Перейти к публикации

Полезные сообщения

да, кучу денег.

но вопрос в том, что в прошлом месяце у меня обычный пролактин сиганул выше 35 при норме до 23. т.е. все-таки через раз он у меня повышен. Еще и гиперплазия. Если б был пролактин на потоянке повышен, можно было бы крутить версию моего гинеколога - гиперплазия от повышенного пролактина, типа снизишь, гиперплазия сама уйдет. Вот поэтому и бегаю два раза в месяц в это синево сдаю пролактин. Но сегодня вообще блин расстроилась. Динамику они мне отслеживают :((( И конечно понимаю, что с них взятки гладки. Кто шил костюм? Девочка по телефону "у нас это два разных анализа", девочка которая принимала заказ тоже не должна была меня предупреждать. выходит сам баран. Ну а врач наверное не знал, что я не знаю что в макро уже входит обычный пролактин. Лебедь рак и щука.

Ну да ладно. Разобраться бы с гиперплазией да заБ :) все было бы ничего :)

Изменено пользователем Opset
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Говерла, Катюш, да и знаю я , что он волшебник, дай Бог ему сил и здоровья! Ну вот так невпопад спросилось))

Ну и как всегда от меня пожелания з доровьица!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот так невпопад спросилось))

Мне когда -то невпопад после наркоза зачем-то всей палате рассказалось как я с мужем познакомилась :) Ничего, все нормально, думаю, не стоит переживать об этом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Opset, )))) о, ну так это ж под действием наркоза)))

 

А тут по действием чего? Та ладно, не важно, вы меня упокоили, поэтому все норм))

 

 

Девочки, я ток забыла спросить про 2-х недельные анализы. Их обязательно в протоколе сдавать? Или 2 недели они годные и до начала протокола? Т.е. можно в поликлинике посдавать и привезти к протоколу?

Ссылка на это сообщение

планюшка_82,  ничего страшного, что спросила! Имеешь полное право! Всё нормально, не переживай :) может наоборот, твой вопрос подтолкнет его к совершенствованию :)

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, мне врач (Алипова) сказала сдать дней за 5 до предполагаемых месячных 2-х недельные анализы (у меня был короткий протик).

Ссылка на это сообщение

Девчонки... !!! Я с новостями ))) кто стоит, лучше сядте))) была на узи у того доктора, что нам поставил двойню на 4-5 недель. Сегодня посмотрел и у нас тройня, один эмбрион в одном плодном яйце, 2 в одном, тоесть однояйцевые, но у каждого свой мешочек, тоисть это нормально, СБ у троих есть и соответствует сроку 7-8 недель, но гиматома в нижней части матки есть, но это уже как сгусток. Сказать что я в шоке это ничего не сказать ... Я и счастлива и очень боюсь, чтобы выносить здоровеньких .

страшновато :mamamia:
Ссылка на это сообщение

ого...ПОЗДРАВЛЯЮ....это так здорово....После такого все же веришь что чудеса случаются...Чудо имеет множество форм!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки... !!! Я с новостями ))) кто стоит, лучше сядте))) была на узи у того доктора, что нам поставил двойню на 4-5 недель. Сегодня посмотрел и у нас тройня, один эмбрион в одном плодном яйце, 2 в одном, тоесть однояйцевые, но у каждого свой мешочек, тоисть это нормально, СБ у троих есть и соответствует сроку 7-8 недель, но гиматома в нижней части матки есть, но это уже как сгусток. Сказать что я в шоке это ничего не сказать ... Я и счастлива и очень боюсь, чтобы выносить здоровеньких .

Вот это да!!!! :blym::shok9:

Я думала, что твое чудо никто уже не переплюнет, но ты же сама его и переплюнула :D

Остается только пожелать крепкого здоровья тебе и твоим крошкам! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, Вот это да :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::class: :class: И не верь потом в чудеса.Много читала вас и переживала.Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

, //TanyaChan//,  Спасибочки, так и буду действовать...

 

 

Елена. Киев, это утешающие слова))

 

Наночка 12, ну и ну. Это прекрасная новость, очень хочется чтоб процесс вынашиания трех крошек делал тебя счастливой и укреплял тебя изнутри и твое здоровье!! Сил тебе, здоровья тебе и крошкам!Как муж?

Да, это вызывает трепет, переживания и растерянность. Это чудо, дейтвительно чудо))))

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

да, кучу денег.

