Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, девочки, если помните.

Мне сегодня перенесли двух крошек 5АА и 3АА. В клинике все замечательно, все понравилось. Я была одна на перенос, Иль.ин молодец! На положительный ХГЧ 3 го августа. Завтра лечу домой.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) Пусть крепенько теперь держатся за маму)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аксинья5, да, в это время мы уж дома почти были.

Думаю что с Луцкой вы найдете решение проблемы, и все получится.

На ты можно, ессно)) и только на ты))

 

 

Я только не поняла, а если свой терапевт напишет заключение, то все равно к имплантовсеому идти нужно??

 

Девочки, и еще вопрос к ЭКОшкам из Импланта. При встплении в протик нужно все лекарства сразу оплачиаать? А, если некоторые покупать их в других аптеках, то как об этом говорить?

 

И еще, вот эта акция на бесплатную гостиницу на 10 дней, актуальна, если платишь только за эко? Или нужно и эко и лекарста сразу оплатить?

 

Привет, девочки, если помните.

Мне сегодня перенесли двух крошек 5АА и 3АА. В клинике все замечательно, все понравилось. Я была одна на перенос, Иль.ин молодец! На положительный ХГЧ 3 го августа. Завтра лечу домой.

 

Пусть крошкам понравится мамин домик! Будем ждать положительного хгч вместе с тобой)) ну, в плане, что мы все с тобой морально))

Ссылка на это сообщение

 

 

Привет! Пусть малявочкам понравится в мамином домике! Пусть развиваются и растут здоровенькими!

ИГР?

Спасибо! Да, ИГР

 

ylianna 2308, Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Да, ИГР

 

Подскажи, пожалуйста, как тебе удалось узнать качество с цифрами и буквами?)) Отдельно к эмбриологу обращалась?

Ссылка на это сообщение

Я только не поняла, а если свой терапевт напишет заключение, то все равно к имплантовсеому идти нужно??

Девочки, и еще вопрос к ЭКОшкам из Импланта. При встплении в протик нужно все лекарства сразу оплачиаать? А, если некоторые покупать их в других аптеках, то как об этом говорить?

 

И еще, вот эта акция на бесплатную гостиницу на 10 дней, актуальна, если платишь только за эко? Или нужно и эко и лекарста сразу оплатить?

нет, нужна справка от терапевта, от какого не важно

а какой свой терапевт??? с поликлинники???

22 тыс на лекарства нужно оплатить, я так понимаю, шо это как гарантия, что есть деньги у вас на курс

а где ты собираешься лекарства покупать и какие???

 

нужно платить сразу и эко и задаток на лекарства 22тыс.

10дн - это 1 место в гостинице-общаге, если с мужем в отдельном номере (то есть не номер, а комната в блоке) - это 5дн.

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, если помните.

Мне сегодня перенесли двух крошек 5АА и 3АА. В клинике все замечательно, все понравилось. Я была одна на перенос, Иль.ин молодец! На положительный ХГЧ 3 го августа. Завтра лечу домой.

Аморушкина мама, удачи! Пусть обе детки крепятся крепко-накрепко! А криошики еще остались?
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, ты можешь за лекарства не платить, но им не говори об этом. Конечно, они заинтересованы, чтоб ты у них все покупала, но это не есть обязаловка. К слову, в Белгороде Гонал был недавно ну оч значительно дешевле, Прегнил тоже, остальными не интересовалась тк смотрела только самые дорогие..сейчас не знаю, девочки там брали и экономили до 9-10 тыс грн только на лекарствах. Поэтому можно, если оч нужно.

Касательно гостишки, на сколько я знаю, ты платишь за протик и тебе дают в кассе квитанцию на проживание (под запрос и если эта Акция сейчас акутуальна, глянь на сайте).

Справку можно от любого терапевта. Это мы обсуждали терапевта, вернее ее к нам визит перед гистерой-лапарой там. Можно и в клинике, если срочно.

Ссылка на это сообщение

К слову, в Белгороде Гонал был недавно ну оч значительно дешевле, Прегнил тоже, остальными не интересовалась тк смотрела только самые дорогие..сейчас не знаю, девочки там брали и экономили до 9-10 тыс грн только на лекарствах. Поэтому можно, если оч нужно.

ухты, а я и не знала, там 20 мин до границы, токо там какая-то хрень типа миграционной карты и собирают толпу, я ток в свободную зону вошла, а потом еле вышла, сгрузилось 2 автобуса в очередь и ни туда-ни сюда...

но если реально дешевле - то можно ж и постоять

 

фигасе, в 2 раза

Ссылка на это сообщение

А, ну тогда про терапевта понятно.

Инна, я у своего участкового буду брать, когда к ней все 2-х недельные придут анализы. Она не против, вроде, и я у нее не первая такая)) вторая)))))))

 

Лекарства еще не знаю где брать дешевле, буду узнавать..

 

Блин, так и не поняла про участие в акции на бесплатное проживание(( у меня предварительно 18 тыс протик и 22 тыс лекарства. Так в гостишку надо чек типо на 18 тыс или сразу на 40 тыс?

 

Простите, чет туплю я.

 

Коровко, а про 5 и 10 дней знаю)) спс

Ссылка на это сообщение

korovko, не в 2 раза, но и больше, чем в полтора =) ..Это у кого лошадинные дозы Гонала, да и ЛИ, как известно, в 99% Гоналом стимулирует..

