за своими новыми заботами, смотри день Х не пропусти ))))

 

Привет, дорогой! Ага, еще и в одну лабораторию вместе с Аннет завалить?))

 

Девочки читаю эту темку давно, за всех переживаю, у самой за плечами 1 эко, 5 ИИ, 2 ЗБ, сейчас морально и материально готовимся ко 2 эко, вот и ищу побольше информации, ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Спасибо, взаимно!

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогой! Ага, еще и в одну лабораторию вместе с Аннет завалить?))

Атто! Мы с Тамарой ходим парой )) Вам еще рожать в однин день - не забудь :girl_bye:

 

Девочки читаю эту темку давно, за всех переживаю, у самой за плечами 1 эко, 5 ИИ, 2 ЗБ, сейчас морально и материально готовимся ко 2 эко, вот и ищу побольше информации, ВСЕМ УДАЧИ!!!

Пусть в этот раз все получится!! :kulachki: А где делаете?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики))) Если можно давай на ,,ты,,......я увидела что ты у Котлик В.В....я тоже у него)))у меня сегодня 3 ДПП....не могу дождаться ХГЧ..

 

Всем привет!!!))) Примите в свои ряды))) у меня сегодня 3 ДПП....подскажите, кто как ждал время сдачи хгч....когда делали тест?

 

Напарник, привет. И у меня сегодня 3 дпп. 30 сдавать хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ты у меня частая подружка на страничке, нечего заряжайся))) :friend:

спасибо ;)

 

Хочушка!!!,  спасибо большое, нашла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenka27, _мышоночек_, спасибо за ответы! А анализ этот как правильно называется? Кариотип супружеской пары? или как?

Да, так и называется. Я пока записалась(звонила пару раз по разным телефонам) заучила фразу наизусть "сдать кровь на кариотип".

Вот недавно сдавали другой анализ, там вообще название жесть, - "спермограмма с пробной капацитацией" :shok:

Ссылка на это сообщение

Opset, в репродуктивных клиниках, где можно сделать ИИ. Подсчитывается сколько будет хороших сперматозоидов после очистки спермы как перед ИИ. Мы в исиде делали, результат не очень

Ссылка на это сообщение

Приветики))) Если можно давай на ,,ты,,......я увидела что ты у Котлик В.В....я тоже у него)))у меня сегодня 3 ДПП....не могу дождаться ХГЧ..

 

Всем привет!!!))) Примите в свои ряды))) у меня сегодня 3 ДПП....подскажите, кто как ждал время сдачи хгч....когда делали тест?

 

О! Я смотрю нас здесь все больше))) держу @@@@@@@@ на хорошее прикрепление! А я завтра иду к ВВ на узи 8 неделек. Эх, волнительное время сейчас у васдевочки! Могу сказать, что я вам даже где-то завидую. Это самые яркие впечатления за все время беременности! Даже узи на меня так не подействовало, как приветы от крошек на тестиках. Я сделала первый тест на 5дпп. Была слабая полосочка. Но страшное желание его сделать было на 4дпп перед сном. Еле удержалась.

 

GoodLuck,  хотела у тебя спросить. Ты же тоже у ВВ. У тебя какой-то заумный план действий? Получается сейчас ты эмбриошек растишь просто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! Я смотрю нас здесь все больше))) держу @@@@@@@@ на хорошее прикрепление! А я завтра иду к ВВ на узи 8 неделек. Эх, волнительное время сейчас у васдевочки! Могу сказать, что я вам даже где-то завидую. Это самые яркие впечатления за все время беременности! Даже узи на меня так не подействовало, как приветы от крошек на тестиках. Я сделала первый тест на 5дпп. Была слабая полосочка. Но страшное желание его сделать было на 4дпп перед сном. Еле удержалась.

 

GoodLuck, хотела у тебя спросить. Ты же тоже у ВВ. У тебя какой-то заумный план действий? Получается сейчас ты эмбриошек растишь просто?

А какие ощущения были на 3ДПП??? а то я уже извелась вся.....
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...