Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мы в этом году с Египта в Израиль ездили на экскурсию, так меня тоже долго "допрашивали" и расспрашивали и следили за моим поведением. И вопросики задавали такие, что хотелось таможнице по морде съездить, например "Дети есть? А почему нет?". А муж за 3 секунды прошел. Так что, без визовый режим не упрощает прохождение границы.

ну меня нихто не допрашивал, наверна думают, шо своя :))) бо уже был случай, как метется малчык в ярмолке через весь ТЦ к нам с мамой и вручает преглашение на какой-то празднег в синагогу, стоим смотрим, потом говорю, спасибо мы подумаем...а вы разве не евреи???...шоб долго не объяснять, сказала, шо мы грузины ващето, но может и придем, приглашение ж есть уже :))))

 

а вот у подруги бабуля на выходе тоже спаршивала, шо дети в паспорте не вписаны, она ж ей и говорит, шо паспорт новый, а сынок большой уже, 20 лет, вот едим еще ребеночка просить:)

а та ей и отвечает: " ух ты какая!!!":)

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули, крепитесь кто подупал настроением! Нас ведь ничего не остановит. Ни тест без полосок, ни таможни, ничто нам не помешает. Просто повезет нам в др раз!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

korovko, Ой рассмешила -"за своих". А я б сходила...глядишь скидки на ЭКО в Израиле сделали, аль вообще бесплатно :)))

Ссылка на это сообщение

korovko, Ой рассмешила -"за своих". А я б сходила...глядишь скидки на ЭКО в Израиле сделали, аль вообще бесплатно :)))

мало того, меня оказуеца и на работу брали, думали своя:)))

 

korovko, Ой рассмешила -"за своих". А я б сходила...глядишь скидки на ЭКО в Израиле сделали, аль вообще бесплатно :)))

ага, держи карман шире:)

Ссылка на это сообщение

Знаешь, у меня развито шестое чувство! Ну вот чувствую и все тут...Не объяснишь!

а ты перед протоколом не чувствуешь, какой будет результат, чтобы знать идти или нет?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

обманули собаки :)))

 

Держись, тезка. Я все надеялась, что про меньше единицы, то не твое, ждала, что ближе к вечеру ты напишешь хотя бы про двухзначный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

korovko,

Очень жаль... :(

Но ты на правильном пути, надо менять руку - либо только врача, либо уже и клинику.

Мне очень нравится вот это картинка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Держись, тезка. Я все надеялась, что про меньше единицы, то не твое, ждала, что ближе к вечеру ты напишешь хотя бы про двухзначный ХГЧ.

нуууу, пока не судьба значит:)

 

korovko,

Очень жаль... :(

Но ты на правильном пути, надо менять руку - либо только врача, либо уже и клинику.

Мне очень нравится вот это картинка

Ссылки скрыты.

:)))

Ссылка на это сообщение

а ты перед протоколом не чувствуешь, какой будет результат, чтобы знать идти или нет?

 

А вот перед протоколом все в радужных тонах, вера движет тобой! А так....я же тебе не Ванга...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Allysa, Стимуляция в таком протоколе происходит рекомбинантными препаратами, они дороже, поэтому протокол дороже соответсвенно. Девочки поправьте меня, если я не права.

спасибо, я поняла
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), в пролетном я до конца была уверена в успехе, а вышло все наоборот.

А вот в крио я не помню каких-то особых предчувствий, т.к. было очень трудно - я ездила за 400 километров в Киев на УЗИ каждую неделю, это было начало года, на работе как раз шли годовые отчеты, но вот точно помню, что в первый раз во время подсадки и потом в палате я яростно молилась, а в крио, я переживала, что подвожу своего дядю - он человек занятой, должен был забрать меня из клиники, но из-за того, что все время переносилась капельница, я меняла время, когда меня надо забрать. Вот на кресле и в палате думала, что бы дядю не подвести. В итоге,не он меня ждал, а я его. Ну и после подсадки я сомневалась 50/50: живот тянуло, как к М, на 7-8-й дни появилась бежеватая мазню, как и при прошлой попытке, поэтому я всю родню, и себя успокаивала, что точно пролет, но смущала только легкая,едва заметная тошнота.