 

 

Блин, так и не поняла про участие в акции на бесплатное проживание(( у меня предварительно 18 тыс протик и 22 тыс лекарства. Так в гостишку надо чек типо на 18 тыс или сразу на 40 тыс?

 

оплачиваешь 18 тыс за протик и говоришь кассиру про проживание по Акции, она дает квитанцию на твое имня на проживание (отдельно от чека за протик)
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, удачи! Пусть обе детки крепятся крепко-накрепко! А криошики еще остались?

Спасибо! 2 отличников заморозили, к вечеру ждут еще 2 отличников,обещали заморозить и их.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А, ну тогда про терапевта понятно.

Инна, я у своего участкового буду брать, когда к ней все 2-х недельные придут анализы. Она не против, вроде, и я у нее не первая такая)) вторая)))))))

 

Лекарства еще не знаю где брать дешевле, буду узнавать..

 

 

Так это суппир, а тож участковые обычно не понимают, шо от них надо:)) я за свою справку 220грн. платила ваще и то она понаписывала, шоб меня не взяли, шоб не было ответственности на ней

 

ну в украине ты дешевле не купишь + еще шоб на подделку не нарваться, а вот смотаться в Белгород - получается офигенная экономия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня взяла у нее направления на 2-х недельные анализы, результаты все к ней придут. А я где-то 5-7 числа к ней за заключением.

ты уточни, пожалуйста, по своем датам и планам тк ЛИ собиралась в отпуск с 5 августа по 15 сентября (информация прошлонедельная, если ничего не поменялось) , чтоб тебе несколько раз не пришлось сдавать одни и те же анализы. удачи большой беременной тебе!
Ссылка на это сообщение

И какие лекарства не знаю, понятно)) я ток в начале протика узнаю че надо.

 

Блин, голова кругом уже, а еще и не начали! ))) муж успокаивает, говорит, что надо набираться сил и отдыхать перед боем)) высыпаться, кушать вовремя и т.п. А меня подтрушивает пер одически, впечатлительная я по ходу))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Дубль 3, одни нервы писать с телефона.

Доктор зашел после переноса и все подробно обьяснил, дал лист назначений и лист протокола, где указаны все эмбрионы. У меня 5АА уже начал проклевываться, а 3АА с хетчингом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, не в 2 раза, но и больше, чем в полтора =) ..Это у кого лошадинные дозы Гонала, да и ЛИ, как известно, в 99% Гоналом стимулирует..

утето наверна поэтому я не у ЛИ:)))

хотя ж и ЕК пробонула на мне этот гонал, больше я его не увижу:)))

да я вот в нете и пурегон смотрю: 600МЕ -9400рур, против имплантовых 6400грн

 

ты уточни, пожалуйста, по своем датам и планам тк ЛИ собиралась в отпуск с 5 августа по 15 сентября

а при чем там ЛИ???:))))

Ссылка на это сообщение

Коровко, я тоже боялась своей участковой и говлрить... а потом ниче, она так спокойно отреагировала)) надеюсь, чтт все будет ок))

 

Не знаю, не могу пока ниче про лекарства сказать. В Белгород я и сама не поеду да и муж не пустит. С подделкой да.. как бы не попасть в просак!

 

Джиллет , так я ж у Паращука!)) А так пусть ЛИ отдыхает, канеш) у них и Грищенко в отпуск уходит в августе))Спасибо за пожелания, мы постараемся!

Ссылка на это сообщение

И какие лекарства не знаю, понятно)) я ток в начале протика узнаю че надо.

 

Блин, голова кругом уже, а еще и не начали! ))) муж успокаивает, говорит, что надо набираться сил и отдыхать перед боем)) высыпаться, кушать вовремя и т.п. А меня подтрушивает пер одически, впечатлительная я по ходу))

ну так помониторь нет на момент аптек в Белграде: ищи гонал, пурегон, перговерис, менопур, оргалутран...

посмотри у девочек, чем он их стимулировал, кажись пурегон всетки, помню по Гаврюшику:)

Ссылка на это сообщение

Ковко, пошла считать по курсу,, я вообще не бельмеса в этом

 

Джиллет, помогла ж все таки, тут даже важно само участие и интерес))

 

Ин, да я вот только подумала про Гаврюшку и Говерлочку.

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю, не могу пока ниче про лекарства сказать. В Белгород я и сама не поеду да и муж не пустит. С подделкой да.. как бы не попасть в просак!

чего, если экономия тыс в 10, тебе что, некуда их деть будет больше???

там не сильно проблемно, я там лазила на границе, токо ж в россию не входила, донесла девочке сумки, передала мужичкам и вернулось, ну только шо очереди, ну час потратишь на прохождение, не больше

Ссылка на это сообщение

Коровко, я тоже боялась своей участковой и говлрить... а потом ниче, она так спокойно отреагировала)) надеюсь, чтт все будет ок))

 

а гиде у тебя участковая, вдруг это и моя???:))))

 

И ты давай это, зубы нам не заговаривай)) мы держим @@@@ на твой хгч положительный завтра!

ГГГГГГГГГГГГГГГГ

 

та я шота про 10 тыс загорелась:)

Ссылка на это сообщение

korovko, я тоже хочу, чтоб у тебя получилось и ты уже не думала про эти 10 тыс на Гонале )

ненене, гонал - в топку!!!

 

и до того с недоверием, так токи да, не было на него реакции

 

так со мной чудес не бывает:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...