Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Я думаю да....нафига ж так гнать на третийдень то...

Я работаю на дому, и у меня собака, за эти дни такой запах был.....я воду не носила просто коридор протерла легонько. Мне в клинике сказали что вести обычный способ жизни, тяжёлого не подымать. А где-то на форуме девочки писали что Б после ЭКО наступала больше у тех кто не лежал, а двигался. На все воля Божая. Лично моё мнение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки у меня сегодня 3 дпп, я убирала, полы мыла. Я сумасшедшая, да???

нет... веди обычный образ жизни, так делала я... Но если живот тянул сразу горизонт и папаверин у дупу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437401039' post='15011223]

девочки, а в жар бросать от утрика может?

если принимаешь орально,то и в обморок можно рухнуть...если вагинально никаких побочек
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня ездила к врачу, чтоб сдать ХГЧ и коагулорамму, это такой дурдом!

Мой семейный врач в отпуске, потому пошла к дежурному. Там меня попросили пописать в стаканчик, чтоб сделать тест на беременность :D Я предупредила, что воду пью литрами и только с туалета, но их это не смутило )))

В общем тест оказался положительный и тогда я пошла общаться с врачом, он послушал, пощупал меня и отправил к гинекологу завтра. Дал больничный до среды и направление на ХГЧ и коагулограмму, результат получу завтра у гинеколога.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я работаю на дому, и у меня собака, за эти дни такой запах был.....я воду не носила просто коридор протерла легонько. Мне в клинике сказали что вести обычный способ жизни, тяжёлого не подымать. А где-то на форуме девочки писали что Б после ЭКО наступала больше у тех кто не лежал, а двигался. На все воля Божая. Лично моё мнение.

Я же не говорю тупо лежать. Но меня например врач после подскадки предупреждала в квартире не убирать полы не мыть. Но и не лежать пластом. Просто незапыхиваться. Ну а там каждому своё конечно. Может у тебя всё и получится. Мой замер например....

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437401039' post='15011223]

девочки, а в жар бросать от утрика может?

У меня до 37,6 ТТ поднималась, это нормально

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437400583' post='15011188]

soffiya, а какие у вас показатели?

у мужа ретроградная эякуляция, то есть сперма выходит не естественным путем поэтому нам только ии или эко. а показатели то отличные.

Ссылка на это сообщение

 

Я же не говорю тупо лежать. Но меня например врач после подскадки предупреждала в квартире не убирать полы не мыть. Но и не лежать пластом. Просто незапыхиваться. Ну а там каждому своё конечно. Может у тебя всё и получится. Мой замер например....

Сочувствую! Я почему-то уверена что все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

а показатели то отличные.

ну тогда поднатужьтесь, и пусть ЭКО будет успешным с первого раза!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если принимаешь орально,то и в обморок можно рухнуть...если вагинально никаких побочек

тада, у меня от 1-го ваг утрика не токо в жар, а и прищами обдало на голове и мочках ушей:)))

Ссылка на это сообщение

soffiya, если отличное, то ии можно, нам говорили что ии можно, если подвижность не меньше 22 %, но это ж не понятно какое по счету будет положительным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), так вот уже 5 за плечами.... каждый раз надеемся на Б .... а приходит только разочарование... самое ужасное, то что говорят у вас все хошо, и то в норме и то в норме... а Б не происходит... Г говорит нету смысла 5-тую делать но мы настояли... сделали... зря...

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437403459' post='15011453]

soffiya, если отличное, то ии можно, нам говорили что ии можно, если подвижность не меньше 22 %, но это ж не понятно какое по счету будет положительным

Подвижность не меньше 22% - это подвижных категории А? Или А+В?

Ссылка на это сообщение

сходи на УЗИ и успокойся... При ВБ на хороших сроках боль,а в начале нечего не болит.

 

Не факт, у меня при вб тянул животик вначале, но! должно же и мазать

 

А при таком росте хгч нифига это не вб.

 

Девочки, киевстаровский инет тупит капец, не буду искать кому отвечать, но я в Иплант к Пращуку В.Ю.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не факт, у меня при вб тянул животик вначале, но! должно же и мазать

 

А при таком росте хгч нифига это не вб.

 

Девочки, киевстаровский инет тупит капец, не буду искать кому отвечать, но я в Иплант к Пращуку В.Ю.

у меня тоже мазало причем на 3 ДЗ
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 7ДПП. Преследуют постоянные покалывания слева внизу живота...Уже и не понимаю, хорошо это или плохо...Может, надо полежать или...?

 

Что кто подскажет?

Ссылка на это сообщение

Коровко, давай ждать только положительного хгч!!!!

 

Mrs, как у вас все интересно! ТУт уж врачей не обойдешь через частную лабу на хгч))) но, веь главное результат в животике!))

 

 

Девочки, по киликам и животикам не подскажу(( только могу @@@ за вас держать на все хорошее.

 

 

Но я и со своими заморочками. Корче, не готовы еще наши вич, флюра мужа( тут решилось с ответом утром) и моя цитология. Завтра ехать, цитология будет только в среду, капец!!! 5-6 раб дней в частной клинике делают.. а на приеме мне сказали 4... + еще, забирала гипатиты наши с частной лабы, выпал паспорт и идент мужа!!!!! а я и не заметила!!!! ну хоть знакомые нашли, муж пошел забиирать.... капец, вот роззява! Потом у единственных солнцезащитных очков отломалась дужка, хорошо болтик не потерялся, ща припашу мужа прикрутить...

 

 

Подружка говорит, что это везение с паспортом, что нет времени на восстановление, если договор на эко подписывать) и говорит про паспорт и очки, чтт, мол, больше приобретешь))

 

Что скажете? Не заморачиваться типо со знаками и тп?) Пысы: вообще я не суеверная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, писала вчера про слабые полосочки на евиках, думала реагент. Нифига, ХЧГ 8,59 на 14 ДПП трехдневок, позвонила помощница врача сказала продолжить поддержку и перездать в среду. Но месячные уже вовсю начинаются я в шоке, что за фигня? Наверное Биохимическая бер.

Ссылка на это сообщение

Девочки, писала вчера про слабые полосочки на евиках, думала реагент. Нифига, ХЧГ 8,59 на 14 ДПП трехдневок, позвонила помощница врача сказала продолжить поддержку и перездать в среду. Но месячные уже вовсю начинаются я в шоке, что за фигня? Наверное Биохимическая бер.

 

Подожди, начинаются (мазня) или начались - это разные вещи! Или ощущение того, что прийдут?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...