Перейти к публикации

Полезные сообщения

[quote name=Яша :)' timestamp='1437412122' post='15012008]

Mrs_, а я у родителей разбила бокал и стакан)))интересно, это считается???)))

Не знаю, мне пришлось принести в жертву телефон и ноут )))

 

Никаких "если что") Все будет отлично! Эх, мне бы вот эту новость получить, что я Б, потом бы мою веру уже не снести даже бульдозером))

Я боюсь радоваться пока, сегодня официальный ХГЧ только сдала, результат еще не знаю. А вообще я не успокоюсь до 12 недели... или до родов )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так, со знаками и приметами не парюсь)) ВСЕ БУДЕТ БЕРЕМЕННО!!!

С затоплением и ремонтом прикольно...говорят девочки к беременности, значит так и есть!

 

Waw, держись, мы учимся как всегда на своих ошибках... к сожалению вот так дорого( не в плане денег) это обходится тебе( но тут все оптимисты, мы верим в тебя!!

 

Коровко, Инна, ну ты даёшь))) а эмбриолист хоть восстановили? Такой док вряд ли в 1 экз?! Мой мозг перед первичкой чудит уже, нифига не соображаю периодически, от волнения))

 

Mrs, все будет хорошо! И знающие девочки с темки всегда тебе все подсксжут! Да и врачем ьы на связи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437412641' post='15012059]

fortunochka_mama), а я редко бъю, а это бокал разбила на природе у мангала, так получилось, что он ножкой об бутылку ударился, когда падал на траву)))а стакан в мойке просто набочек завалился))

 

Ты вот когда всю посуду перебьешь- будет самое оно)) Видишь, сколько у людей страданий - ноутбуки, телефоны, стиралки....А у тебя 1 бокал и стакан) Ты давай как-то поглобальней что ли)))))))

 

Шо-то меня сегодня понесло)Не обессудьте, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде говорят, что как начинает все ломаться - жди беременность :malicious: Я то телефон разбила, то ноут мой сломался, это все накануне ЭКО

Ой, а я сегодня всем тухесом села на свои любимые солнцезащитные очки в розочку.... :girl_cray: хотя пока в протокол не собираюсь :confusion::sorry:

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1437412122' post='15012008]

Mrs_, а я у родителей разбила бокал и стакан)))интересно, это считается???)))

жди братика или сестричку :Crazy::girl_bye::P

 

А вообще я не успокоюсь до 12 недели... или до родов )))

Или до 1-го звонка.... Хотя нет.... точно до выпускного)))) Потом институт.... свадьба.... Нет теперь тебе покояяяя!!!!! :P:flower::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, а я сегодня всем тухесом села на свои любимые солнцезащитные очки в розочку.... :girl_cray: хотя пока в протокол не собираюсь :confusion::sorry:

 

 

Или до 1-го звонка.... Хотя нет.... точно до выпускного)))) Потом институт.... свадьба.... Нет теперь тебе покояяяя!!!!! :P:flower::Crazy:

Значит пора в протокол ;)

А мне покоя не будет никогда, это правда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Waw

 

Зайка, не вени главное себя, кто же мог подумать... Но может всетаки не отменяй Утрик и Инжесту, М это еще ничего не говрит что все ... Я когда на лапору ложилась два года назад, была девочка, что и понятия не имела что она Б, попала с жудким кровотичением, хотя планировали много лет. Тогда ее доктор отправлял на чистку а другой сказал что бы еще через день сдала ХГЧ и вуаля он вырос как нужно. Не знаю чем там все кончилось, но бывает всякое, у знакомой моей крестной М были все 9 месяцев. Может еще не все , ну не хочу я в это верить .

Изменено пользователем Nanochka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, помните Елена Киев писала, что у нее все ломалось: проводка что ли, холодильник. Она прийдет думаю расскажет.

Да-да! Холодильник сломался вдруг и проводка берегорела. На холодильник вызвали ремонтника, а электрик сказал, что он выходной и муж вызвался сам проводку чинить...до сих пор у мамы в комнате свет не горит, ну хоть розетки работают :)

 

Девочки, нашла по телику ЭКО-тв!!! Представляете?! Не ну, может там не посточнно про ЭКО, но когда я смотрела - рассказывали о моно близнецах (однояйцевых). Сказали, что пик многоплодных Б наступает после войны, когда организм женщины понимает, что надо восстанавливать популяцию! Жесть!!!

 

А ещё у меня проблема...наверное с психикой!!! Муж когда лежит в кровати - постоянно перекладывает ногу на догу и взваливает ноги на кровать резко. И у меня в животе, такое впечатление, что дискотека, когда он это делает! Уже при стимуляции такое было, но что там, не долго же, а шяс это капец!!! Прошу так не делать, а он забывает и танцует весь вечер лежа! Обиделся лег на пол: может мне ещё не дышать? А я прибила бы!!! И это только начало...что же будет дальше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437401039' post='15011223]

девочки, а в жар бросать от утрика может?

У меня от утрика вообще ничего не болит. Я его пью.

Ссылка на это сообщение

Коровко, Инна, ну ты даёшь))) а эмбриолист хоть восстановили? Такой док вряд ли в 1 экз?! Мой мозг перед первичкой чудит уже, нифига не соображаю периодически, от волнения))

 

та дето ж в коридоре посеяла, спешила с кассы, бо там очередь до рецепшина была, хтото нал принес и писец:)))

нашли и отдали на рецепшн, я у шоци:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня от утрика вообще ничего не болит. Я его пью.

Это вообще жесть, меня почти вырубало, когда я пила я даже за руль боялась садиться.

Лучше запихивать :)

 

Елена Киев

Ты его еще не отселила? Правильно пусть на полу спит может поумнеет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тут видео попалось случайно про то, как девочка сама родила в машине...У меня шок культурный...http://kaputsin.com/2290

 

слушай, посмотрела я видео, и что-то не поняла прада или нет, обрати внимание на минуту 2.01)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437423802' post='15012759]

fortunochka_mama), ну, мне показалось, что штаны она снела, а труселя нет)))ну и мне кажется, в такой позе не возможно, но я не знаю, я не рожавшая

 

Слушай, а ты внимательная однако)Да...походу, она в трусах...Неужели фейк да еще и с новорожденным таким с пуповиной???

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне тут видео попалось случайно про то, как девочка сама родила в машине...У меня шок культурный...http://kaputsin.com/2290

ггг, ну только я могла прочитать адрес как *капустин* :D

видео видела, почему-то кажется, что монтаж.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ггг, ну только я могла прочитать адрес как *капустин* :D

видео видела, почему-то кажется, что монтаж.

ахах! Я тоже сначала прочла как Капустин))))
Ссылка на это сообщение

 

Вроде говорят, что как начинает все ломаться - жди беременность :malicious:

Я то телефон разбила, то ноут мой сломался, это все накануне ЭКО :Crazy:

 

Здоровой и счастливой тебе беременности!

А это таки знаки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...