Перейти к публикации

Полезные сообщения

GoodLuck, хотела у тебя спросить. Ты же тоже у ВВ. У тебя какой-то заумный план действий? Получается сейчас ты эмбриошек растишь просто?

Budumamuley, кулачков на завтрашнюю узишку!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Как приятно видеть беременного человека из МиДа ))) А то у нас тут перекос по выборке, и кажется, что беременнеют только в Исиде и Импланте )))) Меня уж и саму червь подгрызать начал )

Да, мы копим эмбриошек, потом долечиваемся, потом подсаживаем. С эмбриошками это моя идея, ВВ предлагал копить клетки просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет,подскажите плз может у кого-то было так: тяжело сидеть больше получаса, такое ощущение что что-то мешает, когда ходишь или приподнимаешься то нормально всё. У меня 13 ДПП, ХГЧ на 10-674,5, на 12-1474, тесты однородно полосатые но боюсь ВБ, пишут что в задний проход отдаёт...ещё от запоров и начинающегося геморроя тоже типа так...

Изменено пользователем Т.а.н.я._скоро Мама
Ссылка на это сообщение

ylianna 2308,  почитай у меня в дневничке. У меня вообще никаких ощущений не было. Только слабость первых пару дней и ТТ скакала, как угорелая.

 

GoodLuck,  спасибо))). Да не все еще на этом форуме сидят. Со мной на пункции была девочка, у них сложный МФ. Она тоже у ВВ. У мужки пункцией под наркозом добывали спермиков. Я ее нашла на пробирке. У них все получилось в том протоколе. Ну а я по здоровью перед подсадкой всвежем снялась. А потом сразу в крио и все получилось. Но может быть так и должно было быть.

Теперь еще хочу найти девочек с которыми я на подсадке была, но пока что не выходит. Интересно просто получилось ли у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, это хорошо)))уже прочитала....а у меня ноет низ живота(((позвонила, сказали выпить но-шпу.....так хочу чтоб малыши остались со мной....мне тоже подселили два бластика))))

Ссылка на это сообщение

Привет девчулечки :Hello: Как то у вас в домике отписывалась, но давненько. В общем помогите советом пожалуйста.... с недавних пор наблюдаемся в Исиде у А.Н. Сделали 5 инсеминацию, сегодня пришел отрицательный результат. :bye2::girl_cray: Предыдущие 4 делали у Дахно. одна с них была положительно но закончилась ЗБ на 5 неделе. Вот пришел момент решиться на эко... в моральном плане то готовы а вот в материальном очень туго... вот думаю стоит ли пробовать 6 ИИ... или это уже бред :girl_wacko: У нас МФ, но врачи говорят с такими показателями реально при ИИ забеременеть. Уже не знаю с какой стороны обследовать себя и мужа. Кто что думает напишите.... как то так себя подавленно чувствую..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,подскажите плз может у кого-то было так: тяжело сидеть больше получаса, такое ощущение что что-то мешает, когда ходишь или приподнимаешься то нормально всё. У меня 13 ДПП, ХГЧ на 10-674,5, на 12-1474, тесты однородно полосатые но боюсь ВБ, пишут что в задний проход отдаёт...ещё от запоров и начинающегося геморроя тоже типа так...

 

Не нагнетай))) у меня тоже и живот тянул, и тяжесть какая-то, и в боку покалывало. Хгч очень хороший для ВБ. Больше на двойняшковый смахивает. Сколько тебе Э подсаживали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть в этот раз все получится!! :kulachki: А где делаете?

 

Спасибо! пока мы только присматриваемся между Имплант или Исида, скорей всего на осень

Ссылка на это сообщение

ylianna 2308, почитай у меня в дневничке. У меня вообще никаких ощущений не было. Только слабость первых пару дней и ТТ скакала, как угорелая.

 

GoodLuck, спасибо))). Да не все еще на этом форуме сидят. Со мной на пункции была девочка, у них сложный МФ. Она тоже у ВВ. У мужки пункцией под наркозом добывали спермиков. Я ее нашла на пробирке. У них все получилось в том протоколе. Ну а я по здоровью перед подсадкой всвежем снялась. А потом сразу в крио и все получилось. Но может быть так и должно было быть.

