Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Перезвонили мне по телефону и сказали что записывают меня на завтра на 13:45. Так что буду ждать теперь)))

 

А что ты хочешь поспрашивать, если не секрет? Наверное, хочешь и окончатель определиться после беседы с клиникой и доктором?

 

Я тоже так и не получила сегодня на мыло анализ сг. Записали меня на обратный звонок от ВЮ, но время не назвали... сказали трубочку держать при себе, тк может он позвонить в любой момент.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(((((((((((....только стала забывать про свою ситуацию.....Теперь читаю тебя с опять слезы в глаза....Муж сказал что отведет меня к психологу....шото я такая нюня стала...Держись, правда кто тебе это говорит, та которая 2 недели рыдала в подушку после того как узнала что ХГЧ перестал расти(((((

Сума сошла!!! Я ж тебя предупреждала, шо у меня пролет, ну как ты такой мягкотелый!!!

 

Вот ,шоб ты понимала, все болезни от нервов, а если еще и за кого-то - это не то шо неблагодарное, а просто...

о себе нужно больше думать, чем о других...

хотя я так только учусь на старости лет:))))))))))))

 

Я б за такое лицензии лишала бы, а у нас экшен и по телеку показывают. Ужжас.

вот тебе и "счастье из пробирки"...и это самое яркое, а там еще бока были...

 

НО, слава Богу, есть у нас тут девчонки, у которых все получилось в Надии!!!

 

позвонила мне врач, и явно сказала, что видит только ДЯ

 

30 шт - ДЯ и 30 шт - стимуляция своей....как-то неравновесно

 

Планюша, я считаю, ты явно зря беспокоишься, и у тебя все получится однозначно с первого раза: об этом свидетельствует выбор доктора и твой возраст!!!

Ссылка на это сообщение

Я думала, в Инете есть какая-то инфа про родившихся деток в результате участия в программе, но нет ни слова, а на страничках девушек в ВК тоже никакой инфы, может, они подписывали что-то о неразглашении.

узнавала у Ю.В. , говорит снимают, что с парами дальше происходит. типа ждите. а вот следующего сезона не вижу, да и съемочной не было, хотя зимой, когда в свежем была - камеры каждый визит были в корридоре.

 

я кстати тоже все серии еще зимой пересмотрела, и поняла что во-первых они показывали абсолютно разные ситуации, и опасные в том числе, чтобы все понимали и сопоставляли риски и возможности свои...

 

а вообще, я надией оч довольна, хоть она и дороже, чем исида, намного при чем. ну и результат на линеечке :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

узнавала у Ю.В. , говорит снимают, что с парами дальше происходит. типа ждите. а вот следующего сезона не вижу, да и съемочной не было, хотя зимой, когда в свежем была - камеры каждый визит были в корридоре.

 

я кстати тоже все серии еще зимой пересмотрела, и поняла что во-первых они показывали абсолютно разные ситуации, и опасные в том числе, чтобы все понимали и сопоставляли риски и возможности свои...

 

а вообще, я надией оч довольна, хоть она и дороже, чем исида, намного при чем. ну и результат на линеечке :)

Отож и нема причин, шоб Вас не поздравить :)))))))))))

Шоб дитиночки держались за маму и родились здоровенькими!!!:)))))))

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, а тут по подробней, донор в импланте 30 000 я правильно поняла?

ну вот мне так назвали сумму за подсадку одной замороженной

возможно, что-то и спутано

Ссылка на это сообщение

 

Планюша, я считаю, ты явно зря беспокоишься, и у тебя все получится однозначно с первого раза: об этом свидетельствует выбор доктора и твой возраст!!!

 

Интересно, это мне адресовано иль нет)))?

 

Это тебе ЕК еще раз звонила? Уже с однозначным : ДЯ?

Ссылка на это сообщение

но мне уже кажется, что клинике выгодно продать ДЯ, чем растить свою

 

Интересно, это мне адресовано иль нет)))?

 

Это тебе ЕК еще раз звонила? Уже с однозначным : ДЯ?

мне это еще раз, что нужно к другому...

 

korovko, да ну за одну не может быть такая сумма, тогда лучше донора стимулировать и 20 получить чем за одну 30 000 отдать

вот на это врач и намекает

Ссылка на это сообщение

korovko, да ну за одну не может быть такая сумма, тогда лучше донора стимулировать и 20 получить чем за одну 30 000 отдать

 

А доноры тоже стимулирутся, когда яйцеклетки сдают? Я думалаа в ЕЦ у них берут...

