Перейти к публикации

Полезные сообщения

оооооооооооо....так...кому там я обещала первый чих!!!!!!!!! Натусиккккккккккккккккк......тебе персональный :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: безтоксикозный, безпроблемный, без мазни, без боли, только переживательный)))

 

 

Девочнки заряжаемся мальчуковым :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

поздравляююю...так рада....мальчик это здорово....ещё раз поздравляю....а сих персональный мне?Спасибочки за такие классные заразительные мальчуковые почихушки....будь здорова с малышом Изменено пользователем Натик - Счастливая Мамочка //
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну, я не в самом Днепре)) я в Новомосковске))Ин, а ты не думала врача поменять?

аааа

вот думаю ж, шо подружка (постарше еще), 3-й раз беременеет у Пиняева, АРТ-Клиник

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, ахаха, я так хотела помочь хоть каким-нибудь советом ))))

Спасибо. помогла. Я у ЛИ и думала если успею все сдать и собрать постараюсь вступить в протокол в августе. А теперь пролет.

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, в коротком протоколе Паращук не использует гонал (чёт мне кажется, что и Луцкая тоже)...Обычно длинный на гонале, как я помню...

Изменено пользователем Говерла
Ссылка на это сообщение

планюшка_82, в коротком протоколе Паращук не использует гонал (чёт мне кажется, что и Луцкая тоже)...Обычно длинный на гонале, как я помню...

ЛИ использует, и ЕК мне его всунула с перговерисом

Ссылка на это сообщение

Сдала и я тромбофилии и фолатный цикл. Ну что сказать? Я, как и многие, мутант :malicious:

 

12 показателей, в 4 алель ризику :

Фолатний цикл. MTHFR:677 - T/T

Фолатний цикл. MTRR:66 - G/G

Тромбофілія. Ген Серпін1 - 4G/4G

Тромбофілія. Ген ITGA2-альфа2 інтегрин - С/Т

 

Ничего непонятно... Девочки, отправьте по нужному адресу искать расшифровку. :m0591:

Ссылка на это сообщение

ЛИ использует, и ЕК мне его всунула с перговерисом

Гм...Знаю, что ЛИ в длинном его использует, не знала, что и в коротком...

 

Инна, я тоже помню, что в России препараты по стимуляции дешевле на порядок, чем у нас - гонал так точно (возможно, и другие препараты). Может, в следующем протоколе, когда узнаешь, чем стимулироваться будешь, можно будет пробить в России этот препарат...Так же денег не напасёшься на эти протоколы...

Ссылка на это сообщение

Инна, я тоже помню, что в России препараты по стимуляции дешевле на порядок,

не только по стимуляции. В РФ сейчас все мед препараты миниму в 2 раза дешевле. Конечно на анальгине разница не заметная, а вот на наших препаратах - разница огого! Конечно есть смысл искать выход, чтобы там купить. Особенно тем, кто ближе к границе
Ссылка на это сообщение

Гм...Знаю, что ЛИ в длинном его использует, не знала, что и в коротком...

Была в общаге женщина с Донецка у ЛИ, вторая попытка в коротком на гонале, СИЯ

Ссылка на это сообщение

korovko, отож и я для меня открытие)))

ну Наша Алина обычно начинает расшифровку анализа на тромбофилию со слов: вы не мутант! :D а потом уже ообъясняет что к чему.

Так что, Татьяна, могу вас заверить: Вы не мутант! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, ой, Анют, что теперь с этим делать? До встречи с доХтором буду лопатить инет)))

вечерком сверим с моим результатом :)
Ссылка на это сообщение

annettt, о, давай, интересно)

Кто там у нас еще сдавал сие чудо? Хочушка, Яша, Гудлак...

вот лучше всего, чтобы у тебя была как у Яши, на сколько я помню)

Яша, выходи! Показывай свой анализ :)

Ссылка на это сообщение

annettt, о, давай, интересно)

Кто там у нас еще сдавал сие чудо? Хочушка, Яша, Гудлак...

 

Дак и я сдавала тромбофилию.я-полумутант, всего 1 ген...Ан сказала, что вообще ничего страшного..Я ничего не предпринимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала и я тромбофилии и фолатный цикл. Ну что сказать? Я, как и многие, мутант :malicious:

 

12 показателей, в 4 алель ризику :

Фолатний цикл. MTHFR:677 - T/T

Фолатний цикл. MTRR:66 - G/G

Тромбофілія. Ген Серпін1 - 4G/4G

Тромбофілія. Ген ITGA2-альфа2 інтегрин - С/Т

 

Ничего непонятно... Девочки, отправьте по нужному адресу искать расшифровку. :m0591:

Правильно говорить не мутация, а полиморфизм. Один из возможных вариантов.

Ссылка на это сообщение

не было ответа???

Неа, видели на 3 д.ц. то ли два то ли 3 фоликула уже и нескажу а в рост пошёл только один, решили с протокола снять и идти на донорскую. И тоже был пролёт.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, еще сюда кину. Я тут читала описание http://www.babyplan.ru/forums/topic/62991-trombofiliya-i-beremennost/

Ну оно такое.. Если есть риски, то просто надо будет коагулограмму хорошо мониторить, как я поняла. И в случае чего докалываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа, видели на 3 д.ц. то ли два то ли 3 фоликула уже и нескажу а в рост пошёл только один, решили с протокола снять и идти на донорскую. И тоже был пролёт.

О!!! И у меня 1, я не снялась

а чего решили снять, не пойму???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...