А когда позвонила в клинику, и мне сказали, что ХГЧ 153, я прыгала по комнате, хотя и нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А давайте спросим тех у кого беременный результат, что чувствовали они, когда вступали в протик и в самом протике...

Mrs_ ,расскажешь?

я ходила и отвечала на вопрос у вас первый протокол? первый и последний... я была почему-то уверена на 100%,что все получится. И даже после 1ХГЧ поняла что малыш у нас один.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, для каждого свой сезон удачного протокола. Если были попытки ранее,нужно менять сезон-кому лето поможет,а кому зима...Просто некоторые собирют денежки,удовольствие не дешевое и приходят опять в тот же месяц,.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иннеска_, ну т.е. можно сказать, во второй раз надежды было у тебя меньше?

 

я ходила и отвечала на вопрос у вас первый протокол? первый и последний... я была почему-то уверена на 100%,что все получится. И даже после 1ХГЧ поняла что малыш у нас один.

 

Вот это завидная уверенность! Я тоже так думала в первом протике, но увы....А за пару дней до оглашения рез-та меня накрыло, я как-то стала сомневаться...Но все же надежда была огромная и поэтому оглашения результата звучал как приговор!!! Я вообще не была к этому готова! Зато теперь полностью готова к отрицат. результату!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки из Импланта, кто собирается в протокол и т.д. Я сегодня была на плановом приеме Г и спросила ее насчет того, закрывается ли клиника. Она сказала, что нет. Закрывается на ремонт только операционный блок. Все остальные в штатном режиме.

 

Я могу сказать что перед протоколом у меня особо никаких ощущений и предчувствий не было. Я больше готовилась к пролету. Когда узнала что у меня 5 снежинок, так вообще к пролету была готова. А получилось наоборот. Поэтому кто его знает что нужно думать в протоколе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я как-то особо и не надеялась. Я готовила себя к пролету, потому, что боялась, что еще раз не переживу такого краха надежд, как в первый раз. Ноя уже по себе заметила - если жду чего-то, представляю - не сбудется никогда. А вот если смиряюсь, отпускаю, или даже отталкиваю от себя - тогда успех.

Так и с мужем было - я до последнего не верила, что будем вместе, а вот уже меньше .чем через 2 месяца - пятая годовщина совместной жизни.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А давайте спросим тех у кого беременный результат, что чувствовали они, когда вступали в протик и в самом протике...

 

Я ничего не чувствовала. Не было ни уверенности, ни радости, просто ходила как в поликлинику на процедуры. А на 5ДПП позвонила в Центр планирования семьи узнавать какие нужны документы на госпрограмму :)

Ссылка на это сообщение

Bubusya //, Она же и рассказывала, как в одной клинике все не очень, с криозаморозкой какие-то проблемы, а перешла в другую и там и подход другой и качество клеток улучшилось, так что Израиль не панацея

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ничего не чувствовала. Не было ни уверенности, ни радости, просто ходила как в поликлинику на процедуры. А на 5ДПП позвонила в Центр планирования семьи узнавать какие нужны документы на госпрограмму :)

 

У тебя первый протик стал удачным?

Ссылка на это сообщение

А давайте спросим тех у кого беременный результат, что чувствовали они, когда вступали в протик и в самом протике...

Mrs_ ,расскажешь?

Я не питала больших надежд на этот протокол, вообще до последнего думала, что подсадки не будет и хорошо, ведь сейчас сезон отпусков и у меня много работы будет.

Где-то на 4 дпп у меня началась паника, что ничего не получилось, еле взяла себя в руки, уговаривала, что надо принять любой результат. После сдачи ХГЧ на 6 дпп я купила чипсы и б/а пиво, чтоб как-то себя порадовать и дождаться результата после 7 вечера. Как раз около 7 пришла сестра в гости и я боялась идти проверять результат, чтоб не реветь при сестре...

Одним словом, я очень боялась пролета и до сиг пор не верю в положительный исход событий. Хотя так нельзя, пытаюсь себя настроить, что теперь то все будет хорошо, но по прежнему боюсь всего. :girl_wacko:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...