Теперь еще хочу найти девочек с которыми я на подсадке была, но пока что не выходит. Интересно просто получилось ли у них.

пойду и я почитаю! У меня 6 ДПП и тоже ощущений ноль :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не нагнетай))) у меня тоже и живот тянул, и тяжесть какая-то, и в боку покалывало. Хгч очень хороший для ВБ. Больше на двойняшковый смахивает. Сколько тебе Э подсаживали?

подсаживали 2-х отличников и 1-го хорошиста пятидневок

Ссылка на это сообщение

Привет девчулечки :Hello: Как то у вас в домике отписывалась, но давненько. В общем помогите советом пожалуйста.... с недавних пор наблюдаемся в Исиде у А.Н. Сделали 5 инсеминацию, сегодня пришел отрицательный результат. :bye2::girl_cray: Предыдущие 4 делали у Дахно. одна с них была положительно но закончилась ЗБ на 5 неделе. Вот пришел момент решиться на эко... в моральном плане то готовы а вот в материальном очень туго... вот думаю стоит ли пробовать 6 ИИ... или это уже бред :girl_wacko: У нас МФ, но врачи говорят с такими показателями реально при ИИ забеременеть. Уже не знаю с какой стороны обследовать себя и мужа. Кто что думает напишите.... как то так себя подавленно чувствую..

Я ИИ сразу перескочила по причине низкого процента успешности. Хотя врач мне предложил сразу лапару и ИИ. Но я уже слишком устала от больниц. Да и если судить по деньгам, то 4-6 ИИ обошлись бы мне, как ЭКО. Но это мое личное мнение. Может и стоит вам попробовать еще раз, ведь Б все-таки была. Да и вообще может и чудо случится и Б сама наступит. Столько примеров уже начиталась.

Ссылка на это сообщение

annettt, привет)))а у меня этих ощущений выше крыши)))то низ живота ноет, то левый яичник дает о себе знать...сегодня вышла первый раз на улицу после переноса, так что-то голова закружилась.....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,подскажите плз может у кого-то было так: тяжело сидеть больше получаса, такое ощущение что что-то мешает, когда ходишь или приподнимаешься то нормально всё. У меня 13 ДПП, ХГЧ на 10-674,5, на 12-1474, тесты однородно полосатые но боюсь ВБ, пишут что в задний проход отдаёт...ещё от запоров и начинающегося геморроя тоже типа так...

сходи на УЗИ и успокойся... При ВБ на хороших сроках боль,а в начале нечего не болит.
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, спасибо, с каждым годом понимаю что шансов на естественую Б у нас очень мало... пора собирать денюшку на эко и в бой за мечтой....

Ссылка на это сообщение

У нас МФ, но врачи говорят с такими показателями реально при ИИ забеременеть.

Не знаю. Может если бы врачи своим кошельком отвечали ли бы за реальность заБ при вашем МФ, тогда бы может ваша реальность и не была бы уж такой реальной. А так...

ИИ все равно обходится в тысяч 5 по минимуму. 5 раз х 5 тыс = уже полпротокола. Как по мне так хватит уже с ИИ играться. Стимули ж тоже мимо не проходят.

 

у меня сегодня 3 дпп, я убирала, полы мыла.

Приходите тогда уж и ко мне, помоете, постираете, даже окна дам помыть, чего уж мелочиться?

Честно, вот я б не стала. Максимум веником помахать. И то не на 3й день.

Ссылка на это сообщение

У тебя спину от евы не ломит? У меня да. Пью по 1й табл в день всего. От двух уже прям до конца дня сидеть не могу. Как будто отстеохондроз обостряется.

 

заметила, что первую неделю спину ломило к концу дня, оказалось кишечник не очень хотел дружить с DHEA+Eve. Мне даже показалось, что я похудела за этот период))) Потом все наладилось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

)))))))))))))))))))) да хоть ковры чисти, главное чтобы это была не тяжелая физ нагрузка!

Аха,так и сделаю)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...