Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

<1.00

 

Инна очень жаль:( держись.

 

Когда уверенности нет, а тем более тесты молчат, то и результат ожидаемый. Я сама такое проходила :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

думаю над этим, тем более анализы заново сдавать

 

Честно говоря, я уже тоже думаю...наперед...Эх... в Израиль бы....Но там это 10 000 у.е. минимум, но эффективность у них на порядок выше!

Ссылка на это сообщение

Инна очень жаль :( держись.

 

Когда уверенности нет, а тем более тесты молчат, то и результат ожидаемый. Я сама такое проходила :(

спасибо:) да, тесты оборвали уверенность и результат налицо

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, я уже тоже думаю...наперед...Эх... в Израиль бы....Но там это 10 000 у.е. минимум, но эффективность у них на порядок выше!

ну не знаю, были в этот раз в общаге и люди после израиля, теперь в импланте пробуют...

 

страна дорогая + перелет + вроде они стимулируют 2 перговерисами по 2 недели...

 

не думаю, что они что-то особенное делают

тут 5 протоколов можно пройти на эти деньги:)

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, я уже тоже думаю...наперед...Эх... в Израиль бы....Но там это 10 000 у.е. минимум, но эффективность у них на порядок выше!

 

Главное чтобы в Израиль пустили :)))

Ссылка на это сообщение

korovko, ты же говорила, результат будет только вечером.

обманули собаки:)))

 

Главное чтобы в Израиль пустили :)))

в смысле???

Ссылка на это сообщение

Но там это 10 000 у.е.

Кто-то писал что сьездил в Израиль на УЗИ + консультацию = 700 бакинских. Я б удавилась.

А еще у меня в друзьях девочка, она все-таки заБ в Израиле. Что примечательно, своего врача она видела все-то раза два. УЗИ ведет другой, пункцию третий, подсадку четвертый.

Ссылка на это сообщение

в смысле???

 

Женщин и девушек на границе очень сильно и дотошно проверяют, а вдруг я еду туда не в клинику, а деньги заработать :)))

 

Да и цены там не такие уж дешевые, уж лучше куда нить ближе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, Иннусик, держись! Очень жаль(((((((

 

не думаю, что они что-то особенное делают тут 5 протоколов можно пройти на эти деньги

это точно!
Ссылка на это сообщение

Женщин и девушек на границе очень сильно и дотошно проверяют, а вдруг я еду туда не в клинику, а деньги заработать :)))

 

Да и цены там не такие уж дешевые, уж лучше куда нить ближе

ааааа, в этом смысле, ну то када визы были, они полным ходом выкобенивались, а щас без причины не думаю, шо они имеют права не впустить, тем более если есть документ

Ссылка на это сообщение

Это же безвизовая страна для Украинв

Да, безвизовая. Но могут развернуть в аэропорту. И такое частенько бывает. Мы в декабре 2014 ехали их Египта на 1 день. Лично моего мужа проверяли 40 минут!!! честно, где мы только не были, Малайзия, Индия, Турция, Египет - в общем, страны повышенной опасности по терроризму, ну нигде такого не было. А тут и рюкзак вытряхнули, и палочкой пробы с внутренней стороны рюкзака брали ,и паспорт куда-то далеко и надолго уносили... Ну а про мощный фонарик, то вообще. Человек 7 пришло его осматривать, в панике бегали орали - ЭЛЕКТРОНИКА!!! Короче я думала, моего мужа не пустят. Хорошо, хоть нож для колбасы который брали, отдали египетскому гиду. А то б точно на гринице б сидели куковали.

Но если ехать по медицине, то я думаю ,таких проблем не будет.

Ссылка на это сообщение

Кто-то писал что сьездил в Израиль на УЗИ + консультацию = 700 бакинских. Я б удавилась.

А еще у меня в друзьях девочка, она все-таки заБ в Израиле. Что примечательно, своего врача она видела все-то раза два. УЗИ ведет другой, пункцию третий, подсадку четвертый.

 

Мдя? Интересная системка))

 

 

тут 5 протоколов можно пройти на эти деньги :)

 

ой ,как-то не хочется до цифры 5 доходить))

Ссылка на это сообщение

Ну и кст 10 там не выйдет. Меньше. Но надо еще учитывать, что они вообще ни одному анализу не верят. Все сдавать заново. Даже трубы проверяли у нее кажись. Уже точно не помню. Но и там это не 50 долл как у нас стоит.

Ссылка на это сообщение

korovko,  Инна, а ты не хандри долго и верь в ЧУДО!

