Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Еду домой с первички. Ждем сг и в августе в короткий протокол)

 

Страфненько немного)))

 

Имплант, Паращук В. Ю.

 

 

 

Кста, у нас еще к моим прошлым утерям/ поломкам добавился моб тел мужа)) Утром выезжать в Харьков, дороги не знаем по городу, а у него на сд карте мобильного накрылся навигатор( ну и вообще все накрылось)))) ну ехали по трассе и уже перед Харьковом мне наконец удалось загрузить на свой тормознутый тел навигатор, который нас и довел до клиники)) а мужа карту пока не починили- дома бум разбираться))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Еду домой с первички. Ждем сг и в августе в короткий протокол)

 

Страфненько немного)))

 

Имплант, Паращук В. Ю.

тану, все будет отлично!!!:)

Ссылка на это сообщение

Insomni@, мне так кололи. Неделю назад- это на 21 день? Так де ж задержка?ррано еще!

Мне на 21 дц кололи, мес где-то на 32-33 пришли. Это при моем цикле минимум 30 дней, так что все ОК!

Ну будем надеяться,что и ко мне скоро М придут....просто цикл последнее время сократился,поэтому и считаю что уже задержка.В любом случае - спасибо за ответ))))
Ссылка на это сообщение

Спасибочки!! Верю))

Но страшненько чет немного))

та чего там:) главное - денежки готовьте:)))))

а там ничего страшного:)

протокол оплачивали уже???

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Еду домой с первички. Ждем сг и в августе в короткий протокол)

 

Страфненько немного)))

 

Имплант, Паращук В. Ю.

Непременно все будет беременно!!!

Вопросики)): как тебе доктор? Какие анализы к первичке лучше чтоб уже были сданы? А скайп-консультацию не заказывали? Много ли вообще народу в клинике?

Извини, что так много вопросов) на самом деле хочется еще больше распросить.. ))

Ссылка на это сообщение

Кто колит инжесту, у вас болит жо....? У меня как-бы шишек нет, но боль адская садиться больно. Я и кулачки на ночь ложу, но боль не проходит и только 4дпп

Ссылка на это сообщение

Кто колит инжесту, у вас болит жо....? У меня как-бы шишек нет, но боль адская садиться больно. Я и кулачки на ночь ложу, но боль не проходит и только 4дпп

боль как боль, ничего страшного...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто колит инжесту, у вас болит жо....? У меня как-бы шишек нет, но боль адская садиться больно. Я и кулачки на ночь ложу, но боль не проходит и только 4дпп

по началу ходила как рекал, потом ж привыкает и все нормально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по началу ходила как рекал, потом ж привыкает и все нормально

Если у все так тогда я спокойна, а то я думала может что-то не так или не туда уколола...

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень рада за ВАС!!! Пускай держатся крепко за мамочку. Я написала, а потом поняла может их там двое!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень рада за ВАС!!! Пускай держатся крепко за мамочку. Я написала, а потом поняла может их там двое!!!!!!!

Спасибо! :kiss1:

Думаю, что все таки маловат ХГЧ для двойни, у меня он как раз в двое повышается: 6 дпп - 70, 8 дпп - 147, 12 дпп - 696

Но мы в любом случае будем рады и одному и двойне и тройне и... :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо! :kiss1:

Думаю, что все таки маловат ХГЧ для двойни, у меня он как раз в двое повышается: 6 дпп - 70, 8 дпп - 147, 12 дпп - 696

Но мы в любом случае будем рады и одному и двойне и тройне и... :love:

Ну ладно, значит будет братика или сестричка по позже, через пару лет;)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ура, очень за тебя рада!!! По поводу ХГЧ, у меня на 13 ДПП был 730, поэтому все может быть. Теперь тебе осталось дождаться УЗИ, только оно тебе точно укажет на количество деток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, прекрасная новость! Пусть малыш/и растут здоровенькими :girl_in_love_2: Береги себя, ты теперь :t8313:

Многие в этой темке мечтают увидеть две полоски и наконец-то использовать такой здоровский смайл :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Пусть у каждой девочки в этой темке будет повод использовать этот смайл!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

спасибо...как же я хочу этот смайлик поставить
Ссылка на это сообщение

И я хочу этот смайлик поставить через месяц)))

Модераторы, и придумайте такой же смайлик, "Я родила", или что-то в этом роде. А то как-то все так скромно, без эмоций рожают)))))))

 

а так же, у меня мальчик, девочка, двойня, тройня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Пусть у каждой девочки в этой темке будет повод использовать этот смайл!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Суперрррр!!! Смайлик!

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Пусть у каждой девочки в этой темке будет повод использовать этот смайл!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Я тоже хочу такой смайлик!!!!!!!!!! И прыгать от счастья!!! Скоро скоро скоро

Ссылка на это сообщение

Коровко, еще не оплатили. Я взяла счета для расчета за протик и лекарствп, там они отдельные. Будем думать с мужем, как оплачивать. Но в любов случае разговор об оплате у нас состоится после 23 июля, потому как получим результаты сг и бум знать что и как

 

Как ты? Как твое самочувствие? Ты этого ничего не пишешь, а наши вопросы могут показаться навязчивым((( Ин, давай сама рассказывай....

 

Натик, мне врач нра, но этож только первое впечатление) Разговор ведет мягко, осмотр на кресле аккуратно)) даже подоал мне сегодня руку, когда я пыталась слезть с кресла)) было приятно)) Он, кстати, спросил, хотим ли мы для протокола дождаться Грищенко(мы в 2012 при записи указывали, что хотим к Грищенко). У них эта инфа сохранилась в базе и он спросил. Сказал, что должен такую инфу уточнять, потому как в августе, когда мы будем в протике, я надеюсь, Грищенко не будет. Мы сказаали, что не будем откладывать и будем подсадку делать у него, у Паращука)) Правда я так себя некрасиво повела: короче оплатила в кассе катетер для пробного переноса и в кабинет к нему заношу, а там Грищенко, ну я попросила передать моему врачу и блин спрашиваю как мол Паращук, есть ли у него опыт подсадок и тп, типо я у не забыла на приеме уточнить что-то подобное, вот хотела спросить, а тут толюко Вы в кабинете... ну и он мне отвечает, и тут Паращук заходит, я чуть сквозь землю не провалилась(( Они оба типо вы не одна спрашивпете подобное и имеете право интересоваться . кто меня дернул за язык такое спрашивать......ну уже конечно((

Так, в скайпе консульт не заказывали. Анализы напишу в личку, чтоб не сорить здесь.

Ссылка на это сообщение

Opset, в анализ на макропролактин входит и обычный пролактин, только в дополнение к основному анализу смотрят сколько неактивного(крупного) пролактина. Сдают макропролактин когда обычный пролактин повышен, чтобы понять нужно ли лечение. У тебя же, собственно как и у меня, значение обычного пролактина 18 с хвостом, в норме, на макро- можно не смотреть, ну по крайней мере мои врачи на это не обращали внимания, макро- не говорили сдавать. Еще ж этот макропролактин в синево стоит кучу денег :girl_mad: они типа его делали где-то за кордоном:). В инвитро раньше дешевле было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...