Ссылка на это сообщение

планюшка_82, нет их стимулируют получают хорощее количество, сигхронизируют твой цыкл с донором и подсаживают там парочку к примеру а остальгых морозят и они твои тоесть если пролёт то потом крио.

Ссылка на это сообщение

позвонила мне врач, и явно сказала, что видит только ДЯ

Это конечно проще, но вопрос зачем, если у тебя получаются свои отличные клетки???

 

На счет "Счастье из пробирки", название совсем не соответствует содержанию. В передаче одни негативные эмоции, ме не понятно почему героини постоянно плачут и на этом акцентируют внимание? :not know:

Я ни одной слезы не пустила во время протокола, хотя поплакать мне ничего не стоит, а тут прям выдавливают у них слезы, как вроде это главное условие участие в программе :girl_wacko:

Как-то не на том расставлены акценты, как по мне...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mrs_, просто ты не пережила всего того что пережили эти люди, 10 лет планирования у тебя тоже нет, я думаю что со мной было бы тоже самое. И мои слёзы ненадо выдавливать они сами текут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

позвонила мне врач, и явно сказала, что видит только ДЯ

Ну ты это, не ссы! мне такое сказали в 33 года, когда первый раз к репродуктологу попала. Я ныть начала, что давайте мож хоть с ИИ начнем. На что мне было сказано - у вас климакс через год, а вы с ИИ играться надумали. Ну ниче, я пока не в климе, хотя конечно, чувствую что он уже оч близко. И как видишь, все еще надеюсь на свою клетку. Так что то, что они видят, не значит что мы тоже разделяем их точку зрения.

 

А доноры тоже стимулирутся

еще и как стимулируются! кто ж будет пыхтеть в ЕЦ за 1 клетку?

выгоднее раз загнать и 20 получить.

 

а тут прям выдавливают у них слезы, как вроде это главное условие участие в программе

Так это ж не научно-документальный фильм. Это для масс, по типу сериала. А там жеж конечно надо чтоб поплакали. Чтоб за душу зрителей взяло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне помнится что и первый сезон не доконца показали, говорили будет кажись 12 пар а было толи 9 толи 10

остальные 3 серии весной показали, я на них сама случайно летом наткнулась!! можно в инете найти...
Ссылка на это сообщение

у женщины одна почка, когда-то и выкидыш был из-за этого...они ее как стимульнули по полной, шо чуть в ящик не сыграла...ну по итогу, не пролет...подсаживать естно только одного, спрашиваеца, нах стимулировали???

овуля своя была

 

може я шо не так понимаю...

у нее не выкидыш был! ей 10 лет назад врачи сказали сделать аборт, типа она не выносит, напугали ее...и после этого она самостоятельно не могла забеременеть....насчет проблем после стимуляции,что-то я не помню...у меня тоже О своя и меня тоже стимулировали, чтобы было больше эмбрионов...что не понятно...
Ссылка на это сообщение

Mrs_, просто ты не пережила всего того что пережили эти люди, 10 лет планирования у тебя тоже нет, я думаю что со мной было бы тоже самое. И мои слёзы ненадо выдавливать они сами текут.

Ну да, 10 лет планирования у меня нет за плечами, есть только 6 и ЗБ в прошлом. Поверь, горе и разбитые надежды мне знакомы. Но я не о том, а о том, что с горя людей делают шоу и это неприятно, имхо.

Ссылка на это сообщение

Мне в РД, когда сразу пытались всучить протокол с ДЯ очень подробненько все рассказали. Можно взять все клетки от донора и заплатиь всю сумму. Можно с кем-то пополам разделить, или на троих. Они сами ищут желающих. Тогда соответственно, клеток меньше, но и платишь тоже 1/2 или 1/3.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы я думаю хоть одну но видели передачу Я соромлюсь своего тела? вас она не смутила? :) там такие страхи, похлеще Счастья из пробирки ))))

и в той и в этой передаче людям, которые отчаялись выздороветь или родить ребенка предлагают ЗАБЕСПЛАТНО такой шанс. за это им надо слезу пустить и на всю страну свои болячки показать, причины бесплодий и тараканы в шкафу. А цена вопроса- шанс на беременность или шанс на выздоровление.