Вон как у Натулик (надеюсь я не ошиблась с ником) бац и тройня вопреки всему...так и у тебя должно случиться. Гормоны еще будут действовать минимум цикл пользуйся моментом :))))

Ссылка на это сообщение

Да, безвизовая. Но могут развернуть в аэропорту. И такое частенько бывает. Мы в декабре 2014 ехали их Египта на 1 день. Лично моего мужа проверяли 40 минут!!! честно, где мы только не были, Малайзия, Индия, Турция, Египет - в общем, страны повышенной опасности по терроризму, ну нигде такого не было. А тут и рюкзак вытряхнули, и палочкой пробы с внутренней стороны рюкзака брали ,и паспорт куда-то далеко и надолго уносили... Ну а про мощный фонарик, то вообще. Человек 7 пришло его осматривать, в панике бегали орали - ЭЛЕКТРОНИКА!!! Короче я думала, моего мужа не пустят. Хорошо, хоть нож для колбасы который брали, отдали египетскому гиду. А то б точно на гринице б сидели куковали.

Но если ехать по медицине, то я думаю ,таких проблем не будет.

 

Да, у них система безопастности еще та, ну бояться они террористов...ну что с ним сделаешь!...Но когда я ездила на майские- народу уйма, но никого особо не трясли, ну не видела я такого....Хотя при мне очень долго беседовали с одной девушкой ,но в итоге ее впустили...

Ссылка на это сообщение

Натик, Наташ, я записалась на обратный звонок, прошло пару часов- молчок. Я позвонила сама на моб, сказала, что типо оставила заявку, а мне никто не перезванивает. Уточнили ФИО, типо видят заявку, записали по тел и все)) . Ну, пару часов, может, и не долго, но я ж волнуюсь.... тем более, что я планировала записаться на определенное число, тут же ж все подгадано было)) боялась, что на это число уже все занято....

Ссылка на это сообщение

Ну и кст 10 там не выйдет. Меньше. Но надо еще учитывать, что они вообще ни одному анализу не верят. Все сдавать заново. Даже трубы проверяли у нее кажись. Уже точно не помню. Но и там это не 50 долл как у нас стоит.

 

Ого..не...не хочу я пройти опять все круги Ада))

Ссылка на это сообщение

Да, безвизовая. Но могут развернуть в аэропорту. И такое частенько бывает. Мы в декабре 2014 ехали их Египта на 1 день. Лично моего мужа проверяли 40 минут!!! честно, где мы только не были, Малайзия, Индия, Турция, Египет - в общем, страны повышенной опасности по терроризму, ну нигде такого не было. А тут и рюкзак вытряхнули, и палочкой пробы с внутренней стороны рюкзака брали ,и паспорт куда-то далеко и надолго уносили... Ну а про мощный фонарик, то вообще. Человек 7 пришло его осматривать, в панике бегали орали - ЭЛЕКТРОНИКА!!! Короче я думала, моего мужа не пустят. Хорошо, хоть нож для колбасы который брали, отдали египетскому гиду. А то б точно на гринице б сидели куковали.

Но если ехать по медицине, то я думаю ,таких проблем не будет.

ОГО!!!

Я ток читала, как мужика не пустили, который ужрался в очереди и стал орать, что едит в Израиль реки в вино превращать:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы в этом году с Египта в Израиль ездили на экскурсию, так меня тоже долго "допрашивали" и расспрашивали и следили за моим поведением. И вопросики задавали такие, что хотелось таможнице по морде съездить, например "Дети есть? А почему нет?". А муж за 3 секунды прошел. Так что, без визовый режим не упрощает прохождение границы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно говоря, я уже тоже думаю...наперед...Эх... в Израиль бы....Но там это 10 000 у.е. минимум, но эффективность у них на порядок выше!

тут в болталке счастливых малышастых протоколов была девушка из Израиля, у которой было по-моему 5 протоколов ЭКО, и ни одного с положительным результатом :(. Так что чудо даётся свыше, и наверное, не столь важно в какой клинике делать, главное делать это в нужное время. Видимо наше время ещё не пришло, но все мы обязательно будем мамами самых замечательных малышей! Главное верить и не сдаваться на пути к своей заветной мечте :kiss1: !
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смешно :)))

Мой муж был трезвый, но может на солнце немного припаленый. Ну он такой, белесый у меня, нежный.

Россияне ржали уже - ну конечно, украинец с электроникой! Это ж все, предмет преступления! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...