Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девчонки, помните Елена Киев писала, что у нее все ломалось: проводка что ли, холодильник. Она прийдет думаю расскажет.

 

было дело, я помню)) Поэтому когда у меня поломалась стиралка, я прям размечталась на ЕБ ( на УЗИ все красиво было)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

было дело, я помню)) Поэтому когда у меня поломалась стиралка, я прям размечталась на ЕБ ( на УЗИ все красиво было)

 

Значит, в след. цикле все будет!Это тебе уже предупреждение, знак заранее!

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, ох, дорогая... прости, конечно, но муж у тебя еще тот конь... Любимый очень наверное, раз такое творит и ему это спускается с рук ( прочитала наконец-то темку за последнюю недельку)

 

ахах! Я тоже сначала прочла как Капустин))))

 

ну вот , что значит ассоциации))) Ты определилась у кого и где на учет становится?

 

Яша :), по поводу в жар от утрика. Это же прогестерон, а он может температуру нагонять, у тебя его много?

 

Значит, в след. цикле все будет!Это тебе уже предупреждение, знак заранее!

 

Так прикинь, поменяли мотор, все ок. А сегодня поставила на длинную стирку на более высоких температурах , черз какое-то время захожу в ванную и караул, воняет чем-то горелым :shok: Позвонила мастеру, завтра приедет, наверное с теном трабл.

Но так хочется верить в знаки! :confusion:

 

жди братика или сестричку :Crazy::girl_bye::P

 

 

:D , лайки закончились

 

Waw, очень хочется верить в чудеса. Не сдавайся и не раскисай, официальный хгч на когда был назначен?

 

Вот недавно Оля Хочушка писала о девочке, у которой три прокладки натекло, все уговорили не отменять поддержку и свершилось чудо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот недавно Оля Хочушка писала о девочке, у которой три прокладки натекло, все уговорили не отменять поддержку и свершилось чудо

Причём тоже у Хажиленко!!!!
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а почему это беременные девочки до сих пор в Интернете и не ложатся спать ?(с) :girl_cool:

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Waw, у меня в свежем было на 9 ДПП - 8, на 11 ДПП - 11 и пришли М. То есть, имплантация точно была, но я грешу на большое количество гормонов в моем организме, которому просто не хватило сил еще и на беременность. Ну, а итог моего крио через 2 месяца после пролета все видят сами. Так, что я уверена, у кого такая ситуация, как у меня (была имплантация, но что-то не пошло в свежем), в крио все будет забеременительно.

 

 

Я боюсь радоваться пока, сегодня официальный ХГЧ только сдала, результат еще не знаю. А вообще я не успокоюсь до 12 недели... или до родов )))

Поверь мне, я была точно уверена, что переживать буду ровно до 12 недели, типа самый опасный период, а потом успокоюсь. А мне в РД беременная медсестра (у меня было 11 недель, у нее - 26), тогда сказала, что переживать я буду всю беременность. и как в воду глядела - там кольнет, там потянет, а я уже нервничаю, волнуюсь. рою интернет. и чем больше срок, тем больше тревог, что бы доносить, что бы выросли хотя бы по 2,5 килограмма, что бы здоровенькие были. Так. что поверь мне, переживания - это на всю беременность, а как родишь - и на всю жизнь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

 

было дело, я помню)) Поэтому когда у меня поломалась стиралка, я прям размечталась на ЕБ ( на УЗИ все красиво было)

а меня нагрели на 2100 прямо за день перед протоколом .... где потеряешь там и найдешь.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, какой обидчивый.... я в шоке от мужа, если честно... мне казалось, если пара давно хотела ребенка, а тут еще и вышло все не так быстро и не без проблем, то муж должен оберегать тебя как хрустальную вазу....

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, я тоже так думала...ну что ж! Сегодня пришла в ЖК кровь на гемаглобин сдавать...сижу в очереди, а все беременяшки с мужьями в обнимочку...и я...одна.

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, я тоже так думала...ну что ж! Сегодня пришла в ЖК кровь на гемаглобин сдавать...сижу в очереди, а все беременяшки с мужьями в обнимочку...и я...одна.

ой ты не расстраивайся, мой никогда никуда не ходит со мной,потомучто работает. Я особо не парюсь. Мне проще самой побегать и решить свои дела быстро, чем муж будет томиться в ожидании.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Елена Киев, я тоже всегда езжу с мужем по больницам, клиникам.... но больше это просто моя прихоть, могла бы и без него справиться...

а ты не сама, у тебя двое прекрасных крошек внутри!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ездила по всем анализам одна. Муж с 9 утра на работе и уйти никак нельзя было. Один раз он был на УЗИ уже в 26 недель, когда можно было все рассмотреть. Малой был тогда около 1 кг и мой сравнил его с кулечком сахара)))

На роды долго уговаривала пойти. Согласился. Единственное в чем пригодился, это когда я лежала с анестезией в позвоночике все ушли пить чай, а у меня начались потуги и я его отправила всех позвать. Но при всем этом обожает малого и проводит с ним много времени.

