Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. Читаю эту темку около двух лет, а пишу впервые. Вчера была на приеме у Луцкой. Теперь решаем своя клетка или ДЯ. планюшка_82 Вы где проходили терапевта?

 

Добрый! А мы вчера не могли в И встретиться?) У нас прием на 12 был, я в полосатой футболке была и юбочке короткой зеленой, с мужем.

 

Терапнвта еще не проходила, вернее как, сегодня взяла у нее направления на 2-х недельные анализы, результаты все к ней придут. А я где-то 5-7 числа к ней за заключением. Как-то так. Но, говорят и в И свой есть терапевт, или был... Может на ресепшене узнать?

 

Удачи большой вам в стараниях и пусть все завершится //

Ссылка на это сообщение

annettt, ооооо спасибо! Шяс поисчу! По поводу количества малышей, мужу читаю с книги: количество крови, перегоняемой сердцем беременной женщины увеличилось на 20 литров. Муж: а если двойня, то на 40? И мы такие друг на друга перепуганными глазами глянули :blym::shok9: Думаю, для двойни или тройни и книги другие надо про беременность :plus1:

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,уряяя!!! С хорошим узи и с МАЛЬЧИКОМ!!! Пусть все и далюше будет как по книжке!! Растите здоровенькие!

 

За чих спасибище!

Ссылка на это сообщение

Добрый! А мы вчера не могли в И встретиться?) У нас прием на 12 был, я в полосатой футболке была и юбочке короткой зеленой, с мужем.

 

Терапнвта еще не проходила, вернее как, сегодня взяла у нее направления на 2-х недельные анализы, результаты все к ней придут. А я где-то 5-7 числа к ней за заключением. Как-то так. Но, говорят и в И свой есть терапевт, или был... Может на ресепшене узнать?

 

Удачи большой вам в стараниях и пусть все завершится //

Я вчера была на приеме на 16,20 и когда мы туда ехали то читала твой отчет о "проделанной работе"(ничго что на Ты?).

А мы когда ехали в Имплант видели пару аистов.

Ссылка на это сообщение

Яша ,

А тебе АН сказала пролактин снижать. Ты сейчас на каких-то препаратах, или пока отложила эту тему?

Изменено пользователем Opset
Ссылка на это сообщение

привет! я тоже у ЛИ и с минимальным кол-вом фолликов. А какие у тебя показатели, что ДЯ предлагают? СИЯ? приходи к нам в темку ЭКО с СИЯ, там много полезностей и уже есть 2 беременюшки!!! к слову, прием терапевта в Импланте стоит с ЭКГ 150 грн, если нужно..

Спасибо большое. У меня возраст и 2ЗБ. У меня поликистоз. Была лапора, после этого 2ЗБ.

Ссылка на это сообщение

 

Но, говорят и в И свой есть терапевт, или был... Может на ресепшене узнать?

 

он там есть, но если тот, шо ко мне перед гистерой заходил - то это жесть:)))

Ссылка на это сообщение

Opset, Привет!

 

а ты не хоч написать о своем случае с пролактином двум-трем Ре на этом сайте, будет еще пара мнений до приема у ЛИ или ответа АС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он там есть, но если тот, шо ко мне перед гистерой заходил - то это жесть :)))

+1 хоч-не хоч, а пройдешь ее консультацию за 150 грн! но если негде или спешишь, то можно и у нее, напористая, упрямая, но потерпеть можно ))
Ссылка на это сообщение

+1 хоч-не хоч, а пройдешь ее консультацию за 150 грн! но если негде или спешишь, то можно и у нее, напористая, упрямая, но потерпеть можно ))

это молодая которая???

она меня не на гистеру, а на смерть отправляла, не получилось у Купчихиной ее позбуться:))))))

и сказала, шо какая там мне беременность, у меня ж пульс слабый:))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, да, я с ней тоже спорила, на гистере ей мое ЭКГ не понравилось, точнее как это ЭКГ мой терапевт оформил..Но тут я начала спорить, что пересдавать не буду и "проскочила", а перед лапарой она снова за меня взялась и втюхала "свои услуги". Но вот девочку из соседней палаты она не допустила к операции, но у девушки действительно были вопросы по серцебиению, ей медсестры из опер-блока вызвали такси, отправили в кардио центр и там подтвердили ее проблему, сразу же отстранили от операции (к слову, операция готовилась на 6 часов по длительности и девушка к этому пол года шла..). Так что может и есть смысл в дотошности этого терапевта, хоть уж оч она придирчивая.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!))) У меня сегодня 5 ДПП....в ожидании чуда...вот все читаю и читаю ваши комментарии)))ощущения некоторых сравниваю со своими....у меня муж смеется с меня.....сегодня утром проснулась и говорю - ничего не болит (до этого дня болело внизу живота, очень тянуло спину)...а муж говорит - мне тебя не понять...болит-плохо, не болит - тоже плохо....а я говорю - я сама не понимаю, что плохо, а что хорошо....у вас тоже так было??))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кому еще чихов мальчуковых! Ловите: АПЧХИИИИИИИИИ заразительный!

 

ой, ну сегодня праздник какой-то )))) Чихи мальчуковые в большом количестве! Спасибо!

Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, если помните.

Мне сегодня перенесли двух крошек 5АА и 3АА. В клинике все замечательно, все понравилось. Я была одна на перенос, Иль.ин молодец! На положительный ХГЧ 3 го августа. Завтра лечу домой.

 

Привет! Пусть малявочкам понравится в мамином домике! Пусть развиваются и растут здоровенькими!

ИГР?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...