но вопрос в том, что в прошлом месяце у меня обычный пролактин сиганул выше 35 при норме до 23. т.е. все-таки через раз он у меня повышен. Еще и гиперплазия. Если б был пролактин на потоянке повышен, можно было бы крутить версию моего гинеколога - гиперплазия от повышенного пролактина, типа снизишь, гиперплазия сама уйдет. Вот поэтому и бегаю два раза в месяц в это синево сдаю пролактин. Но сегодня вообще блин расстроилась. Динамику они мне отслеживают :((( И конечно понимаю, что с них взятки гладки. Кто шил костюм? Девочка по телефону "у нас это два разных анализа", девочка которая принимала заказ тоже не должна была меня предупреждать. выходит сам баран. Ну а врач наверное не знал, что я не знаю что в макро уже входит обычный пролактин. Лебедь рак и щука.

Ну да ладно. Разобраться бы с гиперплазией да заБ :) все было бы ничего :)

 

Привет, вот что нашла про пролактин.

 

Пролактин (ЛТГ), который вырабатывается гипофизом, также вырабатывается клетками эндометрия во второй половине менструального цикла, то есть непосредственно в матке. Маточный пролактин стимулирует выработку лимфоцитов.

Ссылки скрыты.

 

т.е. гиперплазия э. будет вести к повышенному пролактину. Не знаю сработает ли это наоборот.

 

Nanochka12, ты наше чудо! Береги себя и деток!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, да я согласна что страшно ... И очень боюсь, но раз Бог дал значит на это воля его, и благодарна за это чудо, счастье, и верю что Бог даст и выносить и здоровых родить. Доктор сам в шоке и за голову взялся, говорит что я уникум, о роботе вообще забыть, и что бы я понимала, что я до 38 недель не доношу. Но начь домой, а завтра утром приеду и уже дальше будем думать, но пока гиматома есть то лучше лежать она 33*31 мм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, да я согласна что страшно ... И очень боюсь, но раз Бог дал значит на это воля его, и благодарна за это чудо, счастье, и верю что Бог даст и выносить и здоровых родить. Доктор сам в шоке и за голову взялся, говорит что я уникум, о роботе вообще забыть, и что бы я понимала, что я до 38 недель не доношу. Но начь домой, а завтра утром приеду и уже дальше будем думать, но пока гиматома есть то лучше лежать она 33*31 мм.

Поздравляю, хороший настрой!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девчонки... !!! Я с новостями ))) кто стоит, лучше сядте))) была на узи у того доктора, что нам поставил двойню на 4-5 недель. Сегодня посмотрел и у нас тройня, один эмбрион в одном плодном яйце, 2 в одном, тоесть однояйцевые, но у каждого свой мешочек, тоисть это нормально, СБ у троих есть и соответствует сроку 7-8 недель, но гиматома в нижней части матки есть, но это уже как сгусток. Сказать что я в шоке это ничего не сказать ... Я и счастлива и очень боюсь, чтобы выносить здоровеньких .

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!! Растите здоровыми, крепкими, умненькими и хорошенькими!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровко, еще не оплатили. Я взяла счета для расчета за протик и лекарствп, там они отдельные. Будем думать с мужем, как оплачивать. Но в любов случае разговор об оплате у нас состоится после 23 июля, потому как получим результаты сг и бум знать что и как

 

Как ты? Как твое самочувствие? Ты этого ничего не пишешь, а наши вопросы могут показаться навязчивым((( Ин, давай сама рассказывай....

Ну здратсе!!! Я всем на все вопросы отвечаю, и в темах, и в личке, а ты то чего стиписняеся???:))))))

Я всегда оплачиваю в первый день протокола, я в том смысле, шо как оплатите, берите ваучер на общагу-гостиницу и сразу бронируйте, на халяву всетки и район неплохой - парки в пешей досягаемости и космозоо:)))

 

ну у меня ничего, все чисто, пролет чистой воды:)

Ссылка на это сообщение

Nanochka12, мама дорогая! ))) ухх, новости!!

Это прям как говорят- бойтесь желаний своих. Они имеют свойство сбываться ))))

Здоровья и сил тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки... !!! Я с новостями ))) кто стоит, лучше сядте))) была на узи у того доктора, что нам поставил двойню на 4-5 недель. Сегодня посмотрел и у нас тройня, один эмбрион в одном плодном яйце, 2 в одном, тоесть однояйцевые, но у каждого свой мешочек, тоисть это нормально, СБ у троих есть и соответствует сроку 7-8 недель, но гиматома в нижней части матки есть, но это уже как сгусток. Сказать что я в шоке это ничего не сказать ... Я и счастлива и очень боюсь, чтобы выносить здоровеньких .

ХРЕНАСЕ!!!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...