вы меня конечно извините, но не все 80 штук как мы тут могут себе позволить и ходить на третье , пятое эко. есть люди, которые вообще об этом и мечтать не могут... вот и соглашаются в кино снятся и шанс получить...

 

честно, я не знаю как бы я поступила, предложи мне подобное.. думаю, пошла б тоже. ради шанса стать мамой..

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

у нее не выкидыш был! ей 10 лет назад врачи сказали сделать аборт, типа она не выносит, напугали ее...и после этого она самостоятельно не могла забеременеть....насчет проблем после стимуляции,что-то я не помню...у меня тоже О своя и меня тоже стимулировали, чтобы было больше эмбрионов...что не понятно...

всего не упомнишь...

у тебя при подсадке нескольких увеличиваются шансы и пункцию не делать каждый раз, там же совсем другой случай

 

Девочки, вы я думаю хоть одну но видели передачу Я соромлюсь своего тела? вас она не смутила? :) там такие страхи, похлеще Счастья из пробирки ))))

и в той и в этой передаче людям, которые отчаялись выздороветь или родить ребенка предлагают ЗАБЕСПЛАТНО такой шанс. за это им надо слезу пустить и на всю страну свои болячки показать, причины бесплодий и тараканы в шкафу. А цена вопроса- шанс на беременность или шанс на выздоровление.

вы меня конечно извините, но не все 80 штук как мы тут могут себе позволить и ходить на третье , пятое эко. есть люди, которые вообще об этом и мечтать не могут... вот и соглашаются в кино снятся и шанс получить...

 

честно, я не знаю как бы я поступила, предложи мне подобное.. думаю, пошла б тоже. ради шанса стать мамой..

чойто бесплатно, народ жеж сказал, шо медикаменты сами оплачивали

 

Мне в РД, когда сразу пытались всучить протокол с ДЯ очень подробненько все рассказали. Можно взять все клетки от донора и заплатиь всю сумму. Можно с кем-то пополам разделить, или на троих. Они сами ищут желающих. Тогда соответственно, клеток меньше, но и платишь тоже 1/2 или 1/3.

на протоколе заработают + на донорских клетках:)

 

Ну ты это, не ссы! мне такое сказали в 33 года, когда первый раз к репродуктологу попала. Я ныть начала, что давайте мож хоть с ИИ начнем. На что мне было сказано - у вас климакс через год, а вы с ИИ играться надумали. Ну ниче, я пока не в климе, хотя конечно, чувствую что он уже оч близко. И как видишь, все еще надеюсь на свою клетку. Так что то, что они видят, не значит что мы тоже разделяем их точку зрения.

та ваще брет какой-то, если есть своя и даже как я посл раз полиняла на 33 тыс, так чо я буду отдавать теже 30 за непонятно чии???

 

Это конечно проще, но вопрос зачем, если у тебя получаются свои отличные клетки???

О!!!

пролетные протоколы плохо влияют на статистику, да и на ДЯ ж подзарабатывают наверна неплёха:)))

 

ну и да, если свои отличники не имплантируются, а чужих такая участь не постигнет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что ты хочешь поспрашивать, если не секрет? Наверное, хочешь и окончатель определиться после беседы с клиникой и доктором?

 

Я тоже так и не получила сегодня на мыло анализ сг. Записали меня на обратный звонок от ВЮ, но время не назвали... сказали трубочку держать при себе, тк может он позвонить в любой момент.

Хочу пообщаться с ним посмотреть какой он))) Написала список вопросов, но получится ли их задать? что-то я так волнуюсь как перед экзаменом)) хоть бы не натупить и спросить то что хотела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

чойто бесплатно, народ жеж сказал, шо медикаменты сами оплачивали

 

 

 

мне ЮВ говорила что они все оплачивают.

НО даже если медикаменты сами - это все равно как мин втрое дешевле...

Ссылка на это сообщение

посл раз полиняла на 33 тыс,

А чем и сколько стимулировали, если так "недорого" вышло?

 

аааа... вижу в графике

а перговерис в Импланте сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

по поводу доноров Я. зимой на пункции со мной девочка была донор - так вот рассказала что ей 7 000грн платят за клетки. стимульнули от Бога, тошо пузо как на 5м месяце было.

Сказала что не знает ни скока клеток, ни кому и как достаются.

обследовали, выдали лекарства, пункция, деньги и пока.

у самой типа двое детей, денег нет, вот и зарабатывает... на вид лет 30 было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...