Мой очень любит отчеты по телефону. Чтобы я обязательно после перезвонила и все рассказала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девули! Кто был в длинном протоколе или сейчас в нем - вопрос к вам. Кому-то диферелин задерживал месячные? У меня уже второй свежий протокол, та же песня - после укола дифа М не приходят.

Ссылка на это сообщение

prosto_ya, я тоже так думала...ну что ж! Сегодня пришла в ЖК кровь на гемаглобин сдавать...сижу в очереди, а все беременяшки с мужьями в обнимочку...и я...одна.

Ну и ничего страшного. Меня наоборот всегда удивляли беременяшки с мужьями в очереди на анализы. УЗИ - это да, там и покажут, и расскажут, мужу стоит там побывать. Мой всегда идет кровь сдавать, когда у меня УЗИ, что бы дочек посмотреть. Но анализы - это слишком.

Но больше всего я была в шоке. когда стояла в очереди к своей гине, а передо мной пара зашла - девушка с мужем. Меня больше всего интересовало, что же он там делал? Жену на кресло подсаживал или врачу в осмотре ассистировал. Во всем нужна норма, такая фанатичность - это тоже бред.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1437471118' post='15014577]

Insomni@, у меня был длинный, все нормально, а посколько ты колишь?

Единоразово укололи 3.75 неделю назад.
Ссылка на это сообщение

Девули! Кто был в длинном протоколе или сейчас в нем - вопрос к вам. Кому-то диферелин задерживал месячные? У меня уже второй свежий протокол, та же песня - после укола дифа М не приходят.

 

я была в длинном протоколе, был Диферилин 0,1мл ( 8дней), на 9 день пришли М.

 

Я к врачу и анализы часто с мужем, ничего удивительно в этом не вижу :)

Например сегодня утром, по дороге на работу подвез в Синэво, посмотрел, что было немного народа , решил, что подождет и завезет меня домой. И, чтобы не сидеть в машине, сидел со мной в очереди, мы разговаривали и шутили. Разве это плохо? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Insomni@,  мне так кололи. Неделю назад- это на 21 день? Так де ж задержка?ррано еще!

Мне на 21 дц кололи, мес где-то на 32-33 пришли. Это при моем цикле минимум 30 дней, так что все ОК!

 

Insomni@,  мне так кололи. Неделю назад- это на 21 день? Так де ж задержка?ррано еще!

Мне на 21 дц кололи, мес где-то на 32-33 пришли. Это при моем цикле минимум 30 дней, так что все ОК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж за время протокола всегда со мной в клинику ходил. Ну он может себе позволить отлучиться с работы. Просто было время когда я оббивала сама пороги клиник, лечилась. И все сама. А эко - это совместное решение. Кроме того, мне так легче было- врач все популярно объяснит и мне не нужно было объясняться потом по тем или иным вопросам. Анализы я сама ходила сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, кто у нас макропролактин сдавал?

кажись Яша и Крошка Ксю?

Я правильно понимаю, макропролактин включает в себе анализ на пролактин обычный? Значит я как последний лох заплатила дважды за обычный пролактин? Синево в морозе. Задавайте вопрос лечащему врачу. Может вы типа динамику отслеживаете. ну бесполезно ж доказывать что какая нафик динамика из одной пробирки.

Ну да ладно, переживу, конечно. Но обидно.

Ну и по существу. не пойму, что мне тут нарисовали?

Маномерного пролактина сколько должно было быть? И что значат мои 12% макропролактина?

post-85430-0-14107700-1437478790_thumb.jpg

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Insomni@, а, а мне по-чуть, чуть кололи, сначала по 1 мл, как началис мес по 0,5

 

Девчонки, кто у нас макропролактин сдавал?

кажись Яша и Крошка Ксю?

Я правильно понимаю, макропролактин включает в себе анализ на пролактин обычный? Значит я как последний лох заплатила дважды за обычный пролактин? Синево в морозе. Задавайте вопрос лечащему врачу. Может вы типа динамику отслеживаете. ну бесполезно ж доказывать что какая нафик динамика из одной пробирки.

Ну да ладно, переживу, конечно. Но обидно.

Ну и по существу. не пойму, что мне тут нарисовали?

Маномерного пролактина сколько должно было быть? И что значат мои 12% макропролактина?

 

да туда входит и обычный пролактин

 

я тоже по вопросам бесплодия хожу всегда с мужем, отчасти это связано с тем, что у нас МФ, и у РЕ больше к нему вопросов, чем ко мне, ну и я имею способность забывать)))что мне назначили)а с ним как-то надежней)))

 

Opset, у меня 24, но общий в два раза завышен, мне АН сказала, что надо понижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...